загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А если собачки не подойдут друг другу?
Собачки всегда подходят друг к другу, в отличии от людей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Неподалёку есть площадка со снарядами для тренировок собак. Для начала достаточно туда походить, присмотреться Дочь обожает собак, подбегает всегда к ним.
Всегда есть варианты.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Точно также я познакомился со своим другом. Он с собачкой своей гулял.а я с козами. Так и понеслось у нас. И я понял. что он копия меня.только постарше. Я говорю- Эдяныч ты-это я в будущем. Если доживу конечно.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Дело не в том что он почтальон - стихоплет. Я очень хорошо отношусь к любому творчеству. Любое творчество, на мой взгляд, заслуживает уважения. Но в данном случае это была такая банальщина, явно он тоже самое писал каждой. Да и описание в анкете не понравилось. И я не считаю себя каким-то, извините,уе...щем чтобы общаться с человеком, который мне неприятен. И уж тем более не собираюсь жить по принципу " плох мужичок, зато свой"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
извините,уе...щем чтобы общаться с человеком, который мне неприятен. И уж тем более не собираюсь жить по принципу " плох мужичок, зато свой"
Да, принцип и правда так себе biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конешна готова, вопрос в том, готов ли тот, за кого я готова
Всегда готов biggrin_rt_40.png Это я не о себе smiley-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня русский той терьер, очень маленькая, полтора кг. Мы с ней почти не гуляем. Хотя я уже подумываю, чтобы выйти "в свет". Но она такая громкая и маленькая, что я боюсь, что собака побольше не поймет и позавтракает или поужинает ею.
Насколько знаю, собакам необходимы прогулки. Для развития физического и психического.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, принцип и правда так себе
Такой хороший принцип и такое прохладное к нему отношение smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
Я здесь года два. А чего уходить ? Экскурсии интересные предлагают, Советы полезные. Так, что то новое узнать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В Москве очень активный народ)
Соглашксь. Судя по встречам. В Питере по-другому. Может, надо что-то менять? tongue_rt_40.png
Думаю, не переехать ли в Москву? girl-witch_rt_92.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Жениться))) Всё, тему можно закрывать)))
Не помогает, я пробовала biggrin_rt_40.png Через несколько лет вернулась сюда sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не помогает, я пробовала Через несколько лет вернулась сюда
а если еще раз?))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а если еще раз?))
Я готова!
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашксь. Судя по встречам. В Питере по-другому. Может, надо что-то менять? Думаю, не переехать ли в Москву?
Ни в коем случае. Если есть деньги-надо валить в Турцию на курорт. А так и в деревне хорошо. Меня всегда бесили эти большие города. Чем больше народу- тем люди сволочнее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
Валить от сюда! Вот и весь совет! Идти в реал, без всяких интернетов знакомиться можно и нужно.
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как новичек хотел бы узнать у людей которые тут много лет...что нужно сделать, дабы не быть тут много лет...совета прошу)
О, вот я тут не была много лет... почти десять, а анекета старая ещё жива. Подумала- подумала вчера, пока не могла заново зарегистрироваться, да и оставила старую! )))
Вот и вопрос, что лучше .... новую нарисовать или старую проапгрейдить. )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вера, Россия, Москва писала:
О, вот я тут не была много лет... почти десять, а анекета старая ещё жива. Подумала- подумала вчера, пока не могла заново зарегистрироваться, да и оставила старую! ))) Вот и вопрос, что лучше .... новую нарисовать или старую проапгрейдить. )))
Я тоже старую оставила, вернувшись... мужчины очень подозрительно смотрят на мой срок пребывания на сайте sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поднять свою ж.. с дивана и выйти в реал.
Ага в темнице сидим. Причем тут реал? Я не сижу дома и?
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашксь. Судя по встречам. В Питере по-другому. Может, надо что-то менять? Думаю, не переехать ли в Москву?
Для начала приезжайте на встречи.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр