загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос. Найди свою "безобидную" привычку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже. Наверно надеюсь на чудо, пока ещё все ещё надеюсь
Не,Наташа,в чудеса я уже давно не верю))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Помню читала как-то, что курение из-за неорелизованного в полном объеме сосательного рефлекса в младенчестве
Нелогично.Раньше все сосали сисю и все купили,а теперь не сосут и не курят biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пишите, пишите, приобретайте ещё больше "поклонниц"
Я думал мы тут не поклонниц ради,а потрындеть)
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными. Грызть ногти (ручки, карандаши) Проблема: перфекционизм Вы тоже замечали, что при хроническом или ситуативном стрессе, чувстве напряженности начинаете непроизвольно портить свой мани
мне только понравилось это
.....Зависание в постеле вдвоем.... cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неожиданно. На Вас бы никогда не подумала. Вообще для меня эта привычка стала неожиданностью, незнала что такое кто то делает. Мне так вообще пофиг на это
почему? )))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте, добивайте курильщиков новыми версиями их нереализованности.
Во всем курильщики виноваты.Атмосферу греем,потом грозы, дожди,озоновый слой разрушается.Вот и в сосательном рефлексе мы тоже виноваты biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Уже и покурить не дают . Везде ограничения!
Это все временно.Дураки были всегда и всегда будут.Женщины вон хотели равных прав, хорошо,теперь работают на равных))Мы только выиграли.Не дают курить на улице,вернутся пабы,клубы закрытые мужские) Вообще своих мужей не увидят)В принципе мы только выигрываем в любом случае))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это все временно.Дураки были всегда и всегда будут.Женщины вон хотели равных прав, хорошо,теперь работают на равных))Мы только выиграли.Не дают курить на улице,вернутся пабы,клубы закрытые мужские) Вообще своих мужей не увидят)В принципе мы только выигрываем в любом случае))
Да ради бога, травитесь в своих мужских клубах. Нас не курящих не заставляйте вдыхать всякую заразу. Ненавижу людей которые стоят на остановке общественного транспорта и курят, потом в автобус вваливаются((
Я очень рада, что курильщиков сейчас стали гонять на работе и они уходят покурить подальше
Да и вообще, столько рабочего времени тратят на перекуры.
Свои вредные привычки будьте добры реализовывать дома, не мешая остальным. Кстати и домашние тоже не должны страдать из-за вас.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
почему? )))
Ну по форуму у меня создалось мнение, что Вы постоянно заняты какими-то важными делами, много работаете, готовите изысканные блюда, красиво сервируете.
А этикетки отмачивать...какое то бесполезное занятие

Ну возможно это перфекционизм такой, чтобы все баночки были прозрачными. А зачем бирки удалять? Типа если срезал, то точно твоя вещь?

У Вас наверно дома идеальный порядок, каждая вещь на своем месте годами?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я кстати, где-то раньше в темах писал : Что шатался по двору с поллитровой бутылкой от физраствора или глюкозы, вообщим не важно от чего она была . Медицинская бутылка с меркой на корпусе в 500 миллилитров и резиновой надеваемой на горлышко соской. У бабушки была корова и моя бутылочка была постоянно полная молока и с соской . Я с ней шатался везде до пяти лет. Все знали что я боялся трактора и когда трактор в огороде, осенью вспахивал огород. Я в углу дома стоял и поглядывая из-за угла , нервно
Несчастный ребенок...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
мне только понравилось это .....Зависание в постеле вдвоем....
И кто же отвлекает Вас от такого времяпровождения? Мордашка симпатичная, наверняка девушек желающих достаточно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Вас наверно дома идеальный порядок, каждая вещь на своем месте годами?
я не перфекционист ))) и до порядка в шкафах мне долго разбираться... нет, там конечно не всё подряд в куче от простыней до джинсов, систематизация есть sarcastic_rt_50.gif
и люблю перестановки хотя бы раз в год делать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И кто же отвлекает Вас от такого времяпровождения? Мордашка симпатичная, наверняка девушек желающих достаточно
Вы походу знаток!
У Вас очередь стоит??? Мордашек lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обожаю срезать с новых вещей практически все бирки и шильдики ))) отмывать тару и банки было фишкой до появления удобных банок для консервирования и контейнеров для хранения... хотя некоторые интересные баночки продолжаю отмывать
Это не бзик, а декантирование)
Я тут тоже увлеклась, пока в начале пути biggrin_rt_40.gif
Правда, по более жёсткому варианту, заменяю полностью все хранение на единообразные ёмкости без упаковки и этикеток
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обожаю срезать с новых вещей практически все бирки и шильдики ))) отмывать тару и банки было фишкой до появления удобных банок для консервирования и контейнеров для хранения... хотя некоторые интересные баночки продолжаю отмывать
Кстати, в ленте есть хорошая коллекция банок
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ради бога, травитесь в своих мужских клубах. Нас не курящих не заставляйте вдыхать всякую заразу. Ненавижу людей которые стоят на остановке общественного транспорта и курят, потом в автобус вваливаются(( Я очень рада, что курильщиков сейчас стали гонять на работе и они уходят покурить подальше Да и вообще, столько рабочего времени тратят на перекуры. Свои вредные привычки будьте добры реализовывать дома, не мешая остальным. Кстати и домашние тоже не должны страдать из-за вас.
А в автобусе и на дороге вы наверное ландышами вдыхаете а не свинцом? facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не бзик, а декантирование) Я тут тоже увлеклась, пока в начале пути Правда, по более жёсткому варианту, заменяю полностью все хранение на единообразные ёмкости без упаковки и этикеток
Как интересно. Ты любишь прозрачную посуду, а я люблю пить из белой, чтобы виден был цвет напитка на белом фоне. Получаю от этого своеобразное эстетическое удовольствие wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как интересно. Ты любишь прозрачную посуду, а я люблю пить из белой, чтобы виден был цвет напитка на белом фоне. Получаю от этого своеобразное эстетическое удовольствие
У меня есть белая чайная пара, французская, ей 20 лет, подарок на день рождения. Тоже люблю ее)
Для хранения просто прозрачное удобнее, видно, где что и как быстро заканчивается
Кружки прозрачные - это необжигайки, они с двойным дном. Просто хотелось очень, давно уже присматривалась)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2022 19:32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в автобусе и на дороге вы наверное ландышами вдыхаете а не свинцом?
Вдыхать свинец приходиться и это неизбежно. А никотин Ваш вдыхать не обязана.
Интересно, Вы дома где курите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Молодец, что поменяла аватарку)
Красотка give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр