загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Внешне тоже копируете?
А то - и я думаю, что у меня получается не хуже - чем в оригинале, начинаю растирать кулаками глаза, ронять нож и убегаю мелками шажками.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А то - и я думаю, что у меня получается не хуже - чем в оригинале, начинаю растирать кулаками глаза, ронять нож и убегаю мелками шажками.
sarcastic_rt_50.gif
Так и вижу... по форуму ГП, перебежками sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Внешне тоже копируете?
Но мама этого не понимает. Фильм она этот не смотрела, художественной ценности в нем не видит и все мои кривляния считает просто придурью, потому как достойные евреи так себя не ведут - какой с меня может быть спрос и какие могут возлагаться надежды в подобном случае? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но мама этого не понимает. Фильм она этот не смотрела, художественной ценности в нем не видит и все мои кривляния считает просто придурью, потому как достойные евреи так себя не ведут - какой с меня может быть спрос и какие могут возлагаться надежды в подобном случае?
Думаю, что многие согласятся с вашей мамой rolleyes_rt_40.gif и даже без фильма
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаю, что многие согласятся с вашей мамой и даже без фильма
— Шо ты ходишь тут, как скипидарный, туда-сюда, туда-сюда.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаю, что многие согласятся с вашей мамой и даже без фильма
Конечно. Мама всю жизнь проработала в торговле - причем начала там работать с 1972 года, с продавщицы до зав.торговым отделом - и разговаривать с ОБХСС умела очень хорошо - все же не одну ревизию, пожар и кражи были расследованы. То тогда это не сейчас.
Помню в юные годы - когда я еще был студентом торгового техникума - понравилась мне одна девушка продавщица (мне ровесница) - но там - сказала - давай не будем, мне твоя мама потом - испугалась в общем sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Мама всю жизнь проработала в торговле - причем начала там работать с 1972 года, с продавщицы до зав.торговым отделом - и разговаривать с ОБХСС умела очень хорошо - все же не одну ревизию, пожар и кражи были расследованы. То тогда это не сейчас. Помню в юные годы - когда я еще был студентом торгового техникума - понравилась мне одна девушка продавщица (мне ровесница) - но там - сказала - давай не будем, мне твоя мама потом - испугалась в общем
Что ж у множества сильных женщин такие дети чахоточные umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ж у множества сильных женщин такие дети чахоточные
Ну уж не совсем - ну да - на брутального сантехника я не похож, но на интеллигентного физика-ядерщика в очках вполне)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку
Это Вы ещё более молодое поколение не обзванивали, там вообще мрак. Поколение безотцовщины и тотальной гиперопеки. sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не любимые книги у меня у Курпатова)
Кино
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правильно, потому что мужчинам все эти безделушки нафиг не нужны, женщина решает надо ей или нет, а там уже мужчина оплачивает или ка у кого принято.
Что именно правильно ? Реши сама ? Или что?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это Вы ещё более молодое поколение не обзванивали, там вообще мрак. Поколение безотцовщины и тотальной гиперопеки.
Где вы обычно сталкиваетесь с молодым поколением ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Три раза набераете один и тот же номер, и каждый раз удивляетесь что трубку берёт одна и та же женщина. По мне так всё логично.
Ух ты какой боксерчик wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это Вы ещё более молодое поколение не обзванивали, там вообще мрак. Поколение безотцовщины и тотальной гиперопеки.
Норм там все, в равной степени от 18 до 80+ звоню
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хороший фильм. В некоторых случаях дома я копирую Эмика - Начинаю громко рыдать и кричу - Мама, Вы родили идиота.
Александр, не злоупотребляйте на жаре! Читаю ,и Переживаю я за Вас последнее время umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 17:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр, не злоупотребляйте на жаре! Читаю ,и Переживаю я за Вас последнее время
Ах, я этого не стою.
Что Вы хотите от "чахоточного"? Не нужно за него переживать - кому на роду написано сгореть, тот не утонет. wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ух ты какой боксерчик
Там два! Который из них?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что именно правильно ? Реши сама ? Или что?
Тебе надо?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там два! Который из них?)
С белой грудкой !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тебе надо?
Давай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр