загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 





https://www.gazetametro.ru/articles/miniatjurnye-komnaty-iz-detstva-i-kino-pomogajut-sozdavat-fotografii-i-shpateli-dlja-depiljatsii-18-04-2022
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам вашего близкого окружения недостаточно для этого? Может, с них начать?
Чегой начать? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
.но одно я знаю точно
Откуда знания? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Для чего мы живем? Для чего приходим в этот мир? Каждый для своего....но одно я знаю точно Мы приходим в этот мир быть просто людьми! ЖИТЬ... Совершать ошибки- потом понимать их и принимать... Быть неравнодушными к друг другу, особенно к близким и дорогим Прощать, любить,верить... Беречь себя...да, именно себя.... потому что ты нужен детям, родителям, в конце концов собаке или кошке , или даже рыбкам Быть просто человечным- иметь светлую душу, Тихую улыбку...ясный взгляд Для чего мы п
Для чего рождается неизлечимо больной ребёнок? Или ребёнок болеет смертельной болезнью? Раком, к примеру, и непонимая проходит в больнице процедуры, когда другие дети...? Или когда убивают ребёнка? hm_rt_40.png тоже знаете? Или человек становится инвалидом и всю жизнь так? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ЛГБТ и у чайлд фри какая тогда цель?
Это отсеивание генного мусора sarcastic_rt_50.gif чтобы не мешали эволюции hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это отсеивание генного мусора чтобы не мешали эволюции
Капец Вы животное…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Капец Вы животное…
Это не я, это - законы природы. Иль они как-то оставят потомство после себя, продолжив свой род? hm_rt_40.png А вы из числа их защитников? hm_rt_40.png почитайте, что с такими делали в древности... hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не я, это - законы природы. почитайте, что с такими делали в древности...
1. Человек биоСОЦИАЛЬНОЕ существо, иногда хорошо бы об этом вспоминать

2. Ну Вы там примерно и застряли… Вместе с демонстрируемым вчера мракобесием. Щёткой-то зубной пользуетесь хоть? А то в «древности» этого не делали
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
почитайте, что с такими делали в древности...
Если уж погружаться в первобытные древности, то тогда съедали своих врагов, но это не значит, что это повод для подражания.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
1. Человек биоСОЦИАЛЬНОЕ существо, иногда хорошо бы об этом вспоминать 2. Ну Вы там примерно и застряли… Вместе с демонстрируемым вчера мракобесием. Щёткой-то зубной пользуетесь хоть? А то в «древности» этого не делали
Вам поспорить не с кем? Своё отношение с педикам и т. д. я высказал. Оно неизменно. Иль вам ссылку дать, как один такой украл девочку на днях 8 лет, изнасиловал и выкинул в окно?
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2022 14:51
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам поспорить не с кем? Своё отношение с педикам и т. д. я высказал. Оно не изменно. Иль вам ссылку дать, как один такой украл девочку на днях 8 лет, изнасиловал и выкинул в окно?
Вот Вам ссылка

https://78-ru.turbopages.org/turbo/78.ru/s/news/2020-06-0....sha_v_dushu_peterburzhec_iznasiloval_8letnyuyu_padchericu

Значит ли это, что Вы, как житель Питера, тоже педофил? По Вашей логике - да.

Не-не, спорить с Вами не буду. Лучше подальше отойду. А то вдруг мракобесие заразно…
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Вам откуда начать? Начнём с происхождения Всего. Люди по разному описывают происхождение Вселенной. А некоторые даже утверждают что все существующее было вечно. Лично мне импонирует положения Щестоднева.
У него там Бог одноликий или многоликий?)
И во что веровать то надо?))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот Вам ссылка https://78-ru.turbopages.org/turb...._iznasiloval_8letnyuyu_padchericu Значит ли это, что Вы, как житель Питера, тоже педофил? По Вашей логике - да. Не-не, спорить с Вами не буду. Лучше подальше отойду. А то вдруг мракобесие заразно…
А вы не считаете его генетическим мусором? Животным? blink_rt_40.gif ок, пусть, по вашему, я животное и всё, непонятное вам, мракобесие. Повторяюсь, я спорить не хочу.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2022 14:47
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У него там Бог одноликий или многоликий?) И во что веровать то надо?))
Да хоть в теорию Большого Взрыва. Просто верьте - повторить Сотворение Мiра вряд ли удастся....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
Для чего мы живем? Для чего приходим в этот мир?
Имеется 2 ответа на данный вопрос....
1) Мы самые-самые, от нас все зависит, без нас и травинка не вырастет и т.д. и т.п.
2) Обычные тараканы, крысы, комары и т.д. и т.п.

А Вам какой ответ больше нравится?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Да хоть в теорию Большого Взрыва. Просто верьте - повторить Сотворение Мiра вряд ли удастся....
Так мы тут ничего не творим, только вытворяем!)) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если уж погружаться в первобытные древности, то тогда съедали своих врагов, но это не значит, что это повод для подражания.
Я где-то написал, что согласен с методами из древности? blink_rt_40.gif Я лишь высказал своё отношение.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я где-то написал, что согласен с методами из древности? Я лишь высказал своё отношение.
При себе его держи. Умник.
Насилуют не только "педики" как ты выразился, а генетический мусор может прекрасно быть и гетерос-суалом, если уж по серьёзному говорить.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2022 14:52
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А я думал, что форум это про обмен мнениями, а не про монологи о животных!)) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр