загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречают ли Вас с самолета/поезда
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люблю, когда встречают и провожают и сама люблю устраивать такие встречи) Один человек был в восторге, потому что никогда никто его не встречал с дороги. А у нас в семье принято так, поэтому для меня это ессно) Но если не встретят, не огорчусь, я тётенька самостоятельная))
Выводы сделаю, конечно lollol_rt_46.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Тему не читала, извинитеsmile_rt_40.png
Я не люблю кого-то напрягать проводами/встречами, мне комфортнее, когда я сама планирую и рассчитываю время, логистику.
Даты вылетов стараюсь брать в свои выходные, чтобы не отпрашиваться, не меняться на работе. Или наоборот график потом составляю таким образом, чтобы были выходные дни.
В январе летала к маме в другой город, мама ждала меня одну, а я буквально за 2 дня до вылета, уговорила полететь и дочку, маме не сказала. Сюрприз снимали на видео, эти настоящие эмоции непередаваемыsmile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Тему не читала, извините Я не люблю кого-то напрягать проводами/встречами, мне комфортнее, когда я сама планирую и рассчитываю время, логистику. Даты вылетов стараюсь брать в свои выходные, чтобы не отпрашиваться, не меняться на работе. Или наоборот график потом составляю таким образом, чтобы были выходные дни. В январе летала к маме в другой город, мама ждала меня одну, а я буквально за 2 дня до вылета, уговорила полететь и дочку, маме не сказала. Сюрприз снимали на видео, эти настоящие эмоц
вот, настоящие эмоции))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю, когда встречают и провожают и сама люблю устраивать такие встречи) Один человек был в восторге, потому что никогда никто его не встречал с дороги. А у нас в семье принято так, поэтому для меня это ессно) Но если не встретят, не огорчусь, я тётенька самостоятельная)) Выводы сделаю, конечно
чуть что сразу выводы)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Когда встречают, это, конечно, замечательно. А вот самой встречать это так здорово girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Представляешь,да?)) Не 10 конечно,но рядом)) Мой вчерашний запрос ))
Мне в Питере страшно хотелось чебуреков, но не нашла sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.07.2022 08:54
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне в Питере страшно хотелось чебуреков, но не нашла
Чебуречныe в основном в спальных районах)
У меня рядом с работой есть.))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне в Питере страшно хотелось чебуреков, но не нашла
Сеть чебуречных "Брынза". Демократичные цены, быстрая подача блюд.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 10:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр