загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это как?
Как? "Я вот весь такой распрекрасный, идеальный, давайте завоевывайте меня".
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сайты это иллюзия большого количества мужчин и женщин - фейк анкеты, мёртвые души, ктото просто неправду пишет о себе и тд.
Развлекаловка)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины тоже хорошие, есть конечно - но мы над этим работаем.
😂😂😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Если Вам интересно мое мнение, банальные фразы "Привет, давай знакомиться" у меня остаются без внимания. Мужчина, который заинтересован во мне, напишет о себе сначала, потом захочет узнать обо мне.
А как можно вообще заинтересоваттся в интернете кем-то? Просто по фото и анкете?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как можно вообще заинтересоваттся в интернете кем-то? Просто по фото и анкете?
Заинтересован и заинтересоваться... это разные по смыслу слова... хоть и однокоренные)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Заинтересован и заинтересоваться... это разные по смыслу слова... хоть и однокоренные)
Сначала таки надо заинтересоваться
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сначала таки надо заинтересоваться
Таки да)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
На Ты?
Вырвалось. Приношу глубочайшие извинения и обещаю - впредь более такое не повторится.
Обращаться буду исключительно в восторженном тоне и по высшей иерархии - Карету ИХ императорскому величеству!!!
А еще лучше буду молчать и помалкивать - целее буду. swoon_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как можно вообще заинтересоваттся в интернете кем-то? Просто по фото и анкете?
Я не могу выслать скрин развернутого сообщения. Это просто не этично. Я его выделила из всех остальных. Мужчина должен об этом думать, не мы с Вами.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Если Вам интересно мое мнение, банальные фразы "Привет, давай знакомиться" у меня остаются без внимания. Мужчина, который заинтересован во мне, напишет о себе сначала, потом захочет узнать обо мне.
заинтересован лишь исходя из анкетных данных?...мужчина - это какой то восторженный дурачок? wacko_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Мужчина должен об этом думать, не мы с Вами.
sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Мужчина должен об этом думать, не мы с Вами.
и это в 42 года...ничего к 50ти может и дойдет, только время ушло sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
заинтересован лишь исходя из анкетных данных?...мужчина - это какой то восторженный дурачок?
А чо, мечтать вообще штоле уже нельзя? girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и это в 42 года...ничего к 50ти может и дойдет, только время ушло
Что дойдет? Что мужчину надо завоевать? Хм... Вот мы и пришли к тому, с чего начали.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Если Вам интересно мое мнение, банальные фразы "Привет, давай знакомиться" у меня остаются без внимания. Мужчина, который заинтересован во мне, напишет о себе сначала, потом захочет узнать обо мне.
Вот и есть "режим принцессы". Вам не интересно, кто на вас обратил внимание и не хотите показать интересен он вам или нет. А вас (женщин) на сайтах тьма и почти все не ответят, хоть что там пиши... В итоге тупик. Конечно, можно немного интереснее написать, но вам будет легче? Это всё равно шаблон, рассылаемый не только вам.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2022 12:32
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Что дойдет? Что мужчину надо завоевать? Хм... Вот мы и пришли к тому, с чего начали.
Нет, не надо никого завоёвывать. И женщину не надо завоёвывать. Что в знакомстве и в общении оба равны и во встречах и в союзе тоже.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Что дойдет? Что мужчину надо завоевать? Хм... Вот мы и пришли к тому, с чего начали.
нет...движения навстречу друг к другу взаимные....а не танцы с бубнами одного вокруг второго....
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Мужчина, который заинтересован во мне
hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр