загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Если я не ошибаюсь то мужиков таких Куколдами называют,считаю что кукуха у таких людей улетела навсегда.
Куколды ещё и наблюдают это 🤦‍♀️
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ты вроде собрался в монастырь, тебе то что?
Он передумал
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
У меня бы были вопросы сначала к жене по поводу того что делала она в это время. Может пыталась уйти или мне позвонить. Но видимо там работа была очень хорошая и вы тактично стерпели... И в тоже время муж должен пойти набить там морды, значит все таки так себе работа. Тут по факту и ваша ответственность за ситуацию. Может на мужа нахлынула апатия от этого?
с моей стороны все было чисто, я, ни мысленно, ни уж тем более физически не притронудась ни к одному из этих уродов персонажей. Молодая девочка была, не знала, как реагировать, но честь не посрамила, и выбрала вариант сидеть тихо и ждать, когда все закончится. Работа была первая, нравилась сама по себе, но потом я все-таки решилась с нее уйти smile1_rt_40.png а муж сам по себе оказался слабаком и мягкотелым. Надо было его оставить после такого.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
а мастурбация в твоем присутствии, но без твоего участия, считается изменой?)))) если к этим людям вообще не было никакого влечения?
Давненько тут не был... А без изменений... Опять черные сайты... Изменять некому тч сплю спокойно... cool_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
с моей стороны все было чисто, я, ни мысленно, ни уж тем более физически не притронудась ни к одному из этих уродов персонажей. Молодая девочка была, не знала, как реагировать, но честь не посрамила, и выбрала вариант сидеть тихо и ждать, когда все закончится. Работа была первая, нравилась сама по себе, но потом я все-таки решилась с нее уйти а муж сам по себе оказался слабаком и мягкотелым. Надо было его оставить после такого.
Да правильно говорите вмотношении мужа. Нормальная реакция была бы - разборки и забирать вас с такой работы.
Возможно мягкотелость и трусость с его стороны, так же отутствие интереса к вам и психические отклонения не исключены.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
с моей стороны все было чисто, я, ни мысленно, ни уж тем более физически не притронудась ни к одному из этих уродов персонажей. Молодая девочка была, не знала, как реагировать, но честь не посрамила, и выбрала вариант сидеть тихо и ждать, когда все закончится. Работа была первая, нравилась сама по себе, но потом я все-таки решилась с нее уйти а муж сам по себе оказался слабаком и мягкотелым. Надо было его оставить после такого.
Честно говоря хрень какая-то, если люди делали такое прилюдно на корпоративе, то они много чего недопустимого должны были делать и в обычное время. Вас ничто в рабочее время не напрягало? , деградация, она так резко не проявляется, должно было что-то быть и вне корпоратива.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Что то тут на форуме все такие замечательные, даже странно))) и скучно Давайте проголосуем анонимно, кто изменял в БРАКЕ ИЛИ ОТНОШЕНИЯХ. По факту того, изменяли вы или нет, голосуйте ДА или НЕТ. ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО, и кратко обсудим результаты по мере поступления.
А свингклуб вместе без обмена - это измена? И нудик на закуску? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2022 17:37
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А свингклуб вместе без обмена - это измена? И нудик на закуску?
Да, свинг клуб без обмена, а так, посмотреть и себя показать - норм secret_rt_44.gif

Тут на форуме каждый август делают встречу на нудистском пляже в подмосковье blink_rt_40.gif ниче так, всем нравится sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Да, свинг клуб без обмена, а так, посмотреть и себя показать - норм Тут на форуме каждый август делают встречу на нудистском пляже в подмосковье ниче так, всем нравится
Ну эмоции совсем другие в свинг клубе... А на пляже... Никогда не забуду импланты в ж... Опе у одной... Как она садилась grin-ast_rt_40.gif опа в одну сторону... Импланты в другую... sarcastic_rt_50.gif ... И сколько грудь увеличивают. hm_rt_40.png вот зачем... facepalmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Честно говоря хрень какая-то, если люди делали такое прилюдно на корпоративе, то они много чего недопустимого должны были делать и в обычное время. Вас ничто в рабочее время не напрягало? , деградация, она так резко не проявляется, должно было что-то быть и вне корпоратива.
в рабочее время вели себя пристойно, сначала, пока не завоевали доверие, но после такого поведения на корпоративе, постепенно начались отклонения от нормы, в виде дурацких шуток и намеков, приставаний к коллегам женского пола в конце рабочего дня, потому многим из нас и пришлось оставить эту работу.
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну эмоции совсем другие в свинг клубе... А на пляже... Никогда не забуду импланты в ж... Опе у одной... Как она садилась опа в одну сторону... Импланты в другую... ... И сколько грудь увеличивают. вот зачем...
Ну это личное дело каждого и таращиться нечего.
Мне лично не нравится когда девушки на голом пляже таращатся на мой имплант wacko_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
в рабочее время вели себя пристойно, сначала, пока не завоевали доверие, но после такого поведения на корпоративе, постепенно начались отклонения от нормы, в виде дурацких шуток и намеков, приставаний к коллегам женского пола в конце рабочего дня, потому многим из нас и пришлось оставить эту работу.
Понятно. Работали в Газпроме значит rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
в рабочее время вели себя пристойно, сначала, пока не завоевали доверие, но после такого поведения на корпоративе, постепенно начались отклонения от нормы, в виде дурацких шуток и намеков, приставаний к коллегам женского пола в конце рабочего дня, потому многим из нас и пришлось оставить эту работу.
А ты фантазерка yahoo_rt_84.gif еду к тебе... yahoo_rt_84.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
в рабочее время вели себя пристойно, сначала, пока не завоевали доверие, но после такого поведения на корпоративе, постепенно начались отклонения от нормы, в виде дурацких шуток и намеков, приставаний к коллегам женского пола в конце рабочего дня, потому многим из нас и пришлось оставить эту работу.
Морду бить умею... cool_rt_40.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Понятно. Работали в Газпроме значит
не Газпром, но не менее крупная структура в нашей стране.. Не могу сказать.. т. к. у меня 2 места работы, сразу можно догадаться, где blush_rt_40.gif Харрасмент - распространеное явление в нашей жизни,к сожалению..
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
не Газпром, но не менее крупная структура в нашей стране.. Не могу сказать.. т. к. у меня 2 места работы, сразу можно догадаться, где Харрасмент - распространеное явление в нашей жизни,к сожалению..
Накупидонил вам Леонида. Не благодарите drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ты фантазерка еду к тебе...
ни слова не выдумала, все - чистая правда. angel_rt_54.gif Об этом знают все мои близкие и друзья, любого можно спросить, подтвердят.
Виктория, Россия, Красноярск, 38 лет
Виктория, Красноярск, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Накупидонил вам Леонида. Не благодарите
biggrin_rt_40.gif спасибо mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
ни слова не выдумала, все - чистая правда. Об этом знают все мои близкие и друзья, любого можно спросить, подтвердят.
Я вообще-то не о корпоративе твоем... tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Красноярск писала:
ни слова не выдумала, все - чистая правда. Об этом знают все мои близкие и друзья, любого можно спросить, подтвердят.
Вы всем рассказали, что при Вас ммм дро... Ой, самоудовлетворялись? А зачем им знать об этом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр