загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречают ли Вас с самолета/поезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?))

з.ы. этим летом встретили, правда)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?)) з.ы. этим летом встретили, правда)
Эх, я давно езжу на машине... Никто и не встречает, я сюрпризом приезжаю sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Эх, я давно езжу на машине... Никто и не встречает, я сюрпризом приезжаю
каким сюрпризом?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда ездила на поезде, встречал только отец. Провожали чаще всего друзья или отец, или они все вместе)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
каким сюрпризом?)
Нежданчиком))
Хуже татарина, так сказать sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нежданчиком)) Хуже татарина, так сказать
Солнышко хуже татарина..что то тут не то))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Солнышко хуже татарина..что то тут не то))
Ага, солнышко оно такое... Захочет прийдёт, захочет уйдёт girl-haha_rt_70.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?)) з.ы. этим летом встретили, правда)
Комитетчики встречали?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Комитетчики встречали?
китайцев подсылали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я и на поезде не помню когда ездил, а на машине прям до места доезжаю и тоже сюрпризом..
нафиг людей нервировать... в дороге мало ли что случится может. колесо пробьётся, устал и остановку сделал больше чем планировал.. а люди будут сидеть и переживать что со мной..
приехал как приехал и хорошо всем.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Встречают и провожают. Даже если я сама за рулём и оставлю машину на перехвате или парковке рядом - она бесплатная для меня). И я так же встречаю и провожаю. Недавно мой сын и моя мама ( Бабушка наша) вернулись из Иваново на Восточный вокзал , там вообще не выходя на улицу доберёшься до нашего дома, так соединено мцк и метро, но я поехала их встретить и вместе двигаться на метро до перехвата - потому что это просто здоровско - встретиться после поездок
И так же проводить перед отъездом … понятно , что необязательно и понятно - есть другие дела в нашей суете - но мне а) приятно если меня сопроводят и сумку занесут или донесут
б) что может быть важнее родных
Надо находить время на встречу и «провожание», так считаю )))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2022 23:29
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и на поезде не помню когда ездил, а на машине прям до места доезжаю и тоже сюрпризом.. нафиг людей нервировать... в дороге мало ли что случится может. колесо пробьётся, устал и остановку сделал больше чем планировал.. а люди будут сидеть и переживать что со мной.. приехал как приехал и хорошо всем.
friends_rt_104.gif
Вот, я не одна такая)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ехал я как то через Москву к себе домой, и вот в Москве вошли китайцы, человек сто) и два из них вошли в купе , где я мирно дремал...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ехал я как то через Москву к себе домой, и вот в Москве вошли китайцы, человек сто) и два из них вошли в купе , где я мирно дремал...
И?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И?
ну вот...и стали они громко говорить, свет включать и на пол плевать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?)) з.ы. этим летом встретили, правда)
Встречают... таксисты) скоро уже с акцентом им буду отвечать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
на работе был старший товарищ, который каждый раз звонил жене и говорил что через столько то будет дома, что едет..
не знаю какая там была настоящая причина, возможно чтоб сохранить брак, не нарваться на кого то дома, чтоб всех гостей выпроводили, но я этого не понимал и тогда и сейчас..
мало ли что в дороге может произойти, а человек будет на иголках сидеть и переживать.
а измена всё равно вылезет рано или поздно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Встречают... таксисты) скоро уже с акцентом им буду отвечать)
ну это не то)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну это не то)
А что тогда то?) встречают, когда по работе прилетаю, а если домой в Москву или на отдых, какие там встречи?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и на поезде не помню когда ездил, а на машине прям до места доезжаю и тоже сюрпризом.. нафиг людей нервировать... в дороге мало ли что случится может. колесо пробьётся, устал и остановку сделал больше чем планировал.. а люди будут сидеть и переживать что со мной.. приехал как приехал и хорошо всем.
на машине рулить нужно, поезд везет)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С самолёта только встречают… так или так больше ни с чего не встречают, но мне и этого достаточно ))
вот это крутяк)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр