загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречают ли Вас с самолета/поезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
на машине рулить нужно, поезд везет)
у меня уже ностальгия по поезду))
надо как ни будь собраться и хотя бы просто так прокатиться туда-сюда))) во Владивосток например)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня уже ностальгия по поезду)) надо как ни будь собраться и хотя бы просто так прокатиться туда-сюда))) во Владивосток например)))
не стоит так резко)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
поезд везет)
в поезд не возьмёшь всё что хочется и пригодится на отдыхе. умрёшь таскать на себе всё)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня уже ностальгия по поезду)) надо как ни будь собраться и хотя бы просто так прокатиться туда-сюда))) во Владивосток например)))
Царь, а че не на Аляску сразу в собачьей упряжке? biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в поезд не возьмёшь всё что хочется и пригодится на отдыхе. умрёшь таскать на себе всё)
купил купе , или СВ целиком ...наслаждайся))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не стоит так резко)
в Благовещенск я один раз ездил.. где то за Байкалом были проблемы с путями на обрывах и склонах, проходящие поезда ползли чтоб не сильно разрушать дорогу большой вибрацией и мы пропускали кого то.. полдня тупо стояли.
можно было погулять по тайге, но никто не мог сказать когда трогаемся и опасно было далеко от поезда отходить)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?)) з.ы. этим летом встретили, правда)
Встречают иногда. В прошлом году, когда возвращались из Питера, пошёл силтный ливень. Нас с дочерью спасли smile_rt_40.png)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Благовещенск я один раз ездил.. где то за Байкалом были проблемы с путями на обрывах и склонах, проходящие поезда ползли чтоб не сильно разрушать дорогу большой вибрацией и мы пропускали кого то.. полдня тупо стояли. можно было погулять по тайге, но никто не мог сказать когда трогаемся и опасно было далеко от поезда отходить)
хороший опыт)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на работе был старший товарищ, который каждый раз звонил жене и говорил что через столько то будет дома, что едет.. не знаю какая там была настоящая причина, возможно чтоб сохранить брак, не нарваться на кого то дома, чтоб всех гостей выпроводили, но я этого не понимал и тогда и сейчас.. мало ли что в дороге может произойти, а человек будет на иголках сидеть и переживать. а измена всё равно вылезет рано или поздно.
Наполеон тоже извещал заранее о своём «я еду!»
Что сразу про измену то думать - точне не из за этого
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
купил купе , или СВ целиком ...наслаждайся))
до поезда хорошо - донёс всё, разместил.. а потом?
в машину закинул всё и никаких переносок.
лодку с мотором например и большой чехол с удочками, разные коробки со снастями.. для похода разные нужные вещи.. да если на себе всё таскать, то пупок порвётся)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
В шестнадцать лет, сбежал от одной девицы, в Крым на месяц, в отряд для помощи колхозникам. По прибытии, встречала меня на вокзале. Я ей в подарок, ящик персиков привёз.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до поезда хорошо - донёс всё, разместил.. а потом? в машину закинул всё и никаких переносок. лодку с мотором например и большой чехол с удочками, разные коробки со снастями.. для похода разные нужные вещи.. да если на себе всё таскать, то пупок порвётся)
я в прошлом сезоне свой любимый спин утопил...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В шестнадцать лет, сбежал от одной девицы, в Крым на месяц, в отряд для помощи колхозникам. По прибытии, встречала меня на вокзале. Я ей в подарок, ящик персиков привёз.
это прекрасно)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Было время мне пришлось каждую неделю по выходным ездить в город моего детства в течение месяца. Причём одним днём. Утром с поезда по делам, вечером на поезд обратно в мск. В общем, я за месяц так измотаоась... Что уже себя не помнила... Все билеты кроме заключительного были в 5 вагон, а он как раз напротив парковки. В тот день было точно так же. Отец спрашивает, какой вагон? Я говорю, как всегда пятый) подошли, 2 проводника тщательно изучили билет, разрешили зайти. Поезд фирменный, всё застелено, у меня верхняя полка. Снизу 2 милые старушки. Поздоровались, познакомились, я извинилась и легла спать... Сквозь сон слышу, проводники стали ходить проверять билеты. Бабушка мне говорит, я билет Вам по подушку положила. Я и вырубилась... Просыпаюсь от того, что кто-то орёт как сумасшедший... Сквозь сон думаю, приличные ж были старушки. Что разорались? Голову поворачиваю, какая-то женщина тычет в меня пальцем и кричит, вот она спит на моей полке! Я спросонья ничего не могу разобрать... К ней подходит проводник и говорит, не переживайте, мы проверили билет. Он настоящий, на сегодня, но в другой вагон. Пойдёмте мы вас проводим.

Утром просыпаюсь и понимаю, что что-то не так... Руку под подушку - там билет, смотрю, а вагон то действительно не пятый))) мне было так стрёмно. Но милые старушки, увидев моё смятение, сказали, что вы переживаете. С каждым могло случиться. Это вина проводников, они 2 раза проверяли Ваш билет, да ещё и вдвоем)))

С тех пор, когда отец провожает меня на поезд, всегда прикалывается. Вагон пятый?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я в прошлом сезоне свой любимый спин утопил...
пьяный был?))
других вариантов не представляю..
на Кубани ловили сомов на закидушки.. было пару раз, когда одновременно на удочки у берега и на закидушки ловишь.. закинул на сома с капустянкой (землеройкой), спин не закрепил как надо, отвлёкся на удочку - там клевало сильно, повернулся, а спин уже против течения шпарит по реке))) догонять бесполезно, сам дурак))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Было время мне пришлось каждую неделю по выходным ездить в город моего детства в течение месяца. Причём одним днём. Утром с поезда по делам, вечером на поезд обратно в мск. В общем, я за месяц так измотаоась... Что уже себя не помнила... Все билеты кроме заключительного были в 5 вагон, а он как раз напротив парковки. В тот день было точно так же. Отец спрашивает, какой вагон? Я говорю, как всегда пятый) подошли, 2 проводника тщательно изучили билет, разрешили зайти. Поезд фирменный, всё застелен
охренеть))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?))
Так же.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За свои 43 я много наездел, но меня ни кто и ни когда не встречал ...как у вас с этим делом?)) з.ы. этим летом встретили, правда)
Я лет 20 на поезде не ездила🙈, говорят прилично все в них стало biggrin_rt_40.png
Но меня всегда кто-то встречал или провожал ранее в аэропорт или с, а сейчас дочку, а я с ней😅
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пьяный был?)) других вариантов не представляю.. на Кубани ловили сомов на закидушки.. было пару раз, когда одновременно на удочки у берега и на закидушки ловишь.. закинул на сома с капустянкой (землеройкой), спин не закрепил как надо, отвлёкся на удочку - там клевало сильно, повернулся, а спин уже против течения шпарит по реке))) догонять бесполезно, сам дурак))
был бы не жалко...на банку положил просто, чуть ветер, волна и я его спихнул...искали час, да толку
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вот...и стали они громко говорить, свет включать и на пол плевать
Да, китайские туристы не обременяют себя.

Когда были в Питере на экскурсии с группой подростков, мне казалось, что наша группа как саранча))) было неловко перед водителем микроавтобуса, который был к нам прикреплён из агентства. На что он сказал, что у нас отличные дети, не смотря на то, что москвичи))) в отличие о китайских туристов... А потом рассказал пару историй про них... Но это другая тема)

Артём, кстати, почему в Питере на любят москвичей? Не раз слышала от экскурсоводов, в музеях и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр