загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
В НН дорогие салоны Кронос, делают хорошо и оправы неплохие. Более бюджетный Катти Сарк, оправы не хуже, делают хорошо, цены/наценки ниже. Линзмастер вроде закрылись. В "переходах" очки брать не рекомендуется, солнечные в том числе. Хотя можно рискнуть, если недорогие, потом попросить в оптике чтоб на светофильтр проверили - я в Кроносе так детские очки проверяла, ребёнке подарили, засомневалась, оказались крутые.
Дочке в каком-то ноунейме муниципальном делали очки последние, врача искала по рекомендации обморочно, а оказалось у них и оправы хорошие по качеству, там же и заказали (в том числе хамелеоны) - на Гордеевке (если надо, постучите в приват, найду ссылку).
Солнечные тоже есть в любой оптике или ставить 0 стекло + темнить + фильтры нужные.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.06.2022 19:34
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 

Я по скидке в Айкрафт купила за 500р. Хожу второй год не парюсь. Главное, что бы не щуриться от солнца
Ещё тёмные есть другой формы. Тоже там по скидке купила
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 19:53
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки?
Самое главное - чтобы поляризация стёкол очков совпала с поляризацией экрана смартфона. Иначе ничего не будет видно и придётся каждый раз, как проверить смарт, снимать или приподнимать очки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня была беда бедовая, когда умерли мои старые очки, купленные на заправке Роснефть в 2012 году. Они были для водителей и обзор в них был идеальный для меня, пешехода))))долго и нудно я выбирала новые очки. Линзы на солнце затемняли обзор настолько, что ничего не видно было. Но узнавала я об этом после покупки, когда немного походила по солнцу. А форма нравилась идеально.
В итоге у меня шт 5 очков, из них в 3 мне относительно комфортно. Те старые очки никто так и не превзошел (((
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Решила приобрести себе солнцезащитные очки. Посмотрела в магазине, зашла в интернет-магазин, там полазила, посмотрела. Модели некоторых очков меня привели в шок)).. Очень огромные, на пол лица.. Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят)).. Вот по каким критериям вы выбираете себе солнцезащитные очки? На что стоит в первую очередь обратить внимание?
Не бойтесь экспериментов с формой). Новый день - новый образ wink_rt_40.png
Главное, выше писали, чтобы было комфортно глазам.
В моей коллекции очков штук 40)))

Пы. Сы. Часов ещё больше grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Нашла на Али продавца, очки качественно сделаны, с поляризацией. Покупала прошлым летом. Цена - меньше 1000 р. У меня светобоязнь, в них комфортно глазу. Люблю большие, чтоб обзор был широкий)
Ссылку вставлю.

https://a.aliexpress.com/_DnlYrdN
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
В Спортмастере хорошие очки продаются. Тоже там покупала разок. Там тоже скидки хорошие бывают или на баллы. Из интернета не рискнула бы заказывать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В моей коллекции очков штук 40)))
what_rt_40.png what_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Што??? grin-ast_rt_40.gif
Это мой фетиш)) очки и часики...и туфельки girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Што??? Это мой фетиш)) очки и часики...и туфельки
и все носишь?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и все носишь?)
Да.
Сегодня в одних, завтра в других))
К причёске, к наряду, к образу в целом
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 26.06.2022 20:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да. Сегодня в одних, завтра в других)) К причёске, к наряду, к образу вцелом
больше меня удивляет, как они у тебя целыми остаются))) Ну, если не считать те, которые мне утопили и какие я в поезде оставила, я столько раздавила, бросив в сумку
и т.п. molchu_rt_42.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я себе выбираю очки с поляризационным фильтром, без него не вижу смысла вообще в очках. А по форме - классический авиатор, мне идёт. И цвет, моим глазкам приятны коричневые оттенки стекла.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
больше меня удивляет, как они у тебя целыми остаются))) Ну, если не считать те, которые мне утопили и какие я в поезде оставила, я столько раздавила, бросив в сумку и т.п.
Тоже без потерь не обходится.
Это база пополняемая перманентно)
Обычно бывает так - О, какие! примерила, понравилось, купила))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
тоже нужны, ужас как сильно, но у меня один критерий - чтобы подошли, я могу перемерить все витрины - и не одни не сядут
Вспомнил, ассоциация с седлом )))) sarcastic_rt_50.gif
Комментарии, навеял. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 20:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
Квадратные оправы далеко не к каждому овалу лица подходят
такая подойдет к любому овалу

Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Лиана, Россия, Городец писала:
А я вот хотела в интернет - магазине заказать. Без примерки. Отзывы почитать и купить)...
Ненене. Не сядут запросто же cool_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 


Лишь бы что то нацепить на себя что бы выделится и привлечь внимание... Очки.. Серьги... Кольца в нос...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лишь бы что то нацепить на себя что бы выделится и привлечь внимание... Очки.. Серьги... Кольца в нос...
Дадада... еще некоторые и рюкзаки напяливают и фоткают их.. шо не сделают, чтобы выделиться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Н-да, помнится была такая советская шутка - Мол, он(а) без очков не слышит.
А это была не шутка, судя по всему swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр