загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Мама всю жизнь проработала в торговле - причем начала там работать с 1972 года, с продавщицы до зав.торговым отделом - и разговаривать с ОБХСС умела очень хорошо - все же не одну ревизию, пожар и кражи были расследованы. То тогда это не сейчас. Помню в юные годы - когда я еще был студентом торгового техникума - понравилась мне одна девушка продавщица (мне ровесница) - но там - сказала - давай не будем, мне твоя мама потом - испугалась в общем
Это мама захотела, чтобы вы пошли в торговлю?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С белой грудкой !
Таких опять два lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мама всю жизнь проработала в торговле - причем начала там работать с 1972
В СССР блатная должность. Какой дефицит могла ваша мама достать?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С белой грудкой !
Слюнявой мордахой? Да,хорош grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В СССР блатная должность. Какой дефицит могла ваша мама достать?
У меня тётя работала заведующей спецотдела в торговле,достать можно было многое.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В СССР блатная должность. Какой дефицит могла ваша мама достать?
Финские спортивные костюмы Montana, магнитофоны Sanyo одно и двухкассетные, кроссовки болгарские, сервелат финский, колготки французские, парфюм польский, югославский, хрусталь богемский.
Но меня держали в "черном теле". Того блата - что я мог иметь как сын работника торговли не было, напротив учителя предпочитали нажаловаться за дефицитный зеленый горошек sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это мама захотела, чтобы вы пошли в торговлю?
Династия-с.
Я же тоже начинал с 7 класса "фарцевать" в школе жвачкой, сигаретами импортными, картриджами от денди. Года с 1993 biggrin_rt_40.gif
Моя профориентация определилась в 6-7 классе)))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких опять два
Нееее...))) Один подзагорел неплохо, теперь у него грудка почти чёрная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нееее...))) Один подзагорел неплохо, теперь у него грудка почти чёрная)
ohmy_rt_40.png Верю) только на фото прямо на груди белый логотип tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верю) только на фото прямо на груди белый логотип
Загорел так, что теперь он черный)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно).
Вот, кстати, о звонках. Мои друзья жалуются, что им по десятку раз в день звонят с незнакомых номеров. Если друзья отвечают, то слышат предложения подключить интернет, новый тариф, воспользоваться услугами юриста, оформить банкротство и прочая, прочая, прочая.
Вопрос: зачем звонящие отвлекают людей от работы, сна, отдыха и так далее? Зачем они вообще работают в колл-центрах за крошечную зарплату? Что, нет ума и способностей найти нормальную на работу на предприятии?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что ж у множества сильных женщин такие дети чахоточные
Раз так - я буду обращаться к Вам как мадам Шмуклис, Арина Ариновна.
И не нужно делать из этого трагедию - мадам потому как Вы замужем, а Шмуклис - так то фамилия тети Песи - Вам за честь будет. tongue_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давай
Чего дать то? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всегда принимал решения сам и звоники, номер всегда давал свой. Конечно, каюсь вопросы по продуктам что нужно купить домой , стиральный порошок, ополаскиватель для белья , памперсы ребенку и смеси, консервы детские и средство для мытья посуды, всегда советовался .все что связано с едой и средства гигиены , я советовался с БЖ. Остальное сам и по своему вкусу ориентировался. Все , от ремонта, обоев и люстр. От мебели и ТВ, стиральный машинки и бытовой техники до марки машины сам всегда выбрал
Умничка biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот, кстати, о звонках. Мои друзья жалуются, что им по десятку раз в день звонят с незнакомых номеров. Если друзья отвечают, то слышат предложения подключить интернет, новый тариф, воспользоваться услугами юриста, оформить банкротство и прочая, прочая, прочая. Вопрос: зачем звонящие отвлекают людей от работы, сна, отдыха и так далее? Зачем они вообще работают в колл-центрах за крошечную зарплату? Что, нет ума и способностей найти нормальную на работу на предприятии?
Вопрос не по адресу. Я не в колл центре, и моя основная работа не звонки.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
До коли вы и ваши коллеги будете нам звонить и нести пургу про всякие там ,что нам не надо?
Вы знаете где ч работаю и по какому поводу звоню? Нет. Но агрессию уже вывалили. Видимо из тех 40 летних мальчиков, которые настолько не любят звонки, что оставляют мамин телефон. Пусть она про их проблемы с простатой выслушивает. Заодно может и анализы за них пересдаст
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2022 01:17
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да вы, экземпляр ещё тот ... Ворос от ваших 40 мальчиков, меня не интересует и ваша личная жизнь. Тем более с такими показателям . Разбираюсь с ним сами и не несите их на форум...
Вы адекватный? Где тут что то о моей личной жизни? Посублимируйте и успокойтесь. А то агрессия так и хлещет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У нас в семье был матриархат, папа всегда выполнял поручения!))) Но как он любил маму! Вот только ремонты он ее не любил и перемещения мебели и вообще какие то глобальные изменения шли со скрипом, мама всегда была более активная, все соседки ее подруги и у нас постоянно они пили чай, маму одолевали звонками еще и родительницы, за чужих детей она переживала всегда, работа ее вдохновляла на какие-то подвиги всегда...)
Вообщем я такая же командирша и выросла, глядя на маму, наверное, но папу я любила больше, поскольку он был очень добрым и заботливым, любил заниматься мной и сестрой, зарплату всю маме отдавал, у него даже заначек не было, а еще он был просто красафчик и умница, любил застолья и песни, его последнее выступление на сцене я записала на телефон на видео, ему все подпевали зрители, кроме детей, было это на 9 мая, через 2 месяца он умер после 3 операций...
Светлая память моим родителям, мне очень их не хватает сейчас
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.07.2022 10:28
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По роду деятельности приходится обзванивать разных людей ( нет, не холодные звонки. Все законно и бюджетно). И вот недавно столкнулась с такой ситуацией: звоню женщине 80+, дозваниваюсь в итоге до.. Её дочки. Ну тут вроде все понятно. Я тоже за бабушку свой номер оставляла( быстрее дозвонятся если что). Затем мужчине 60+, берёт трубку жена. Потом звоню мужчине 40+, дозваниваюсь до... Его Мамы! Самое интересное, что та мама, жена и дочка- все одна и та же женщина. Я сама люблю " Держать руку
Гиперопека.
Мальчику не дали повзрослеть.
Были истории, когда сильно возрастная женщина ходила на работу, потому что её сын... до сих пор не на пенсии, и надо "помогать ему".
Отрицательно отношусь к любым "причудам недееспособности".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чего дать то?
А чего надо ? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр