загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... еще некоторые и рюкзаки напяливают и фоткают их.. шо не сделают, чтобы выделиться
А некоторые парики сзади)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лишь бы что то нацепить на себя что бы выделится и привлечь внимание... Очки.. Серьги... Кольца в нос...
Очки носят, что бы не щуриться и не ослепляться солнцем. Как их можно ассоциировать с кольцом в ноздре?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Очки носят, что бы не щуриться и не ослепляться солнцем. Как их можно ассоциировать с кольцом в ноздре?
А зачем смотреть на солнце?)

Последний раз лет 20 назад покупал очки.. пару дней всего носил, до первой драки.

Лучше кепка или бейсболка от солнца.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Очки носят, что бы не щуриться и не ослепляться солнцем. Как их можно ассоциировать с кольцом в ноздре?
У кого на что ассоциации хватает... очередной раз ровняет себя с женщиной... если ему классно в кепке, то значит и ей под юбочный костюм и каблуки кепка в самый раз...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Я один рах купила много лет назад хорошие очки и больше не заморачивалась.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем смотреть на солнце?) Последний раз лет 20 назад покупал очки.. пару дней всего носил, до первой драки. Лучше кепка или бейсболка от солнца.
У Вас в семье, жена сможет себе что-то покупать без ваших цу? Или она будет в рабочем костюме с кучей карманов ( для удобства) и кепке в жару))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У кого на что ассоциации хватает... очередной раз ровняет себя с женщиной... если ему классно в кепке, то значит и ей под юбочный костюм и каблуки кепка в самый раз...
Если лысый, то понятно что в кепке, а у кого волос много, то жарко в кепке))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если лысый, то понятно что в кепке, а у кого волос много, то жарко в кепке))
Так Вадим к женщинам адресовал коммент... ты много лысых женщин видела на улицах? biggrin_rt_40.gif лысую, на каблуках и в кепке sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так Вадим к женщинам адресовал коммент... ты много лысых женщин видела на улицах? лысую, на каблуках и в кепке
Ты не поняла, я выяснила, что у Вадима мало волос)). Либо стрижется коротко, либо лысый. Продолжаем вести наблюдение sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У Вас в семье, жена сможет себе что-то покупать без ваших цу? Или она будет в рабочем костюме с кучей карманов ( для удобства) и кепке в жару))
Если одна то пусть покупает что хочет)

Но если вдвоем то получалось всегда выбирала именно то что я приносил..

Я только предлагал.. )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Много очечей у меня,но люблю одни, удобные,очень)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем смотреть на солнце?) Последний раз лет 20 назад покупал очки.. пару дней всего носил, до первой драки. Лучше кепка или бейсболка от солнца.
Это Вам лучше, а я сроду ни кепки, ни бейсболки не ношу. Зато очки с 15ти лет, ни о какой биополяризации не ведала, зато, считаю, от ранних морщин они уберегут
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У кого на что ассоциации хватает... очередной раз ровняет себя с женщиной... если ему классно в кепке, то значит и ей под юбочный костюм и каблуки кепка в самый раз...
Может это женсчина?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может это женсчина?
Бапп? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если одна то пусть покупает что хочет) Но если вдвоем то получалось всегда выбирала именно то что я приносил.. Я только предлагал.. )
Домой приносили или в магазине?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 

Вот)) Всего 4500р Со всеми наворотами))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У Вас в семье, жена сможет себе что-то покупать без ваших цу? Или она будет в рабочем костюме с кучей карманов ( для удобства) и кепке в жару))
А кепку обзательно? Иль шляпку можно? Ну иль панамку blink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот)) Всего 4500р Со всеми наворотами))
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А кепку обзательно? Иль шляпку можно? Ну иль панамку
Если шляпка, то костюм уже не нужен cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот)) Всего 4500р Со всеми наворотами))
Мужчина - загадка))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр