загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему ?
по опыту. у меня есть))
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Я в авто дарила- органайзер на панель,след,термокружку.,органайзер в багажник...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну, не все женщины с такими запросами. Многие будут искренне рады подарку, особенно, если это колечко.
Помолвочное? Эт да...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё в пределах 5 тысяч
Он не курит. Кстати, швецарский нож Викторинокс. Хороший подарок. Всем мужчинам пригодится.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
если пьет вино - всегда уместен подарок из числа вещей, относящихся к "обслуживанию" ))) а именно: термометры, декантеры, каплеуловители, оригинальные открывашки и нарзанники...
Ох ешкин кот...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
Подарите ему футбольный мяч и набор для пикника. Вот поедут они куда-нибудь с друзьями на отдых, будет во что поиграть и из чего перекусить.
Или гантели.
Айтишники товарищи статичные, пусть хоть мышцы иногда тренирует. Для возрастных дяденек из айти есть массажёры на воротниковую зону с юэсби для прикуривателя в машину.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.06.2022 22:40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже не могу вспомнить на ком бы видел.... мамы и бабушки только..
У меня есть. Серебренная Пандора. Булавка от сглаза, на ней подкова на счастье висит.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Айтишники товарищи статичные, пусть хоть мышцы иногда тренирует. Для возрастных дяденек из айти есть массажёры на воротниковую зону с юэсби для прикуривателя в машину.
есть массажеры и не для воротниковой зоны, а гораздо ниже! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть же суеверие, связанное с ножами...
Надо взять денежку. Типа продала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю Не рисковала бы .. и не удобно было бы в подарок дарить Викторинокс за 5 не бывает
Бывает. От количества ножей и прочих приблуд зависит
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет, теперь подорожали вообще страшно За 14 были очень достойные Сейчас наверное более 20 тыс
Я думала, ножик перочинный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть массажеры и не для воротниковой зоны, а гораздо ниже!
Есть, не без этого girl-haha_rt_70.gif
Вопрос, насколько близки эти люди. Другу я б не рискнула такое дарить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
что можно подарить мужчине - другу,
Дайте почитать ему этот форум. Как говорится: дорог не подарок, дорого - внимание. smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по опыту. у меня есть))
Спросила сейчас разницу между летерман, Гонзо и викторинокс - конкретики не получила.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Подарите вкусный букет👍🏼 Сейчас большой выбор на любой кошелек
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
На гитаре не играет? У меня, например, лучший подарок - билеты на концерт на любимого исполнителя.
Кстати , билеты тоже отличный подарок !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Есть подушки какие-то ортопедические для сна, я бы поискала...
Мальчики этим не заморачиваются, но наверняка оценит подарок..
https://www.askona.ru/podushki/combo.htm?selected_hash_si....src_none%7cdevt_mobile%7cret_podushki%7cgeo_1%7ccf_0%7cin
Я люблю всякие светильники необычные, чтобы там движуха была, как в аквариуме


https://m.market.yandex.ru/product--3d-lampa-art-lamps-meduza/
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.06.2022 00:33
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
если столовое вино: до 1500, особенное, которым хочется отметить что-нибудь неординарное: до 3000, выдающееся - то, что достойно: до 5000, ну и то, что не жалко "попробовать и умереть": для меня порог 30 000
Какое предпочитаете: белое или красное?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
для меня порог 30 000
болевой порог, Павлик? wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
Я тоже за головоломки или вечный двигатель.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр