загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
не поверите, коллеги так "развлекались" на корпоративах. Место работы назвать не могу, грозит масштабным скандалом.
Так. Помедленней. Вы на корпоративе применяли самоудовлетворение, а муж проявлял равнодушие?

Добавил фото из разряда "как же скучно я живу" sarcastic_rt_50.gif


Сообщение отредактировал Жалкий Айтишник, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 16:39
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
А я не был в браке
Расстрелять! gun2_rt_76.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не изменяла. Не вижу в этом кайфа.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не изменяла. Не вижу в этом кайфа.
Молодец
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Молодец
А ты нет?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ты нет?
Нее
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Так. Помедленней. Вы на корпоративе применяли самоудовлетворение, а муж проявлял равнодушие? Добавил фото из разряда "как же скучно я живу"
Врт так и рождаются новости в желтой прессе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Все извратили lol_rt_40.png Я не применяла самоудовлетворение hmm_rt_40.png Рядом со мной и в отношении меня его применяли, я в этом не участвовала. Рассказала мужу, а он никак не отреагировал.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
Врт так и рождаются новости в желтой прессе Все извратили Я не применяла самоудовлетворение Рядом со мной и в отношении меня его применяли, я в этом не участвовала. Рассказала мужу, а он никак не отреагировал.
А, понял. Мастурбировали на корпоративе в вашем присутствии, вы рассказали мужу и он не отреагировал.

А как он должен был отреагировать?

И что значит "в вашем присутствии"? Там сколько народу было и какой состав?
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
А, понял. Мастурбировали на корпоративе в вашем присутствии, вы рассказали мужу и он не отреагировал. А как он должен был отреагировать? И что значит "в вашем присутствии"? Там сколько народу было и какой состав?
Все правильно,так все и было. Пара коллег мужского пола. Я надеялась, что мужа возмутит такое поведение в отношении его супруги и он побежит им бить морды, или хотя бы проведёт воспитательную беседу, но он вообще никак не отреагировал, что меня очень разочаровало hm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
Все правильно,так все и было. Пара коллег мужского пола. Я надеялась, что мужа возмутит такое поведение в отношении его супруги и он побежит им бить морды, или хотя бы проведёт воспитательную беседу, но он вообще никак не отреагировал, что меня очень разочаровало
Ну... А вы как сами реагировали на корпоративе, когда коллеги мужчины в отношении вас мастурбировали?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
А я не был в браке
И я.
Но в отношениях же были...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Не хрена себе тут разговорчики? Ужас какой (
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
Все правильно,так все и было. Пара коллег мужского пола. Я надеялась, что мужа возмутит такое поведение в отношении его супруги и он побежит им бить морды, или хотя бы проведёт воспитательную беседу, но он вообще никак не отреагировал, что меня очень разочаровало
Про набить морду - это минимум и вы правы.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не хрена себе тут разговорчики? Ужас какой (
Присоединяйся
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Присоединяйся
Да если Мама узнает на какие темы тут общаются она будет очень не довольна, интернет мне вырубит)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
Все правильно,так все и было. Пара коллег мужского пола. Я надеялась, что мужа возмутит такое поведение в отношении его супруги и он побежит им бить морды, или хотя бы проведёт воспитательную беседу, но он вообще никак не отреагировал, что меня очень разочаровало
У меня бы были вопросы сначала к жене по поводу того что делала она в это время. Может пыталась уйти или мне позвонить.
Но видимо там работа была очень хорошая и вы тактично стерпели... И в тоже время муж должен пойти набить там морды, значит все таки так себе работа.
Тут по факту и ваша ответственность за ситуацию. Может на мужа нахлынула апатия от этого?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И я. Но в отношениях же были...
Всё таки молва про ту блондинку и мои с ней похождения разлетелась по всему инету...
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да если Мама узнает на какие темы тут общаются она будет очень не довольна, интернет мне вырубит)
Ты вроде собрался в монастырь, тебе то что? rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну... А вы как сами реагировали на корпоративе, когда коллеги мужчины в отношении вас мастурбировали?
никак не реагировала, ждала окончания всей этой вакханали, потому что кабинет закрывался на ключ и сбежать не было возможности. Но и принуждения , к счастью, тоже не было. Один из них был моим начальником. Можно сказать, харрасмент.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
никак не реагировала, ждала окончания всей этой вакханали, потому что кабинет закрывался на ключ и сбежать не было возможности. Но и принуждения , к счастью, тоже не было. Один из них был моим начальником. Можно сказать, харрасмент.
Ну... Тянет на статью. Но это там ваше уже дело было по ситуации. Уволились и хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр