загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не писал, что первая напишет... Хотя вся эта тема, про первый, первая - какое то перетягивание одеяла, кому больше надо. А что хоть как то покажет заинтересованность, тем же лайком после моего. А если пишет... зачем посылать смайлик в сообщении, поставь лайк.
Толку от того, что лично я ставлю лайки под общениями мужчин, я не заметила.
Вероятно потому, что они рассматривают этот лайк не как призыв к знакомству, а как одобрительный кивок на их мнение)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сайтах много людей, как {мужчине} понять, что именно Вами нужно заинтересоваться. {Женских} анкет достаточно.
Да выключите Вы уже свой режим " принцессы" ...
Что ж намёков то не понимаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На сайтах много людей, как {мужчине} понять, что именно Вами нужно заинтересоваться. {Женских} анкет достаточно.
И что из того?
Вы же не показываете свою заинтересованность всем подряд. Кто-то нравится по определённым причинам. По фото, например. Если интерес не возник, Вы же не будете его вымучивать и показывать? И если конкретная женщина ничем не зацепила, это же не значит, что Вам отношения в принципе не нужны.

У женщин аналогично.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Толку от того, что лично я ставлю лайки под общениями мужчин, я не заметила. Вероятно потому, что они рассматривают этот лайк не как призыв к знакомству, а как одобрительный кивок на их мнение)))
Какие лайки, в отношениях. biggrin_rt_40.png
Немногие будут знакомиться, видя, что женщина занята. Мужчины в большинстве собственники и солидарность чаще у них))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие лайки, в отношениях. Немногие будут знакомиться, видя, что женщина занята. Мужчины в большинстве собственники и солидарность чаще у них))
Дашенька, успокойтесь)
Я на ГП не один день. Наверное, есть какой-то опыт общения girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Давайте не переводить тему в тему чья "инициатива". Я обозначил вопрос именно только про показ заинтересованности лайком (кстати, не первой, а в ответ) и просмотр анкет не только мужчинами. Какие то стереотипы у вас...
Если б мне человек так интересен, даже по фото, я бы спросила: лайк в ответ из вежливости или как?) grin-ast_rt_40.gif
Вот и тема для диалога)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Почему то эта песня сразу приходит на ум.
Не отношусь серьёзно к лайкам,потому как это чаще всего оценка фотографии.
Считаю лучше написать,а там может и разговор завяжется, и встреча состоится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дашенька, успокойтесь)
blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это вы про соцсети? Здесь то про знакомства... А любое завязывание знакомства и начало - это всегда оценка фотографии. С мужской стороны то 100%
А в соцсетях не знакомятся?
Это мое отношение к лайкам в принципе хоть здесь,хоть в соцсетях
Нравится-напиши)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да какая тут вежливость? Это же сайт знакомств! Лайк поставил, значит нравится. Или нечаянно. Честно, конечно, бывает и немного по другому, но я лично очень редко ставлю по другому. --- Может, действительно, есть кто так просто ставит. Частенько бывает, написано: лайки не смотрю, на привет не отвечаю, писать по делу, заинтересуй, меня сложно удивить, и т.д. и т.п. Это и есть "принцесса". Хорошо, когда написано, у многих то не написано, а поведение то же.
Я пропустила: Вы только лайк поставили или написали что-то? Почему, если женщина понравилась, не написать ей об этом? Что она симпатична, что захотелось познакомиться, вопрос какой-то по фото задать.
Вдруг получится общение?
Если Вы ограничились лайком, можно подумать: только фото понравилась,
даже "привет как дела" не написал))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.08.2022 08:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне писало много мужчин и женщин тут, я один раз подруге начала показывать свою переписку - этот радиоэлектронщик, он мне магнитолу чинил, этот хотел познакомиться со мной, но я его решила с подругой познакомить, этот просто мозги мне выносит, этот хотел встретиться, а я его отшила, с дочкой этой я занималась математикой, с этим и еще кучей народа я ездила на нару, этот мне привез газовый баллон, траву скосил, этот.... короче про каждого все рассказывала, она в шоке была сколько у меня тут полезных знакомств, я сама тоже была в шоке, так это размазано по времени и кажется, что почти я тут ни с кем не знакомлюсь, так только воздух сотрясаю, ан нет, вы не так серьезно относитесь ко всему, съездите на встречу, я знаю одну пару, которая уже 4 совместного ребенка родила, познакомились на яримских вылазках по-моему на Волге, но могу наврать..
Мне один единственный подкат ко мне понравился из всех этих переписок, сейчас уже не помню, поищу, напишу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вот, кстати, когда мне пишут, а там смайлик, это как то очень странно - сами то все хотят "индивидуального интереса", и чуть ли не креатива каждый раз, когда ведь заранее известно, что вероятность знакомства стремится к нулю. Если уж сообщение, почему бы не написать, хотя бы банальное "Привет! Я хотела бы познакомиться"?
У многих женщин стоит встроенный блок "нельзя писать первой". Это ни хорошо и ни плохо. Это просто есть. И надо учитывать, что если женщина с такой базовой установкой прислала Вам смайлик, значит Вы ей ооочень понравились))).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу поймёшь, что шансы стремятся к нулю
К минус бесконечности! )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нашла, вы конечно, красивая, но вам без меня не идет! girl-angel_rt_62.gif
Первый раз такое слышу и мне очень понравилось
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мдаа, в 45 лет мужчины всё какие-то лайки на фоточки сидят ждут... Чо ваще происходит? blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мдаа, в 45 лет мужчины всё какие-то лайки на фоточки сидят ждут... Чо ваще происходит?
Вот! В точку )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Мдаа, в 45 лет мужчины всё какие-то лайки на фоточки сидят ждут... Чо ваще происходит?
Они в принцесс превратилисьsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да какая тут вежливость? Это же сайт знакомств! Лайк поставил, значит нравится. Или нечаянно. Честно, конечно, бывает и немного по другому, но я лично очень редко ставлю по другому. --- Может, действительно, есть кто так просто ставит. Частенько бывает, написано: лайки не смотрю, на привет не отвечаю, писать по делу, заинтересуй, меня сложно удивить, и т.д. и т.п. Это и есть "принцесса". Хорошо, когда написано, у многих то не написано, а поведение то же.
Ну не нравятся Вам принцессы - пройдите мимо, проблем-то. Лайкайте других, благо выбор на сайте огромный. А принцесса дождётся того, кому принцессы нравятся
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Мдаа, в 45 лет мужчины всё какие-то лайки на фоточки сидят ждут... Чо ваще происходит?
Счастье в лайках, без них апатия, грусть и ваще...а уж как перевернем лист календаря, то и в депресняк можно укатиться mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастье в лайках, без них апатия, грусть и ваще...а уж как перевернем лист календаря, то и в депресняк можно укатиться
Вы про это? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр