загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос. Найди свою "безобидную" привычку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Опрос. Найди свою "безобидную" привычку Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными
Нет ни одной, из перечисленного списка)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Могу вклиниться в разговор незнакомых людей, если владею информацией. Например: две девушки беседуют о поломке в авто. Или люди обсуждают пешую прогулку, но собираются идти абсолютно в другую сторону.
А я могу подойти к владелице корги, и сказать что моя корги похожа на её. Для правдивости своих слов, показываю фото в профиль и анфас)) Правда иногда, и с владельцами корги, завожу разговор, ничего с собой не могу поделать smile1_rt_40.png
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А я могу подойти к владелице корги, и сказать что моя корги похожа на её. Для правдивости своих слов, показываю фото в профиль и анфас)) Правда иногда, и с владельцами корги, завожу разговор, ничего с собой не могу поделать
Ооооооооо!!!! Собачники - отдельная тема!!! Свои люди 🐕‍🦺🦮🐩🐕
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными. Грызть ногти (ручки, карандаши) Проблема: перфекционизм Вы тоже замечали, что при хроническом или ситуативном стрессе, чувстве напряженности начинаете непроизвольно портить свой мани
С удовольствием почитаю про форумчан rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если вообще ничего даже приблизительно нет?
А зависание в сети ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А я могу подойти к владелице корги, и сказать что моя корги похожа на её. Для правдивости своих слов, показываю фото в профиль и анфас)) Правда иногда, и с владельцами корги, завожу разговор, ничего с собой не могу поделать
Да собачники это что то biggrin_rt_40.png
Им познакомиться - один раз на улице с собакой выйти
Пришла в одно местечко на днях - продавец мне говорит в разговоре «собаку вожу в салоне Машины»
Я отвечаю - маленькая небось ?
Да нет, 72 кг!
Я говорю - не ври) что за собака с такой массой ?
Ризен
Не , не может он столько весить!
Он фото стал мне показывать и видео (правда здоровенная)
Следом другой бежит , у него тоже видите ли 70 кг пёс - порода не выговорю
Я им сказала что у них и собаки и цены растут как будто они из атомного реактора
Ничего не купила , но пообщались нормально
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными. Грызть ногти (ручки, карандаши) Проблема: перфекционизм Вы тоже замечали, что при хроническом или ситуативном стрессе, чувстве напряженности начинаете непроизвольно портить свой мани
Я часто грызу ручку на работе ohmy_rt_40.gif
И отрыванием этикеток тоже люблю заниматься sarcastic_rt_50.gif
Остального не замечала за собой никогда.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По любому поводу, и без повода психологов теребить, это ли не вредная привычка?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ногти не грызу, но обдираю на стрессе. И хочется разодрать ногтями кожу на плечах и предплечьях.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными. Грызть ногти (ручки, карандаши) Проблема: перфекционизм Вы тоже замечали, что при хроническом или ситуативном стрессе, чувстве напряженности начинаете непроизвольно портить свой мани
Грызу ногти, губы, соцсети, обжираловка на ночь, накручивание волос, почесывания, избавление от этикеток)) страсть к импульсивным покупкам...шоколада)

Это конец mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 09:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По любому поводу, и без повода психологов теребить, это ли не вредная привычка?))
Теребить точно вреднаяsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оставляю везде свет. Не выключаю вовремя.
Очень не люблю темноту и тусклый свет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Оставляю везде свет. Не выключаю вовремя. Очень не люблю темноту и тусклый свет.
Я не выключаю только если одна дома, после одного случая, страх теперь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теребить точно вредная
А если психологу нравицца?)) Ему то же к психолуху нужно топать))?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По любому поводу, и без повода психологов теребить, это ли не вредная привычка?))
Это дань моде girl-haha_rt_70.gif
В красивых заграничных фильмах красивые главные герои то и дело бегают к психологам sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если психологу нравицца?)) Ему то же к психолуху нужно топать))?
Валера, вы просто не в темеsmile_rt_40.png))
У каждого нормального психолога есть свой психолог.smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это дань моде В красивых заграничных фильмах красивые главные герои то и дело бегают к психологам
Платить дань, это точно вредная привычка))
Как хорошо, что я кино современное не смотрю почти)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валера, вы просто не в теме)) У каждого нормального психолога есть свой психолог.
Как не ф теме? Вот он я))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
страх теперь
У меня страха, как такового нет, сплю в полной темноте, а вот когда бодрствую, надо чтобы много-много света, даже если готовлю на кухне, свет горит в прихожей)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как не ф теме? Вот он я))
Нетьsmile_rt_40.png))
Хотя может к вам и бегают с жалобами на потеребить, я не в курсеsmile_rt_40.png
Но это не делает вас супервайзером))
Просто, видимо, жилеткой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр