загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про тут помню, -тут не помню. Всякая непонятная канитель из жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Заведите на дзен канал ’хроники алкаша’ , хоть монетизируетесь..
Там уже есть канал "Жизнь алкоголички". Как то так...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
В общем вышел я из запоя, полностью протрезвился. Вчера лежу- отмокаю в ванне- смотрю - я весь в синяках. Плечо, рука, и на боку здоровый синяк. А когда протрезвляешься -так страшно за свою жизнь всегда. Всего трясёт, колотит. Ну я не об этом. Начинаешь сразу тщательно следить за соим здоровьем. Супчик, кашку кушать, минералочку... Думаю- ну всё, допился. Уже на тот свет забирают. Всё гниёт внутри наверно. Потом думаю- может кто избил меня, а я опять не помню. Вроде всё гладко было. Ни с кем
Нам не надо 900,два по 200 и 500 )))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
В общем вышел я из запоя, полностью протрезвился. Вчера лежу- отмокаю в ванне- смотрю - я весь в синяках. Плечо, рука, и на боку здоровый синяк. А когда протрезвляешься -так страшно за свою жизнь всегда. Всего трясёт, колотит. Ну я не об этом. Начинаешь сразу тщательно следить за соим здоровьем. Супчик, кашку кушать, минералочку... Думаю- ну всё, допился. Уже на тот свет забирают. Всё гниёт внутри наверно. Потом думаю- может кто избил меня, а я опять не помню. Вроде всё гладко было. Ни с кем
Был у меня коллега, когда на ВЦ работал, здоровый-ну просто шкаф. При росте сантиметров на 5 выше, грудная клетка была раза в два шире. Никогда и ничем не болел, про литр водки он говорил: " проглотил". Ну так он уже лет как двадцать-был. На водку здоровья не хватило.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 30.09.2022 04:37
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А женщина то хорошая , чем это заслужила ?!
Карма, за все прошлые жизни sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
В общем вышел я из запоя, полностью протрезвился. Вчера лежу- отмокаю в ванне- смотрю - я весь в синяках. Плечо, рука, и на боку здоровый синяк. А когда протрезвляешься -так страшно за свою жизнь всегда. Всего трясёт, колотит. Ну я не об этом. Начинаешь сразу тщательно следить за соим здоровьем. Супчик, кашку кушать, минералочку... Думаю- ну всё, допился. Уже на тот свет забирают. Всё гниёт внутри наверно. Потом думаю- может кто избил меня, а я опять не помню. Вроде всё гладко было. Ни с кем
Не бережёшь ты себя, Масик.
Нашёл, когда их запоя резко выходить...Ситуация вокруг сейчас нервенная, нестабильная...поостерёгся бы! Что ты вне запоя тут не видел, м?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Карма, за все прошлые жизни
Да пипец... На помойку такую карму. Не, пока сам человек не выберется из пойла, никого ему не надо, тем более хорошую.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да пипец... На помойку такую карму. Не, пока сам человек не выберется из пойла, никого ему не надо, тем более хорошую.
Если бы не было "спасительниц",которые считают, что они вылечат алкоголиков, и те бросят пить, то вторые бы вымерли за одно поколение , и проблема бы решилась
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие люди обычно самые душевные... и в современном обществе видят все его недостатки с закрытыми не хотящими видеть вокруг себя людишками. А ведь у каждого из нас есть та красная чёрта. Ну, моя хата с краю и забор высокий. и эти душевные люди любят так, что отдадут всего себя. Ну зачем же вам вы потом найдете урода немужика и всех хаете под одну гребёнку.
Просто человек когда пьёт, раскрывает все, что внутри. И, конечно, быть в состоянии добра им хорошо: и беседы задушевные вести, и себя отдавать.
Но почему женщина должна тащить на себе быт, детей, а он деньги из семейного бюджета тратит на свою же смерть?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
В общем вышел я из запоя, полностью протрезвился. Вчера лежу- отмокаю в ванне- смотрю - я весь в синяках. Плечо, рука, и на боку здоровый синяк. А когда протрезвляешься -так страшно за свою жизнь всегда. Всего трясёт, колотит. Ну я не об этом. Начинаешь сразу тщательно следить за соим здоровьем. Супчик, кашку кушать, минералочку... Думаю- ну всё, допился. Уже на тот свет забирают. Всё гниёт внутри наверно. Потом думаю- может кто избил меня, а я опять не помню. Вроде всё гладко было. Ни с кем
Омерзение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может его терзают душевные боли ? Обычно люди не от хорошей жизни, налянают на беленькую. Если дать человеку надежду и возможность, то он не потянется к стакану. Так вижу 👀 Хотя Я сам в запое некогда небыл. Тьфу,тьфу, тьфу... Как говорят: От тюрьмы и сумы , не запекаются . Всё может быть, Всё может статься Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить. НО!!! ))) Бросить пить, Не может быть! Но, это не про ТС , он временно из-за неустроенность в жизни. &
На самом деле, это частое заблуждение, многие спиваются именно из-за слишком хорошей жизни ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам виднее. 🤔 Я как-то с этим явлением не сталкивался. Бог миловал . 🙏
Я просто по лезвию прошёл. (утрирую конечно)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2022 08:38
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Омерзение
А может предназначение этого "крика души" в этом и есть? Как воспитательный эффект предостережение? hm_rt_40.png
Хотя свои шишки и опыт ничего не заменит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил это хорошо, что вы начинаете задумываться! Я думаю у вас получится победить эту привычку! Вам бы женщину хорошую и все у вас будет хорошо!
где написано, что он решил победить привычку?
это обычный, очередной выход из запоя.
скоро будет очередной вход))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам виднее. 🤔
hm_rt_40.png думаете все на себе испытала ? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы не было "спасительниц",которые считают, что они вылечат алкоголиков, и те бросят пить, то вторые бы вымерли за одно поколение , и проблема бы решилась
Не так все просто ) спасительницы , это одно из шести( или около того) условий их прекрасного существования .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где написано, что он решил победить привычку? это обычный, очередной выход из запоя. скоро будет очередной вход))
А вдруг?)
Проповедовать пойдет)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что это?
Помогать человеку бросить пить
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
В общем вышел я из запоя, полностью протрезвился. Вчера лежу- отмокаю в ванне- смотрю - я весь в синяках. Плечо, рука, и на боку здоровый синяк. А когда протрезвляешься -так страшно за свою жизнь всегда. Всего трясёт, колотит. Ну я не об этом. Начинаешь сразу тщательно следить за соим здоровьем. Супчик, кашку кушать, минералочку... Думаю- ну всё, допился. Уже на тот свет забирают. Всё гниёт внутри наверно. Потом думаю- может кто избил меня, а я опять не помню. Вроде всё гладко было. Ни с кем
Зато не скучно, да?! ) (Печалька, одним словом)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Помогать человеку бросить пить
Так там наоборот будет реакция)) если она с ним с таким, значит любит вот такого)) значит всё хорошо, менять ничего не надо biggrin_rt_40.gif праздник души и тела)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие люди обычно самые душевные... и в современном обществе видят все его недостатки с закрытыми не хотящими видеть вокруг себя людишками. А ведь у каждого из нас есть та красная чёрта. Ну, моя хата с краю и забор высокий. и эти душевные люди любят так, что отдадут всего себя. Ну зачем же вам вы потом найдете урода немужика и всех хаете под одну гребёнку.
Я сейчас заплачу
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр