загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про тут помню, -тут не помню. Всякая непонятная канитель из жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто человек когда пьёт, раскрывает все, что внутри. И, конечно, быть в состоянии добра им хорошо: и беседы задушевные вести, и себя отдавать. Но почему женщина должна тащить на себе быт, детей, а он деньги из семейного бюджета тратит на свою же смерть?
Я о причинах rtfm_rt_52.gif , а ты уже о следствии...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я о причинах , а ты уже о следствии...
Запрета на обсуждение не было : ни на причины, не на следствие beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что это?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Случайно попалось biggrin_rt_40.png сразу вспомнила о вас, о высказывании точнее
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Если сравнить мою жизнь до развода, то я могу сказать, что сам сейчас в каком-то смысле в говне. Все, кому помогал и ради кого жил, оказалисль эгоистами. А помощь нужна была, не оказался бы сейчас в таком состоянии, как оказался. Так что это утверждение закоренелых Эгоистов.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Хоспади..
У нас теперь форум не анонимных алкоголиков что ли hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если сравнить мою жизнь до развода, то я могу сказать, что сам сейчас в каком-то смысле в говне. Все, кому помогал и ради кого жил, оказалисль эгоистами. А помощь нужна была, не оказался бы сейчас в таком состоянии, как оказался. Так что это утверждение закоренелых Эгоистов.
у ситуации 2 стороны. И одну из них мы слышали
В г всегда тот , кто остаётся без детей
Это у меня такой закон
Поэтому надо аккуратно разводится тк калечится жизнь не только детей , но и родителя остающегося без детей
Он поймёт это скорее всего , но бывает слишком поздно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2022 13:37
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы не было "спасительниц",которые считают, что они вылечат алкоголиков, и те бросят пить, то вторые бы вымерли за одно поколение , и проблема бы решилась
Часто матери " спасительницы" эти.
Им вот куда деваться? Дитя своё в любом состоянии- жалко.. А так- то, да, если б не вытаскивали их из запоев- вымерли б точно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Часто матери " спасительницы" эти. Им вот куда деваться? Дитя своё в любом состоянии- жалко.. А так- то, да, если б не вытаскивали их из запоев- вымерли б точно
Трагедия это , конечно
Все эти алкаши наркоманы ((( хоть бы изобрели что ли что то лечебное - укол какой то
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хоспади.. У нас теперь форум не анонимных алкоголиков что ли
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хоспади.. У нас теперь форум не анонимных алкоголиков что ли
Пускай да же и так! Я думаю это хорошо, что Михаил создал эту тему, может благодаря нам, нашим советам, он пересмотрит свою жизнь и сможет отказаться от зависимости! Мы форумчане должны поддерживать его, в его начинаниях!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пускай да же и так! Я думаю это хорошо, что Михаил создал эту тему, может благодаря нам, нашим советам, он пересмотрит свою жизнь и сможет отказаться от зависимости! Мы форумчане должны поддерживать его, в его начинаниях!
Давайте поддержим !! Что надо делать ?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давайте поддержим !! Что надо делать ?
Главное моральная поддержка! Надо стараться в каждом комментарии давать понять Михаилу, что у него все получится, что он сможет вырваться из лап это зверя! В конце, концов, что бы он знал, что мы верим в него!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Часто матери " спасительницы" эти. Им вот куда деваться? Дитя своё в любом состоянии- жалко.. А так- то, да, если б не вытаскивали их из запоев- вымерли б точно
Матери- понятно. Им никуда не деться. Я о женщинах, которые рожают от алкашей и дают продолжение их больным генам
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Матери- понятно. Им никуда не деться. Я о женщинах, которые рожают от алкашей и дают продолжение их больным генам
Так зачем от таких рожать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так зачем от таких рожать?
Вот я об этом и говорю. Чтоб искоренить алкоголизм- достаточно 2 поколения просто не вступать с такими в связь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот я об этом и говорю. Чтоб искоренить алкоголизм- достаточно 2 поколения просто не вступать с такими в связь
Сложно это все!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Главное моральная поддержка! Надо стараться в каждом комментарии давать понять Михаилу, что у него все получится, что он сможет вырваться из лап это зверя! В конце, концов, что бы он знал, что мы верим в него!
Т.е он сам не знает что можно не пить? А можно пить. Знает он это
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Матери- понятно. Им никуда не деться. Я о женщинах, которые рожают от алкашей и дают продолжение их больным генам
Это одни и те же женщины. Но это попахивает евгеникой
Один мой дед был алкоголик - я его не видела, но у них есть дети в том числе (мой дядя) с дефектами на почве злоуптребления родителей спиртным
Лучше бы учёные научились удалять этот ген. Ген близорукости ))) и тп
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но это попахивает евгеникой
Нет. Я не предлагаю их убивать. Я лишь предлагаю от них не рожать. Совсем. Даже не вступать в связи.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр