загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Про мимикрию интересно. И да прибудет с нами мудрость отличить нужное от ненужного нам
Эт какой то тайный просто и непонятнейший слог:

"нужное", "не нужное".

biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт какой то тайный просто и непонятнейший слог: "нужное", "не нужное".
"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов"(Рене Декпрт)
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2022 20:31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Допуски очень, до крайности просты: - привлекательная; - хочет меня; - не зарабатывает ни первым, ни вторым. Моя любовь - следствие 1-х двух пунктов, все остальные вещи - следствие этих же 2-х пунктов. 3-й пункт просто обязателен, хотя и он и так должен быть понятен, как следствие второго. "Привлекательная" - не синоним слову "красивая". Степень первого и второго - переливающиеся сосуды (границы, конечно тоже есть). Как для себя определить конкретику я знаю, но не с
Прошу прощения... Просто женское любопытство.
Много соискательниц на "вакансию"?.
А Вы что готовы предложить победительнице "конкурса"?...
Приз то какой? Так, навскидку, почитав речи Ваши... Явного не увидела ничего.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это как раз и будет просто массовая рассылка одинаковых сообщений. Вам бы интересно было?
Не вижу ничего плохого в том, что бы общаться с несколькими приятными Вам людьми, руку и сердце сразу предлагать не обязательно, можно сначала поболтать и на отвлеченные темы, а потом решать, надо вам оно или нет. А массовой рассылкой это становится, только если у мужчины фантазии совсем нет.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 22:09
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу прощения... Просто женское любопытство. Много соискательниц на "вакансию"?. А Вы что готовы предложить победительнице "конкурса"?... Приз то какой? Так, навскидку, почитав речи Ваши... Явного не увидела ничего.
Так это и не вакансия. ОНА уже знает, что хочет, надо совместно это извлечь, расшурупить, сравнить. Это если заранее пожелания есть. Если туго засело, то на встрече определимся.

Бадбинтон и птичка (волан по американски), можно поиграть, очень весело...
Ещё всякие фильмы транслируют в тёмных, страшных залах - определимся.
Если хотите меня просто теоретически исследовать, я готов! Скока стоит мой труд?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
А конкурс то в чём?
Это же просто - налево - направо, сошлось - и вперёд в светлое...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это и не вакансия. ОНА уже знает, что хочет, надо совместно это извлечь, расшурупить, сравнить. Это если заранее пожелания есть. Если туго засело, то на встрече определимся. Бадбинтон и птичка (волан по американски), можно поиграть, очень весело... Ещё всякие фильмы транслируют в тёмных, страшных залах - определимся. Если хотите меня просто теоретически исследовать, я готов! Скока стоит мой труд?
Не. Исследованиями не занимаюсь. Ваш труд - бесценный. Не потяну.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что тут? Красавицы расшевелили лайками Андрея? rolleyes_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Массовая или нет, зависит от количества понравившихся Вам )). Вы же умный мужчина, все что необходимо на первом этапе - заинтересовать собой понравившуюся женщину. Или сидеть и ждать, что женщина напишет Вам и это не будет массовой рассылкой с ее стороны
Сейчас большинство мужчин в режиме "Принцессы".
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Есть айн контакт 31 years old, обменялись, планируем. Если не передумает, так как я уехал до конца мес.
Что то я сегодня даже шутил непрерывно, в другой переписке, но предупредил, что это так, само лезет, а я не такой. Скромный... и тихий интроверт
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Понаписал всякой ерунды нескольким, что первое в голову пришло.
Сайт другой. Иначе бы я тут не описывал сдвиг айсберга.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 23:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Есть айн контакт 31 years old, обменялись, планируем. Если не передумает, так как я уехал до конца мес. Что то я сегодня даже шутил непрерывно, в другой переписке, но предупредил, что это так, само лезет, а я не такой. Скромный... и тихий интроверт
14 лет разницы, 1 contakt = drei probleme
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Как-то все очень сумбурно у Вас написано. Не поняла, чего именно хотите.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, ну, ну. Где это я писал, что прямо совсем сидеть и ждать? Фантазировать хорошо, но вы вводите в заблуждение других, не ожидающих подвоха читателей.
Я прошу прощения, но по-моему на этот пост Вы рано утром отвечали уже blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
14 лет разницы, 1 contakt = drei probleme
Так, немецкий я конечно, учил, в школе, но помню только хэнде хох.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения, но по-моему на этот пост Вы рано утром отвечали уже
Не знаю, ссылки со всех сторон лезут. Удалил
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 23:17
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Как-то все очень сумбурно у Вас написано. Не поняла, чего именно хотите.
Прояснить... Может пружину завести... Размяться... Не знаю. Всё равно, все о своём отвечают и не те.
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастье в лайках, без них апатия, грусть и ваще...а уж как перевернем лист календаря, то и в депресняк можно укатиться
Да-да! Уже совсем скоро 3 сентября... Надо успеть порадовать мужчин "лайками". 😻
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да-да! Уже совсем скоро 3 сентября... Надо успеть порадовать мужчин "лайками". 😻
А что 3го сентября? Я думала их на 23 февраля токо лайками радовать надо sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А что 3го сентября? Я думала их на 23 февраля токо лайками радовать надо
Это чо, их теперь два раза в год еще штоле радовать? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр