загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
Флешка, мышка, фляжка - с индивидуальным рисунком или сувенирным.
Папка или чехол из кожи, или что-то типа этого из расходников...
Запонки или заколку для галстука, сейчас редко носят, но бывает.
Если есть и известны увлечения, то оттуда - спиннинг, горшок с цветком, кастрюлька с индукционным дном и пр.
Конверт с денежкой, можно под подарок замаскировать - в коробочку. smile_rt_40.png
Что-то сделанное своими руками - если руки из нужного места и одариваемый любитель хенд-мэйда.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обручальное кольцо... Непростое украшенье... Двух сердец одно решенье... Обручальное кольцо...
Даа! Тоже хотела написать.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Честно говоря, про Паркер думала (других не знаю просто), но дарят ли сейчас ручки?
Конечно, дарят. Отличный вариант. Если носит галстуки, как вариант можно зажим для галстука. Всякие портмоне и обложки для документов тоже нормально. А вообще подарите ему просто 5.000, удивите всех 😁. Я своему другу дарила билеты в театр, заранее «застолбив» этот вечер для помощи . Но у нас был предварительный разговор, что он хотел сходить на этот спектакль.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не только ))) не менее восхитительны австрийские айсвайны и итальянские десертные )))) сотерны, по моему мнению, слишком переоценены
Южноафриканские wideriver топчик и натуральные, не порошковые. Числятся по их меркам аск сладкие, но это полусладкие, очень зачетные)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не только ))) не менее восхитительны австрийские айсвайны и итальянские десертные )))) сотерны, по моему мнению, слишком переоценены
А вот айсвайны сильно на любителя, очень сладкие, слаже десертных сладких...
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР при условии, что у него всё есть, а у меня не куча денег и мало времени до встречи? Я, как оказалось, вообще не представляю, что можно подарить мужчине - другу, раньше только своим мужьям подарки делала, но там понятно было, что им нужно. По профессии айтишник. Обеспеченый. Куча увлечений, но я в них не разбираюсь. Отмечать собираемся в узком несемейном кругу. Спрашивать что хочет - не вариант, потому что скажет, что ничего не надо. Знаю
В полезный подарок попасть сложно.
Я бы сделала торт мороженое в подарок, плюс открытку дизайнерскую ( на память точно оставит, т.к. она места мало занимает ) .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё в пределах 5 тысяч
Какая прикольная штука. Викториноксы я людям дарила не один раз, а такое первый раз вижу ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В полезный подарок попасть сложно. Я бы сделала торт мороженое в подарок, плюс открытку дизайнерскую ( на память точно оставит, т.к. она места мало занимает ) .
Если бы не в лес ехать.... Надо что-то маленькое, что бы носить было легко и незаметно потом достать и подарать....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может вдвоём скинуться?
С женой? biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Золотую рыбку)))) и со словами, чтобы исполняла все его заветные желания))))
А лучше щенка ... )) Ну так, чтоб жизнь раем не казалась! )))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нужен совет: что подарить мужчине (близкому другу) на ДР
Насколько близкому?)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, блин, есть у него это все ((( Лучше что-то такое, что человек сам себе не купит. Что-то бесполезное, но что бы выбросить было жалко )))
О! Да тогда щенок действительно в десятку! К.г.: то, что доктор прописал! Абсолютно бесполезен и выкинуть очень и очень жалко! ))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Насколько близкому?)
Не любовнику, но близкому человеку. 10 лет общаемся, видимся не часто.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О! Да тогда щенок действительно в десятку! К.г.: то, что доктор прописал! Абсолютно бесполезен и выкинуть очень и очень жалко! ))))
У них дома 2 кошки )) сожрут они этого щенка и будет очень жалко...
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2022 19:52
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не любовнику, но близкому человеку. 10 лет общаемся, видимся не часто.
Таких "близких" у Вас много?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
На гитаре не играет? У меня, например, лучший подарок - билеты на концерт на любимого исполнителя.
Нет, не играет. Билеты куда-то надо тогда на всю семью дарить, одного не отпустят...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таких "близких" у Вас много?
Вы имеете в виду друзей? Или друзей мужчин?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, не играет. Билеты куда-то надо тогда на всю семью дарить, одного не отпустят...
Тогда да, конечно.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду друзей? Или друзей мужчин?
Так он друг или "просто друг" или это какой то иной тип друзей - "близкий"?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У них дома 2 кошки ))
Если ещё есть время, можно подарить востановленые советские механические часы. Люди этим специально занимаются. Находят лоты в близком к идеальному состоянии, делают профилактику механизма (какое-то слово там есть мудрёное ре...чтототам), шьют авторские ремни, шикарная упаковка!

Но, там в 5к сложно попасть ... Скинул бы ссылку, но всё это было у меня в запрещенной ныне инсте.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 19.06.2022 20:07
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр