загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
В отдельной комнате вам устроят свидание...15 мин или более. А за дверью будет ждать конвоир
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
За вами, что, наблюдать будут, что бы не обнимались? Через забор только разрешат поговорить?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
В отдельной комнате вам устроят свидание...15 мин или более. А за дверью будет ждать конвоир
allbad_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
И разве стоит отправлять ребёнка на такой "отдых"???
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Дочке 11 лет? В каком она классе?

Думаю она замечатательно там тусит с подружками. Будьте спокойны))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот только на днях с сыном на эту тему рассуждали. Предложила ему поездку в лагерь, но он категорически отказался.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот только на днях с сыном на эту тему рассуждали. Предложила ему поездку в лагерь, но он категорически отказался.
Правильный пацан.Отдых должен быть семейным.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Был один эксперимент. Отправила 2 детей в лагерь. Звенигород, рядышком. Сыну наверное 11 и дочке 9 было . Дочка через пару суток вернулась, а сын с удовольствием пробыл там))
Я им сразу сказала, если не захотите оставаться сразу заберу. Сама помню как просила забрать меня из подмосковного лагеря , а меня оставляли. Мне там не нравилось. Привыкла, конечно, куда деваться Но на себе поняла - если просятся дети домой - надо забирать!
А вот из лагеря на море не просилась.
Смотрите , что ребёнок говорит. Если ей хорошо - то зачем плакать при встрече )) радуйтесь , что ей весело!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 15:32
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Какие ещё корона меры what_rt_40.png .
Вы чего? Обнимите ребенка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не разлучаюсь надолго с дочками. А с теми кто 16 плюс , уже не так страшно. Таких мальчишек - уже как лошадку в чисто поле выпустить попастись, обязательно надо для них , в первую очередь )) Хотя! Был один эксперимент. Отправила 2 детей в лагерь. Звенигород, рядышком. Сыну наверное 11 и дочке 9 было . Дочка через пару суток вернулась, а сын с удовольствием пробыл там)) Я им сразу сказала, если не захотите оставаться сразу заберу. Сама помню как просила забрать меня из подмосковного лагеря ,
Я думала у Вас икра красная на аве. Икры захотелось
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Дочке 11 лет? В каком она классе? Думаю она замечатательно там тусит с подружками. Будьте спокойны))
Да, есть дети кому все это нравится! Ведь там и организуют все и поиграть , и побегать..
Ребята такие чаще - какие то «не сильно домашние» все надо куда нибудь забуриться
Но девочки тоже бывают - компанейские и нормально, без переживаний, с удовольствием там отдыхают
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Первый раз отправила дочку 9 лет в лагерь на 3 недели. Она у меня ну очень ручная. За время, проведённое там,позвонила пару раз)),некогда-столько разных занятий,новых друзей.Родителям разрешали приезжать 1 раз в неделю, обниматься тоже не возбранялось sarcastic_rt_50.gif
Не переживайте,ребёнку должно быть интересно, я вспоминаю свои лагеря,они не все были впечатляющими,а сейчас столько всего для детей придумывают.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думала у Вас икра красная на аве. Икры захотелось
smile1_rt_40.png нету
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
у меня старший только приехал из лагеря..первый раз в жизни был..и далеко от дома smile_rt_40.png за смену к нему приехал 2 раза..видеть детей нельзя..только передачи..вернулся счастливый smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Девчонкам никаких лагерей не устраиваю. Со мной пускай ездят. И у них будет идеальная репутация и я волноваться не буду.
Сын дошкольник - как подрастет , обязательно устрою . Туризм , обучение выживанию , чтоб сильным вырос.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Все зависит от лагеря и от ребёнка.
Помню, меня отправили в 6 лет, так я очень грустила, что так надолго от мамки оторвали.
Сын первый раз в 9 лет был, в восторге,.но там лагерь суперский.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Старшая дочка первый раз поехала в лагерь в 10 лет. Переживали обе, договорились, что будет звонить сама, рассказывать обо всём. В итоге за весь сезон позвонила пару раз: в первый день - как обустроилась, потом через несколько дней - "мне некогда, всё нормально, пока". Накануне отъезда - "можно мне ещё здесь остаться " happy2_rt_40.png
С 14 лет - ездят в Международку (Международная летняя детская деревня). Очень нравится. Забираешь - все в слезах, уезжать не хотят.
А вот сынулька пока ни в какую не хочет в лагерь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ей нравится в лагере? Если да, то можно быть спокойной. Смартфоны там разрешены, надеюсь?

Я была лет в 8. Темноты боялась, туалет был на улице. Баня по расписанию. Удовольствия никакого. Больше в лагерь не ездила.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дочь ездила во втором классе, в Болгарию на 21 день. Без всяких обнимашек. Можно было только позвонить. Ну и ничего, отлично , сколько лет прошло, а до сих пор вспоминает. Столько там дел, мероприятий, впечатлений.....Как по мне , это бесценно. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Екатеринбург, 53 года
Ольга, Екатеринбург, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наверное тема уже была. Но я сейчас это переживаю. Деточка а лагере, не далеко, но все равно душа моя там... Еду к ней , а даже обнять нельзя... Корона меры... Переживаю жутко, боюсь при встрече разревусь, а нельзя , малышка расстроится и даже не обнять. А Вы как переживаете разлуку с детками? И как себя вести при встрече?
Обе дочки выросли в летних лагерях.Она же там не в наказание за проступки.У них хорошо организован досуг.Скучают только когда их укладывают спать.Там начинается цепная реакция.Вы ее отвлеките - пусть вспоминает все хорошее ,что произошло за день,с кем она дружила ,что вкусненькое кушала ,над чем смеялась.Этим они и на свечке занимаются.А уж если ей там действительно кисло-забирайте.Это ведь ваше дитё,если плохо - надо забирать.А если просто скучает с непривычки- не нойте ей ,что вам плохо,что вы скучаете ,отвлекайте ,ищите позитив! Детям среди своих очень здорово и интересно!Скажите ей ,как ей повезло и как вы ей завидуете и что вы бы тоже так хотели,но уже ,к сожалению выросли.Дети считывают ваши эмоции и манипулируют в ответ на них же.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр