загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Надо на аву её)))
Да точно rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жаль что не сохранилось фото одного человека по имени Миша "Чёрная Борода"
Он легендарный бродяга района.Давно он сбежал от матери и пошёл бродяжничать.И так до смерти и не вернулся к ней. Я помню мы всегда ему сигналили и говорили с ним. Про его похождения я много знал,но говорить не буду.В начале лета мы его видели за 3 дня как он слёг от пневмонии в кустах промзоны.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Жаль что не сохранилось фото одного человека по имени Миша "Чёрная Борода" Он легендарный бродяга района.Давно он сбежал от матери и пошёл бродяжничать.И так до смерти и не вернулся к ней. Я помню мы всегда ему сигналили и говорили с ним. Про его похождения я много знал,но говорить не буду.В начале лета мы его видели за 3 дня как он слёг от пневмонии в кустах промзоны.
Это фото смогло бы помочь Андрею в его попытках познакомиться с девушкой? wink_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это фото смогло бы помочь Андрею в его попытках познакомиться с девушкой?
Да нет конечно. Это я просто вспомнил
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, прошу прощения, за своими условиями и допусками человека не разглядите, да и некогда вам: надо многое "отследить", чтобы соответствовала.
Допуски очень, до крайности просты:
- привлекательная;
- хочет меня;
- не зарабатывает ни первым, ни вторым.

Моя любовь - следствие 1-х двух пунктов, все остальные вещи - следствие этих же 2-х пунктов. 3-й пункт просто обязателен, хотя и он и так должен быть понятен, как следствие второго.

"Привлекательная" - не синоним слову "красивая".
Степень первого и второго - переливающиеся сосуды (границы, конечно тоже есть). Как для себя определить конкретику я знаю, но не скажу никогда, для исключения попыток мимикрии.

---
Итак, вакансия любимой открыта!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да нет конечно. Это я просто вспомнил
Ну историю теперь какую - нибудь про легенду, что б уж не просто так..)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну историю теперь какую - нибудь про легенду, что б уж не просто так..)
Ага щас)))) Деньги плати за информацию rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вот, кстати, когда мне пишут, а там смайлик, это как то очень странно - сами то все хотят "индивидуального интереса", и чуть ли не креатива каждый раз, когда ведь заранее известно, что вероятность знакомства стремится к нулю
Я думаю просто смайлик это проверка на реакцию, как поступишь.
Мне тоже так писали.

Сайты это иллюзия большого количества мужчин и женщин - фейк анкеты, мёртвые души, ктото просто неправду пишет о себе и тд.

Шансы конечно есть, но невелики
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
хочет меня;
А это вы как определите, по фото?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ага щас)))) Деньги плати за информацию
Паадумаешь.. beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А это вы как определите, по фото?))
Экран от слюней увлажницца grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю просто смайлик это проверка на реакцию, как поступишь. Мне тоже так писали. Сайты это иллюзия большого количества мужчин и женщин - фейк анкеты, мёртвые души, ктото просто неправду пишет о себе и тд. Шансы конечно есть, но невелики
Мне просто интересно, как ведут себя мужчины (раз уж они тут), а тут налетели, начали фантазировать.
Какие у кого "технологии" нахождения тут.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А это вы как определите, по фото?))
Напишет она ему об этом
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А это вы как определите, по фото?))
По фото только в первом приближении, конечно, в дальнейшей встрече в реальности.

Если находишься рядом с привлекательной, то по ногам прямо необъяснимое ощущение - мурашки не мурашки, холодок не холодок - не могу описать словами.
А дальше, интересно ещё её поведение, добрая и простая, общается и радуется этому или нет.

Есть желание - нет желания... Всё, как три копейки просто. Есть радость и некая гордость, что она рядом или нет.
Подчеркну! Это не половое возбуждение в предверии чего то там.
---

Всё равно это не конкретика, это мои личные ощущения. Конкретики, не скажу никогда.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 16:41
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Экран от слюней увлажницца
Вай))) rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне просто интересно, как ведут себя мужчины (раз уж они тут), а тут налетели, начали фантазировать. Какие у кого "технологии" нахождения тут.
Тему не читал, за себя скажу, что анкета была близка, то писал в личку, а потом либо ответ, либо ничего и идём дальше.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Привлекательная" - не синоним слову "красивая". Степень первого и второго - переливающиеся сосуды (границы, конечно тоже есть). Как для себя определить конкретику я знаю, но не скажу никогда, для исключения попыток мимикрии.
Про сосуды можно поподробнее,а то вдруг они у меня переливаются,а я и знать не знаю)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Про сосуды можно поподробнее,а то вдруг они у меня переливаются,а я и знать не знаю)
Смешно.
---
Если менее привлекательная, то я ей нужен больше, если чуть меньше я ей нужен, то более привлекательная.

Всё равно, это моё личное ощущение. Вы себя не измените для кого нибудь (я имею в виду подстраиваясь в короткий срок).
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2022 16:48
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Смешно. --- Если менее привлекательная, то я ей нужен больше, если чуть меньше я ей нужен, то более привлекательная. Всё равно, это моё личное ощущение. Вы себя не измените для кого нибудь.
Не смешно ни разу.Красота в глазах смотрящего!Я пять раз перечитала,что у Вас написано,видно,это не для слабых умов)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если менее привлекательная, то я ей нужен больше, если чуть меньше я ей нужен, то более привлекательная.
Хм, интересно) что-то в этом есть
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр