загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос. Найди свою "безобидную" привычку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными. Грызть ногти (ручки, карандаши) Проблема: перфекционизм Вы тоже замечали, что при хроническом или ситуативном стрессе, чувстве напряженности начинаете непроизвольно портить свой мани
Какой хороший опрос))А судя по ответам,понимаешь почему с одними "личная неприязнь" на форуме))А с другими все хорошо.Потому как ворох проблем у людей)У меня только одна проблема, перфекционизм) Собственно ничего нового.Проще говоря голову помыла,а подмыться не стала)Лицо привела в порядок,приведи в порядок и пятки biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лицо привела в порядок,приведи в порядок и пятки
Опять эти пятки mosking_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Границы и нормы совершенства никто не знает.
Что, правда?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
О куреении узнал много нового. Некогда раньше не ощущал себя маленьким беспомощным ребенком, закуревая сигарету, а вот с этого дня , буду ....
Помню читала как-то, что курение из-за неорелизованного в полном объеме сосательного рефлекса в младенчестве wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А если вообще ничего даже приблизительно нет?
Пункт 11 для этого)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из всего списка мне свойственна только одна привычка,но причина не та,которую предлагают в описании.
А рассказать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С удовольствием почитаю про форумчан
И я тоже)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Грызу ногти, губы, соцсети, обжираловка на ночь, накручивание волос, почесывания, избавление от этикеток)) страсть к импульсивным покупкам...шоколада) Это конец
Ничего себе. Я только в соцсетях залипаю или в сериалах (книгах). Чередую переодически
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пункт 11 для этого)
Да ладно! yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Короче, шестую палату слева не занимать Покупки, сериалы, скандалы, жрачка на бегу, умею практикую, могу))
Ну ничего, теперь у тебя есть личный "доктор", отучит biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ничего, теперь у тебя есть личный "доктор", отучит
Сериалы интересные смотрим вместеsmile_rt_40.png)
Я не про онлайн-трансляцию ГП)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Люблю скрепки разгинать, и рисовать в процессе общения по телефону. Всякую фигню рисую: орнаменты, маленькие зарисовки. И да, рисую на стикерах. Поэтому они быстро заканчиваются у меня
Скрепки тоже и ещё антистеплером дырки делаю при не очень приятной беседе (на работе) wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой хороший опрос))А судя по ответам,понимаешь почему с одними "личная неприязнь" на форуме))А с другими все хорошо.Потому как ворох проблем у людей)У меня только одна проблема, перфекционизм) Собственно ничего нового.Проще говоря голову помыла,а подмыться не стала)Лицо привела в порядок,приведи в порядок и пятки
Пишите, пишите, приобретайте ещё больше "поклонниц" wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я еще и с микроволновкой говорю: " Да иду я, иду!")))
smile_rt_40.gif я со стиралкой и с телеком, когда не хотят работать как мне надо
Стиралка вибрирует сильно, а телек медленно загружает Ютюб rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А рассказать?
Зависание в соцсетях)
Но я заметила, что я здесь зависаю в определённые моменты своей жизни.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависание в соцсетях) Но я заметила, что я здесь зависаю в определённые моменты своей жизни.
Я тоже. Наверно надеюсь на чудо, пока ещё все ещё надеюсь smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
обожаю срезать с новых вещей практически все бирки и шильдики ))) отмывать тару и банки было фишкой до появления удобных банок для консервирования и контейнеров для хранения... хотя некоторые интересные баночки продолжаю отмывать
Неожиданно. На Вас бы никогда не подумала. Вообще для меня эта привычка стала неожиданностью, незнала что такое кто то делает. Мне так вообще пофиг на это
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сериалы интересные смотрим вместе) Я не про онлайн-трансляцию ГП)))
Это замечательно. Тем более сериалы. У меня ни с первым ни со вторым мужем вкусы не сходились по фильмам. Да и по музыке тоже очень мало sad_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вспомнила. У меня есть очень забавная привычка - разговаривать вслух с собой или воображаемым человеком. Но это полезная привычка, хоть со стороны более чем странная. Зато я могу выговорить человеку все, что хотела. И поговорить с умным человеком тоже Еще ни разу никто меня за этим занятием не спалил. Стараюсь не шокировать )))
Вы прямо вслух что ли? Я проговариваю мысленно диалоги
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы прямо вслух что ли? Я проговариваю мысленно диалоги
А я вслух)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр