загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Власть Деньги Любопытство Секс
Как неожиданно, Виктор) этакая альфа-самка, да простит меня русский язык))
Любите жёстких активных женщин?
Зачем она вам? А вы ей? Уживетесь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Например , с детьми близкий человек сразу я (мать их)) А строю отношения с ними всю жизнь. С переменами в их характере, возрасте и своём. Только живя с человеком долго долго долго и только попадая в разные ситуации - от «вау» до «полная ж» можно его узнать. И это очень интересно для меня
Близкие отношения детьми выстраиваются родителями конечно. По жизни я больше созерцатель. Совсем не обязательно, что отношения с детьми останутся близкими. Слишком много факторов и при жизни с ними и позже, когда они станут жить отдельно. Тут может показаться, что это зависит от воспитания, но я лично этой версии не придерживаюсь.
У меня с отцом были очень близкие отношения до последнего дня его жизни. У него были близкие отношения с матерью. А вот у меня с матерью не было близких отношений с самого детства. Воспитывался в полной семье.
Чтобы быть близкими не обязательно узнавать человека от «вау» до «полная ж». Пусть это остается приятным сюрпризом. Достаточно просто принимать его.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за горы ?
Мне нравятся люди, которые не утратили любопытство к жизни, но в горы я с ними не полезу. Дождусь так сказать на берегу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
У меня много кто есть. Все мы друзья. Без всяких там тараканов и скелетов. Помогаем друг другу. Встречаемся периодически.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как неожиданно, Виктор) этакая альфа-самка, да простит меня русский язык)) Любите жёстких активных женщин? Зачем она вам? А вы ей? Уживетесь?
Наверно не так интерпретировали пост выше. Власть это не про меня. Ни в мою сторону, ни от меня.
Жесткие... Забавно. Видал я таких, но не в отношениях со мной. На работе чудят, с бывшими чудят. Жесткость в людях не от хорошей жизни. Их просто немного надо подуспокоить.
Активных кто ж не любит?
Насчет уживетесь даже не знаю что ответить... Я жить собираюсь, а не выживать. Квест должен быть захватывающим, но без трагических развязок.
Сама градация пунктов немного видоизмененная концепция Фрейда, заимствованная из литературы начал 90-х
Сейчас этих пунктов 5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чтобы исключить некоторые пробелы в ответах добавлю.
Не ревнив.
Спокоен как удав.
Если напилась и бузит уже запредельно на плечо в ванную комнату, стакан соды и 2 пальца в рот.
Если запредельно бузит на трезвую, то я за грибами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Близкие отношения детьми выстраиваются родителями конечно. По жизни я больше созерцатель. Совсем не обязательно, что отношения с детьми останутся близкими. Слишком много факторов и при жизни с ними и позже, когда они станут жить отдельно. Тут может показаться, что это зависит от воспитания, но я лично этой версии не придерживаюсь. У меня с отцом были очень близкие отношения до последнего дня его жизни. У него были близкие отношения с матерью. А вот у меня с матерью не было близких отношений с с
Очень умно: принимать)
Мне кажется, почему-то такими как есть чаще принимают друзей, чем любимых. Не замечали такую закономерность?
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Все кому больше 45ти, покинули тему.. 🤭За что так невзлюбили ровестниц то.. 😏
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень умно: принимать) Мне кажется, почему-то такими как есть чаще принимают друзей, чем любимых. Не замечали такую закономерность?
Не замечал. Как насчет принимать людей такими как есть? Не этого во ли хотят женщины в отношении себя?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не замечал. Как насчет принимать людей такими как есть? Не этого во ли хотят женщины в отношении себя?
Можно, конечно) если не ощущаешь себя терпилой))
Касаемо женщин, то есть себя - есть вещи, которые можно и изменить, хуже точно не будет))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.08.2022 13:53
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно, конечно) если не ощущаешь себя терпилой))
Пока вроде не ощущаю. Я уже писал, что опять дома часто проходной двор. Соседи вечно шутят, как я их могу постоянно терпеть? Я не понимаю, что значит терпеть, если они почти все уже близкие люди.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока вроде не ощущаю. Я уже писал, что опять дома часто проходной двор. Соседи вечно шутят, как я их могу постоянно терпеть? Я не понимаю, что значит терпеть, если они почти все уже близкие люди.
Я о том, чтобы принимать людей такими, как есть: почему бы не принимать, если это никак не напрягает))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Близкие отношения детьми выстраиваются родителями конечно. По жизни я больше созерцатель. Совсем не обязательно, что отношения с детьми останутся близкими. Слишком много факторов и при жизни с ними и позже, когда они станут жить отдельно. Тут может показаться, что это зависит от воспитания, но я лично этой версии не придерживаюсь. У меня с отцом были очень близкие отношения до последнего дня его жизни. У него были близкие отношения с матерью. А вот у меня с матерью не было близких отношений с с
Если не отходить от сути - мы о слове «долго изучать» и вы сказали «долго этот процесс вреден»
Но чтобы ЭТО осталось сюрпризом - все равно нужно долго. Чтобы получить сюрприз надо долго быть рядом и попадать в разные ситуации
Ну как пуд соли съесть , возможно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 14:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне нравятся люди, которые не утратили любопытство к жизни, но в горы я с ними не полезу. Дождусь так сказать на берегу.
Скучна
Но вы сказали - вы за созерцание , это понятно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 14:05
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктор, есть ли на сайте женщина, которая Вам очень симпатична, но Вы не можете пока с ней начать плотное общение, так как сомневаетесь во встречном шаге с ее стороны.
Симпатичные есть. Очень вещь такая на вкус и цвет. Пока не пообщаешься не поймешь очень или не очень.
На рынке акций есть такая фишка. Скажем покупаем акции 3-х компаний. Ставим каждую на продажу, когда она подорожает на 6% или подешевеет на 2%. Даже в случае, если две акции продадутся с потерей по 2% , а одна продастся с выгодой 6%, то Вы все равно остаетесь с приобретением. Это к разговору о сомнениях.
Что касается плотного общения пока плотно не получается. Стратегия сразу приглашать в гости, причем сразу на несколько дней. Пока никак не получается. Дом постоянно занят. Кто-то приезжает и уезжает. Нет желания сразу пугать так. В эти выходные едет молодежь 18-20 лет. Может с подругами. Завтра провод лета будем отмечать с соседями и молодежью. Летом звал народ на преф, но так что-то и не сложилось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну как пуд соли съесть , возможно
Чтобы стать близкими ничего не обязательно есть.
Главное, чтобы в процессе поедания уже будучи близкими Вы не перестали ими быть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скучна Но вы сказали - вы за созерцание , это понятно
Я не против отдельного времяпрепровождения. Большую часть отдыха с детьми, когда они были мелкими, да и сейчас мы проводили без их мам. Те либо не любили дикарем, либо работали, либо еще что....
Когда среднему было 2 года мы уже бороздили Селигер, Юга, Астрахань без мамы, кстати с девчонками отсюда, за что им огромное спасибо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Как Вы относитесь к такой милой женской особенности, как "пиление мозгов"? girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы относитесь к такой милой женской особенности, как "пиление мозгов"?
Пример в студию. Либо мне никто никогда не пилил, либо я не совсем точно понимаю, что это такое.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пример в студию. Либо мне никто никогда не пилил, либо я не совсем точно понимаю, что это такое.
Это когда она запредельно бузит на трезвую и вы идете за грибами secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр