загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Не смешно ни разу.Красота в глазах смотрящего!Я пять раз перечитала,что у Вас написано,видно,это не для слабых умов)
Вы на красоте сосредоточились. А я слово "красота" указал, как раз, что это НЕ ОНО. Хорошо, конечно, когда прямо есть красота, но как бонус.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
пять раз перечитала,что у Вас написано,видно,это не для слабых умов)
Женщина, бегающая за мужчиной, менее привлекательна для него, чем та, которая не бегает - думаю он об том)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Щаз я выложу скрины очень интересной переписки со мной. У автора прошу прощения, НО, так как там паролей и явок нет и договоров неразглашения я не подписывал, то, если что не обессудьте.
Только несколько раз придётся скринить и перечитать, на всякий пожарный.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Допуски очень, до крайности просты: - привлекательная; - хочет меня; - не зарабатывает ни первым, ни вторым. Моя любовь - следствие 1-х двух пунктов, все остальные вещи - следствие этих же 2-х пунктов. 3-й пункт просто обязателен, хотя и он и так должен быть понятен, как следствие второго. "Привлекательная" - не синоним слову "красивая". Степень первого и второго - переливающиеся сосуды (границы, конечно тоже есть). Как для себя определить конкретику я знаю, но не с
Ну вот теперь практически все стало понятно. Удачи вам
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женщина, бегающая за мужчиной, менее привлекательна для него, чем та, которая не бегает - думаю он об том)
Кто сказал, что надо бегать за кем то? Это же всегда перекос, вечное перетягивание одеяла, источник манипуляций...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кто сказал, что надо бегать за кем то? Это же всегда перекос, вечное перетягивание одеяла, источник манипуляций...
Согласна, ниче в этом хорошего нет)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Щаз я выложу скрины очень интересной переписки со мной. У автора прошу прощения, НО, так как там паролей и явок нет и договоров неразглашения я не подписывал, то, если что не обессудьте. Только несколько раз придётся скринить и перечитать, на всякий пожарный.
Вот это правильно
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот теперь практически все стало понятно. Удачи вам
Ну да!!! А вы хотите "Настоящего мужчину", который добивается, играет в дорогущую лотерею "долгие красивые ухаживания", обеспечивает "семью", которая годами живёт на курорте, а он тут работает и прочая и прочая?
Последствий не пишу - тоже вам желаю удачи!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну да!!! А вы хотите "Настоящего мужчину", который добивается, играет в дорогущую лотерею "долгие красивые ухаживания", обеспечивает "семью", которая годами живёт на курорте, а он тут работает и прочая и прочая? Последствий не пишу - тоже вам желаю удачи!
У меня такого не было и уже не будет. Мне непонятно, как мужчина где-то в одиночестве и тоске горбатится, обеспечивая семью. Какую? А он -не семья?
Пожелала вам удачи искренне.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Щаз я выложу скрины очень интересной переписки со мной. У автора прошу прощения, НО, так как там паролей и явок нет и договоров неразглашения я не подписывал, то, если что не обессудьте. Только несколько раз придётся скринить и перечитать, на всякий пожарный.
Женщины мнительны и мстительны! rtfm_rt_52.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины мнительны и мстительны!
мнительны мстительны меркантильны
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, конечно, не уверен, что это прямо таки сильно "прольёт свет", но не люблю я по много раз одно и то же. Кое что резанул, касающееся "взаимных советов", что никто никогда не любит, чтобы не раздувать побочных дискуссий.
Как по мне: прекрасная женщина. Сколько терпения и желание диалога rtfm_rt_52.gif .
Берите) может, она и привлекательна.

*берите - Конен, образно) ведь правда, общение неплохое)) большинство послали бы мысленно сей диалог на первых двух строчках) Она даже пытается Вас понять. Идеальная rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.08.2022 17:20
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такого не было и уже не будет. Мне непонятно, как мужчина где-то в одиночестве и тоске горбатится, обеспечивая семью. Какую? А он -не семья? Пожелала вам удачи искренне.
Спасибо! Поставил вам искренний тёплый плюсик.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, конечно, не уверен, что это прямо таки сильно "прольёт свет", но не люблю я по много раз одно и то же. Кое что резанул, касающееся "взаимных советов", что никто никогда не любит, чтобы не раздувать побочных дискуссий.
Вообще то Вы нарушаете правила общения на форуме.
Вот и пиши потом сообщения.
Потом раз и опубликуют на всеобщее обозрение swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2022 17:24
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как по мне: прекрасная женщина. Сколько терпения и желание диалога . Берите) может, она и привлекательна.
Я понимаю.
Не зря есть пословица:
"рыбак - рыбака видит издалека". Вы с ней "на одной волне".
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
большинство послали бы мысленно сей диалог на первых двух строчках)
Однозначно sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще то Вы нарушаете правила общения на форуме. Вот и пиши потом сообщения. Потом раз и опубликуют на всеобщее обозрение
Там невозможно понять, кто писал.

Я тактичен всегда. А суть как раз примерно как и у этой темы.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще то Вы нарушаете правила общения на форуме. Вот и пиши потом сообщения. Потом раз и опубликуют на всеобщее обозрение
И обвинят в чем-нибудь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там невозможно понять, кто писал. Я тактичен всегда. А суть как раз примерно как и у этой темы.
Не думаю что девушке ,которая вела с Вами переписку сейчас приятно это увидеть.
Это как минимум не красит Вас ,как мужчину.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр