загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
Если активен, то можно набор для игры на природе купить: набор шаров для петанка, городки, крокет, бадминтон и тп. Может в настолки играет: игру-головоломку посмотреть... Либо аксессуар для спорта, которым занимается.
Беспроводные наушники всегда нужны, ломаются, теряются...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
он трезвенник? Или запрет на дарение алкоголя из-за того, что ваши понятия о средней цене вина расходятся этак тысяч на 15?
Нет, не трезвенник, но не хочется дарить расходные материалы, хочется что-то относительно вечное
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
он трезвенник? Или запрет на дарение алкоголя из-за того, что ваши понятия о средней цене вина расходятся этак тысяч на 15?
mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Если активен, то можно набор для игры на природе купить: набор шаров для петанка, городки, крокет, бадминтон и тп. Может в настолки играет: игру-головоломку посмотреть... Либо аксессуар для спорта, которым занимается. Беспроводные наушники всегда нужны, ломаются, теряются...
Велосипедом и лыжами занимается, но я не знаю что ему в этой связи дарить, я в этом не разбираюсь, да и есть у него все, что для этого нужно, сам постоянно покупает.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не нормально, но пока безнадёжно )))
Ну дык может тот случай, когда друг спас друга))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну дык может тот случай, когда друг спас друга))
Щас не об этом...
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Набор 3 в 1 нарды, шахматы, шашки ( почти ручной работы). Хороший набор шампуров. Серебрянную ручку с инициалами. Набор картхольдер, ремень, обложка на паспорт из нормальной кожи, тоже с инициалами. Если фотографирует , то пленочный фотоаппарат с пленкой, по любому попробует и втянется.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Набор 3 в 1 нарды, шахматы, шашки ( почти ручной работы). Хороший набор шампуров. Серебрянную ручку с инициалами. Набор картхольдер, ремень, обложка на паспорт из нормальной кожи, тоже с инициалами. Если фотографирует , то пленочный фотоаппарат с пленкой, по любому попробует и втянется.
Ну, среди нашего возраста вряд ли кто-то пленочным не пробовал, у меня дома штуки 3 старых валяется... Про осальное надо подумать )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дарите женщины себя Открою маленький секрет: Для мужа счастья лучше нет, Когда жена его любя, Не вещи дарит, а себя! Свои дурацкие привычки, Свои мечты, свои косички, Свои влюбленные глаза, Где лишь от счастия слеза! Свои, на шпильках, сапоги, В которых так шаги легки, Следы помады на щеке, Свою ладонь в его руке! Свою сверхмодненькую шубу, В которой поцелует в губы, Свои сережки на ушах, Чтоб муж сказал про цену: "Ах!" Слова: "Ты, милый, просто диво! Весьма ты выглядел красиво,
Там не тот случай....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как девочку назвали? Ой, не то ... Что решили подарить?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, среди нашего возраста вряд ли кто-то пленочным не пробовал, у меня дома штуки 3 старых валяется... Про осальное надо подумать )
Если есть нормальный фотоаппарат подарите и докупите пару пленок. Первые фото будут сделаны на д.р. Можно набором с хорошей книгой по фотографии. Если втянется, то точно всегда будет помнить о подарке.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Поддержу хорошую ручку / и какие хобби ? Шахматы может красивые - на долгую память будут , если порой играет , одному такому «все есть» дарили более менее большую рынду (не знаю склоняется это слово или нет) тк водит лодочку и тематику любит эту… хобби какие ?
А ну флешку предлагали
Если IT может им нужны ? Какую нибудь нормальную можно за 5р купить ? Тоже ничего … с гравировочкой
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 19:55
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С женщинами проще - можно подарить любую ерунду из драгметаллов. Я была бы рада такому подарку.
А правда. У "Соколов" много изделий для мужчин. Из серебра - не так дорого.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ваши понятия о средней цене вина расходятся этак тысяч на 15?
А ваши? Каковы представления? О средней цене.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ни одежда, ни предметы быта, ни алкоголь, ни прыжки с парашютом или другой экстрим
А парфюм мужской не рассматриваете?
Почему бы нет?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Велосипедом и лыжами занимается, но я не знаю что ему в этой связи дарить, я в этом не разбираюсь, да и есть у него все, что для этого нужно, сам постоянно покупает.
По сезону и цене можно добротные спортивные велоперчатки подарить.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
К тому же он формалльно женат.
Жена будет на мероприятии?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А парфюм мужской не рассматриваете? Почему бы нет?
Расходники не хотят, надо вечное).
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тандыр Барельеф мини электрический
Надо брать!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр