загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Как была поставлена задача - так ответ и дан. Кислород не ест, тепло генерит экономно. Да, в мороз не работает, хотя точнее неэффективно работает. Ну а по цене пл?ночный пол не думаю что окажется дешевле. Вот если бы понять цель конечную - можно что-то более дельное придумать.
Конечная цель не мерзнуть утром, когда встаешь, печка вроде греет - тепло держится хорошо, но под утро уже прохладно все равно становится
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если о даче речь, то продумайте о том, чтобы все, откуда может дуть, было заклеено, законопачено и т.д. Когда не уходит тепло, легче его генерировать и беречь. Я как раз сейчас на работе поняла, почему мне так дико холодно - да потому что окно неплотно закрыто! Оно как-то перекосилось. Пришёл дяденька, приподнял его, и закрыл! Через 10 минут уже кайфовее гораздо) И ещё позаботьтесь об увлажнителе воздуха, потому что при обогреве воздух очень сухой становится, и некомфортно дышать.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечная цель не мерзнуть утром, когда встаешь, печка вроде греет - тепло держится хорошо, но под утро уже прохладно все равно становится
Это неизбежно. Останется стойко преодолевать все тягости и лишения дачной жизни.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если о даче речь, то продумайте о том, чтобы все, откуда может дуть, было заклеено, законопачено и т.д.
Ага, вот только почему-то обычно забывают, что сантиметровые щели в старых окнах были частью системы вентиляции зданий. Да, их затыкание, а позднее замена на современные окна, устраняет приток холодного воздуха, но этот приток нужен человеку дабы дышать! Сначала затыкаем, а потом удивляемся, что болеть стали чаще, всей семь?й и по кругу, выспаться не можем, голова утром болит и т.д. sad_rt_40.png

А для дачи с печным отоплением, если печь забирает воздух из помещения, так подобное затыкание может не ограничиться описанным, но и привести к встрече с прадедами.
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Покажите прикрут такой))
В батарее есть заглушка, ее выкручиваешь, заливаешь антифриз и на ее место тен
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, печка вроде греет - тепло держится хорошо, но под утро уже прохладно все равно становится
наверное это утверждение ошибочное, раз холодно становится, то не держится тепло. утеплите дом правильно.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тлже уже думаю над этим
Ты так мерзнешь, на даче живёшь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр