загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,вроде ,нескольких размеров,чтоб подошли ему,двух ей сосватал,не понравились,капризничает,не слушается женщина
Ещё кто- нибудь поверит, что ты старался, дядь Коль haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я здесь не для этого )
А для чего?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё кто- нибудь поверит, что ты старался, дядь Коль
Брешет???? umnik2_rt_46.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А мне почтальон писал. Не,я ничего против н не имею. Как говорится, все профессии важны, все профессии нужны. Стих написал. Проигнорировала. А в ответ " прощай,дурында😂" . Эх, вот это самооценка у некоторых
Видимо, его стих немногим нравится, обозлился) .

Я однажды не ответила. Сообщение прочитала, и отошла, т.к.соседка пришла, не помню, что-то нужно ей было. Минут 15-20 прошло. Вернулась к переписке, а там чел сам с собой гневную переписку ведёт на тему того, что я его игнорирую , и даже причины указал, почему.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мне уж и не особо хочется, когда моложе был хотелось, а сейчас с годами вроде уже и не надо)
Самое главное ты должен быть уверен в себе. Понимаешь. Кирюша? Как на войну- пошёл. и собрался. А чего ты будешь ей ездить потом по ушам- не важно. Если дама нормальная- она сама даст тебе об этом знать. Трогай её почаще. хотя бы за руку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Самое главное ты должен быть уверен в себе. Понимаешь. Кирюша? Как на войну- пошёл. и собрался. А чего ты будешь ей ездить потом по ушам- не важно. Если дама нормальная- она сама даст тебе об этом знать. Трогай её почаще. хотя бы за руку.
))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Самое главное ты должен быть уверен в себе. Понимаешь. Кирюша? Как на войну- пошёл. и собрался. А чего ты будешь ей ездить потом по ушам- не важно. Если дама нормальная- она сама даст тебе об этом знать. Трогай её почаще. хотя бы за руку.
Тебе хорошо рассуждать, ты наверное опытный в общении с девушками, мачо или как вас там называют? А я может в своей жизни и видел одну женщину!
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тебе хорошо рассуждать, ты наверное опытный в общении с девушками, мачо или как вас там называют? А я может в своей жизни и видел одну женщину!
Опыт не пропьёшь.сколько не пытался.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я может в своей жизни и видел одну женщину!
Так это большой плюс, когда мужчина разборчив в выборе партнера.
Но вот нытьё про старость все плюсы перекрывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
они в торсионных полях мышей не ловят.
Откуда там мыши? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Опыт не пропьёшь.сколько не пытался.
У вас же получилось...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Видимо, его стих немногим нравится, обозлился) . Я однажды не ответила. Сообщение прочитала, и отошла, т.к.соседка пришла, не помню, что-то нужно ей было. Минут 15-20 прошло. Вернулась к переписке, а там чел сам с собой гневную переписку ведёт на тему того, что я его игнорирую , и даже причины указал, почему.
Вот именно, как у Вас только совести хватило его проигнорировать! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Самое главное ты должен быть уверен в себе. Понимаешь. Кирюша? Как на войну- пошёл. и собрался. А чего ты будешь ей ездить потом по ушам- не важно. Если дама нормальная- она сама даст тебе об этом знать. Трогай её почаще. хотя бы за руку.
За какие места позволит, за такие и нужно трогать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда там мыши?
Боишься мышек? smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Опыт не пропьёшь.сколько не пытался.
У тебя наверное много женщин было? Альфа - самец)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас же получилось...
Юля. получилось и не один раз. К сожалению за эти годы я сбился со счёту-сколько их реально было. Я до сих пор вспоминаю первую любовь. Это немножко другое.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поднять свою ж.. с дивана и выйти в реал.
Вам не помогло?)) Вы же вышли, хапнули мужчинку)) Но всё ж продолжаете сидеть)) И в, и на, да ещё других учить))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо, Диана. Я не унываю, это не в моём характере. Если что, тут немного на форуме пообщаюсь. Кстати после общения на форуме, в анкету зашло много людей, больше половины женщины, некоторые даже в личку написали. Спасибо всем 👍
У Вас изумительная анкета. Мне даже стало стыдно за свою) пришлось убрать некоторые фразы)
Но здесь полезно только общение на форуме. Найти здесь пару 1 : 1 000 000
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У Вас изумительная анкета. Мне даже стало стыдно за свою) пришлось убрать некоторые фразы) Но здесь полезно только общение на форуме. Найти здесь пару 1 : 1 000 000
Спасибо 🙂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У Вас изумительная анкета. Мне даже стало стыдно за свою) пришлось убрать некоторые фразы) Но здесь полезно только общение на форуме. Найти здесь пару 1 : 1 000 000
А по чему вы так считаете, что тут не реально найти пару?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр