загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моему знакомому айтишнику года три назад подарили вот такую колонку: https://sbermegamarket.ru/catalog....%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3 Зашла отлично!
чего она умеет?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я ж не настаиваю), я тоже не носила пока мне не стали их дарить, тоже сначала «фи», а потом))) ношу меняю по настроению). Это как пример)
Безусловно: красиво и элегантно. Я сначала подумала: это Вы такая красотка.
Мне как-то одно время в смартфоне рекламу броши за несколько млн. Я даже удивилась: почему мне?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Моему знакомому айтишнику года три назад подарили вот такую колонку: https://sbermegamarket.ru/catalog....%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3 Зашла отлично!
Посмотреть не получилось, но колонка это супер, мы дарили jbl, если не ошибаюсь, одаренный в восторге).
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Во! От такой бы не отказалась)
И тут есть разница: золотая с цветочками отправилась бы в "погреб", а эту бы нашла, куда надеть)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 21:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю Не рисковала бы .. и не удобно было бы в подарок дарить Викторинокс за 5 не бывает
этот же Ганза..
Викторинокс за 27..
это не тот инструмент, которым целыми днями будет работать.. пару раз в год может где пригодится по мелочи..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
На гитаре не играет?
У меня, например, лучший подарок - билеты на концерт на любимого исполнителя.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, наверное какой-нибудь такого типа электронный гаджет или к примеру блютус-наушники никогда лишними не будут.
Сейчас в принципе лето. Где-то видел ЮСБ- вентиляторы. Могут быть с разными логотипами там например какого-нибудь футбольного клуба или ещё чего-то.Штука прикольная и практичная.

Я своему другу было дело подарил ЮСБ- тапочки. ПАРЖАЛИ от души! rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего она умеет?
Она там много чего умеет. Голосовые команды выполняет.Типа там включить музыку,выключить,будильник на столько-то. Я всего спектра даже и не знаю.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сейчас в принципе лето. Где-то видел ЮСБ- вентиляторы. Могут быть с разными логотипами там например какого-нибудь футбольного клуба или ещё чего-то.Штука прикольная и практичная. Я своему другу было дело подарил ЮСБ- тапочки. ПАРЖАЛИ от души!
Я себе брал перчатки с подогревом. Жалко их быстренько проэтсамое...
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Во! От такой бы не отказалась) И тут есть разница: золотая с цветочками отправилась бы в "погреб", а эту бы нашла, куда надеть)
То-то их там расхватали уже)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Во! От такой бы не отказалась)
на работу носить?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на работу носить?)))
Не, на работу мне максимум серьги можно( А на конфеенции цепочку или браслет плюсом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я ж не настаиваю), я тоже не носила пока мне не стали их дарить, тоже сначала «фи», а потом))) ношу меняю по настроению). Это как пример)
Люблю броши ,просто нужно подобрать.Как то прикупила в Гурзуфе,на набережной
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, на работу мне максимум серьги можно( А на конфеенции цепочку или браслет плюсом.
ну эта брошь исключение)) как раз медицинская)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А за сколько бывает?) приветик)
Привет, теперь подорожали вообще страшно
За 14 были очень достойные
Сейчас наверное более 20 тыс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот же Ганза.. Викторинокс за 27.. это не тот инструмент, которым целыми днями будет работать.. пару раз в год может где пригодится по мелочи..
Почему ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет, теперь подорожали вообще страшно За 14 были очень достойные Сейчас наверное более 20 тыс
swoon2_rt_68.gifничесе
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2022 21:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Велосипедом и лыжами занимается
насос для лыж или велосипедные палки
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Качественный японский зелёный чай. Можно и пакетированный, сейчас есть очень качественный, японцы о себе позаботились. Можно и визит в японский чайный дом с чаепитием/дегустацией/церемонией. Если что, пишите в личку, расскажу где и мастера посоветую.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
Buck 110 подари)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр