загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку на пульсе", но не до такой же степени. А как вы относитесь к тотальному контролю?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Я за мягкий Патриархат.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня собственник дачи и член СНТ мама, а все вопросы решаю я, т.к маме это не интересно. Дачей занимаюсь я, она просто владелец юридический. Соответственно везде указаны ее ФИО и мой номер телефона, т.е звонят ей, а дозваниваются мне.
Может в описанном вами случае ситуация аналогичная? Вашим родом деятельности в той семье занимается только эта женщина, но по какой-то причине указаны несколько человек.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Обо мне всё всем давно понятно и известно rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку
Мама и муж, везде оставляют мой номер телефона. Муж так даже в автомастерской и военкомате мой номер указал. Мне по всём вопросам звонят.
Им просто не хочется заморачивать себе головы какими-то вопросами, поэтому они делегируют это мне.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня собственник дачи и член СНТ мама, а все вопросы решаю я, т.к маме это не интересно. Дачей занимаюсь я, она просто владелец юридический. Соответственно везде указаны ее ФИО и мой номер телефона, т.е звонят ей, а дозваниваются мне. Может в описанном вами случае ситуация аналогичная? Вашим родом деятельности в той семье занимается только эта женщина, но по какой-то причине указаны несколько человек.
Я понимаю там маму, мужа уже с трудом, но.. Таких много. Но мальчик 40 лет в мем роде деятельности уже свой номер должен оставлять( или жены) точно не мамы.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мама и муж, везде оставляют мой номер телефона. Муж так даже в автомастерской и военкомате мой номер указал. Мне по всём вопросам звонят. Им просто не хочется заморачивать себе головы какими-то вопросами, поэтому они делегируют это мне.
Чет Я представила как военкомат звонит, теперь хохочу в голос😂у меня тут не самое веселье, оказывается
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку
Много лет назад ко мне на собеседование пришла тётенька. Протянула резюме. А там "Иванов Иван Иванович". Смотрю на нее многозначительно. Выясняется, что мамО пришла сынАчку на работу устраивать. Сыночке под 40. Сыночка боится. Поэтому сыночка за дверью, а вместо него мама беседовать будет.
На этом беседа и закончилась.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Неправильно он лежит. Он должен лежать пузиком кверху и массировать жене ножки rtfm_rt_52.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много лет назад ко мне на собеседование пришла тётенька. Протянула резюме. А там "Иванов Иван Иванович". Смотрю на нее многозначительно. Выясняется, что мамО пришла сынАчку на работу устраивать. Сыночке под 40. Сыночка боится. Поэтому сыночка за дверью, а вместо него мама беседовать будет. На этом беседа и закончилась.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много лет назад ко мне на собеседование пришла тётенька. Протянула резюме. А там "Иванов Иван Иванович". Смотрю на нее многозначительно. Выясняется, что мамО пришла сынАчку на работу устраивать. Сыночке под 40. Сыночка боится. Поэтому сыночка за дверью, а вместо него мама беседовать будет. На этом беседа и закончилась.
К нам наоборот,приходила мама свою (18 лет) дочь устраивать на работу smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Много лет назад ко мне на собеседование пришла тётенька. Протянула резюме. А там "Иванов Иван Иванович". Смотрю на нее многозначительно. Выясняется, что мамО пришла сынАчку на работу устраивать. Сыночке под 40. Сыночка боится. Поэтому сыночка за дверью, а вместо него мама беседовать будет. На этом беседа и закончилась.
Ну все люди разные! Я на пример то-же стеснительный и везде и во всем полагаюсь на Маму! Она у меня очень строгая, я стараюсь слушать её она ведь мне добра желает!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку
Есть то , что контролирую я (мои вещи, мои грядки, полки и дети)
Есть то , что по моему мнению мужская территория контроля (работоспособность всех систем например)
И есть общие контрольные точки (покупки крупные , решения какие то о ч-либо)
Был забавный случай про мужское и женское принятие решений (ну для меня забавный.., а я заноза в этом плане - не считаю возможным платить сидя с мужчиной в кафе, да и не видела я таких - я о них тут только прочла)
В общем сидим в кафе у игровой зоны. Я , дочь и отчим детей - не больше не меньше, муж настоящий. Младшая в игровой зоне - мы ее ждём. Подошёл фотограф из зоны и вальяжно кидая на стол три магнита с фото дочки мне говорит, не мужчине за столом, а мне! - «в общем три магнита с фото вашего ребёнка за 600 или каждый по 150 …»
Я сперва думаю - разве это хороший тон обращаться к тетеньке если есть дяденька рядом ?
Ну этому мальчику говорю «вы видите мужчина сидит? У вас в семье жена все решает по оплатам и вас просто в упор другие мужчины не замечают , прямо обращаются к супруге? Мне это не подойдёт, сорри - хотите что то продать «переподойдите» по адресу» туда.
Парень : «извините, я согласен! Сам такой! Но у меня опыт - 100 столов в день и я всегда подходил к отцам - но они меня всегда отправляли к жёнам «это она у нас решает» …
Вот так))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну все люди разные! Я на пример то-же стеснительный и везде и во всем полагаюсь на Маму! Она у меня очень строгая, я стараюсь слушать её она ведь мне добра желает!
Тебе как пенсионеру сиделка нужна)))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну все люди разные! Я на пример то-же стеснительный и везде и во всем полагаюсь на Маму! Она у меня очень строгая, я стараюсь слушать её она ведь мне добра желает!
У вас любимое кино не водонос с сандлером !?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть то , что контролирую я (мои вещи, мои грядки, полки и дети) Есть то , что по моему мнению мужская территория контроля (работоспособность всех систем например) И есть общие контрольные точки (покупки крупные , решения какие то о ч-либо) Был забавный случай про мужское и женское принятие решений (ну для меня забавный.., а я заноза в этом плане - не считаю возможным платить сидя с мужчиной в кафе, да и не видела я таких - я о них тут только прочла) В общем сидим в кафе у игровой зоны. Я
У меня " Сфера здоровья". Ну престарелые родители, это вообще понятно. Ну муж( эти а принципе не любят по врачам) но сын 40 +?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
К нам наоборот,приходила мама свою (18 лет) дочь устраивать на работу
18 это только школу закончила. Тут хоть страх что она ещё не все знает понятен. Но я бы со стороны про фирму узнала, а дочь потом отослала самостоятельно собеседование проходить.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У вас любимое кино не водонос с сандлером !?
У него для воды лейка синяя есть даже на фото rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр