загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Первая, не первая, надо, не надо, кому больше надо, заинтересованность, лайки, смайлики... Сколько мишуры Если человек изначально "зашёл" на ресурс с конкретной целью, то всё вышеперечисленные вторично. Личный пример: если мой мужчина имел определенную цель, то он действовал в соответствии с этой целью. Хронология: утром он мне написал (я была не первая и не единственная, кому он сообщения отправлял), я "из вежливости" что-то ответила (по фото он вообще не понравился от сло
Вот и я так же думаю - если человек готов к отношениям сам по себе, внутренне - то они будут.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Даже и отвечать уже не имеет смысла. Они тут о своём и даже "за меня" уже сами выдумывают и пишут.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот и я так же думаю - если человек готов к отношениям сам по себе, внутренне - то они будут.
С молодой я всегда в готовности. В любое время суток rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Даже и отвечать уже не имеет смысла. Они тут о своём и даже "за меня" уже сами выдумывают и пишут.
Фантазёрки
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
С молодой я всегда в готовности. В любое время суток
Главное, чтоб у вас это было взаимно, с молодой-то girl-angel_rt_62.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Главное, чтоб у вас это было взаимно, с молодой-то
Как запасной вариант сдамся тут какой 35 летней или 40 летней
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Как запасной вариант сдамся тут какой 35 летней или 40 летней
Очередь большая? sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Очередь большая?
Есть тут несколько претенденток)))) Не знаю в каком направлении и к кому вывезет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Есть тут несколько претенденток)))) Не знаю в каком направлении и к кому вывезет
Ну так то выбор...всегда хорошо))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Даже и отвечать уже не имеет смысла. Они тут о своём и даже "за меня" уже сами выдумывают и пишут.
Так что вы пишите, то мы и мусолим.., если вас не поняли сто человек... может это вы не умеете инфу доносить, а не сто дураков? Вам это пытаются с первых страниц донести...но.... сказано « люминий», значит, люминий facepalmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если бы ему было надо « для семьи»... это хотя бы проскакивало в речи... но тут ...вы, принцессы, меня не достойны...
Всю тему не читала, не могу судить. Из постов Андрея в других темах, создалось впечатление скромного, не очень уверенного в себе человека.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Первая, не первая, надо, не надо, кому больше надо, заинтересованность, лайки, смайлики... Сколько мишуры Если человек изначально "зашёл" на ресурс с конкретной целью, то всё вышеперечисленные вторично. Личный пример: если мой мужчина имел определенную цель, то он действовал в соответствии с этой целью. Хронология: утром он мне написал (я была не первая и не единственная, кому он сообщения отправлял), я "из вежливости" что-то ответила (по фото он вообще не понравился от сло
Замечательный рассказ. Желаю, чтобы отношения развивались положительно.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Однажды я МЧ в кино пригласила)Так слился сразу,не ожидал,видать,такой активности biggrin_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Однажды я МЧ в кино пригласила)Так слился сразу,не ожидал,видать,такой активности
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Даже и отвечать уже не имеет смысла. Они тут о своём и даже "за меня" уже сами выдумывают и пишут.
Вы задали вопросы, получили ответы.
Вы же понимаете, что конкурируете за внимание интересующих вас девушек(30+) с кучей мужчин от 25 до 50?
Причем у многих есть и условия получше и возможно нет детей от прошлого брака.
Хорошо бы, конечно, прочитать ответы по этой теме этих девушек, а то в основном тут ответы женщин 40+.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Однажды я МЧ в кино пригласила)Так слился сразу,не ожидал,видать,такой активности
Это ж страшно как, реал sarcastic_rt_50.gif
Тут можно хероем быть, оскорблять кого ни попадя
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
С молодой я всегда в готовности. В любое время суток
Мне часто кажется что тебе далеко за 40. Никто твоего реального фото не видел. Я бы тоже могла создать новую анкету лет 30 и троллила бы на форуме "престарелых"
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Однажды я МЧ в кино пригласила)Так слился сразу,не ожидал,видать,такой активности
Надо же, какой чувствительный попался)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне часто кажется что тебе далеко за 40. Никто твоего реального фото не видел. Я бы тоже могла создать новую анкету лет 30 и троллила бы на форуме "престарелых"
facepalmm_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Дарья моё фото видела.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр