загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица..
Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Солнцезащитные очки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
В таких очках можно рассмотреть виртуальную реальность)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
в таких очках можно рассмотреть реальную реальность)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Ой там много чего влияет, - и форма лица и размер лица )

Наверное если подбирать то, с кем-то, чтоб со стороны было видно, идут вам или нет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
На форму лица. И посмотреть, какая форма очков подходит вам. Мне нравятся большие очки, красиво)
Ну а главное, чтобы они основную функцию выполняли
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
тоже нужны, ужас как сильно, но у меня один критерий - чтобы подошли, я могу перемерить все витрины - и не одни не сядут
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 18:52
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
чтобы подошли, я могу перемерить все витрины - и не одни не сядут
У меня так же))) biggrin_rt_40.png

А потом слушаю вечно, как говорят: "Блииин, а без очков было лучше..." biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня так же))) А потом слушаю вечно, как говорят: "Блииин, а без очков было лучше..."
Это видимо от морды лица зависит wink_rt_40.png) вот некоторым куса оправ идёт, выбирай сколько хочешь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это видимо от морды лица зависит ) вот некоторым куса оправ идёт, выбирай сколько хочешь
Везёт некоторым))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
тоже нужны, ужас как сильно, но у меня один критерий - чтобы подошли, я могу перемерить все витрины - и не одни не сядут
А я вот хотела в интернет - магазине заказать. Без примерки. Отзывы почитать и купить)...
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Городец писала:
А я вот хотела в интернет - магазине заказать. Без примерки. Отзывы почитать и купить)...
Для меня это вообще не реально
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Для А, Россия:

Такие всем практически подойдут))). Это как очки Гарри Потер. Дочери своей покупала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Купили жене авиаторские.
Отпадно! wub_rt_44.gif

.
Лиана, Россия, Городец, 42 года
Лиана, Городец, 42 года.
 
Влад, . писал:
Купили жене авиаторские. Отпадно! .
Можно ссылку на магазин? Разброс цен тоже огромный, начиная от 500 руб. и заканчивая 20-30 т.р.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Можно ссылку на магазин? Разброс цен тоже огромный, начиная от 500 руб. и заканчивая 20-30 т.р.
В магазине меряли.
Думаю, онлайн не реально. Надо мерять. Можно попробовать прифотошопливать на свой портрет, но тоже сомнительно...

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Обожаю огромные очки)))
Но! Главное, чтобы Вам в них было комфортно и хорошо сели.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.06.2022 19:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Заходите в любую оптику или магазин, подбираете форму, потом заказываете аналогичной формы через интернет для экономии, если акций не было (часто в рознице бывает ещё и выгоднее).
У меня все очки с диоптриями, включая плавательные, так что ещё добавляется расстояние между зрачков при подборе. Но в принципе очки и просто солнечные желательно мерить и комфортность для глаз оценивать - лёгкость оправы, мягкость душек, наличие флекса, форма стёкол и цвет линз... rtfm_rt_52.gif
Удобно пользоваться очками с линзами "хамелеон" - на солнце темнеют в зависимости от интенсивности, в помещении не обязательно снимать. Можно такие заказать и без диоптрий, но полагаю сейчас это очень дорого выйдет.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.06.2022 19:17
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Читал очень давно, поэтому никаких ссылок дать не могу. Дядька офтальмолог писал, что солнцезащитные очки, вообще, нельзя носить. Т.к. мозг, оценивая яркость солнца, включает внутреннюю защиту от всей этой солнечной вредности. Очки же, соответственно, уменьшая яркость, обманывают мозг, и защита не включается.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Читал очень давно, поэтому никаких ссылок дать не могу. Дядька офтальмолог писал, что солнцезащитные очки, вообще, нельзя носить. Т.к. мозг, оценивая яркость солнца, включает внутреннюю защиту от всей этой солнечной вредности. Очки же, соответственно, уменьшая яркость, обманывают мозг, и защита не включается.
Простите, но это бред.
Внутреннюю защиту чего включает мозг? От перегрева или загара.. swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр