загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про тут помню, -тут не помню. Всякая непонятная канитель из жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет. Я не предлагаю их убивать. Я лишь предлагаю от них не рожать. Совсем. Даже не вступать в связи.
позитивная евгеническая практика
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это одни и те же женщины. Но это попахивает евгеникой Один мой дед был алкоголик - я его не видела, но у них есть дети в том числе (мой дядя) с дефектами на почве злоуптребления родителей спиртным Лучше бы учёные научились удалять этот ген. Ген близорукости ))) и тп
Наверное, уже умеют. Но невыгодно, ибо умными управлять сложнее.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Матери- понятно. Им никуда не деться. Я о женщинах, которые рожают от алкашей и дают продолжение их больным генам
Рожают по молодости, наверное dntknw_rt_60.gif
Когда ещё не понятно, что алкоголиком станет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Даже не вступать в связи.
Настанет время, когда на первое свидание люди будут приходить с генетическим паспортом.
Создание семей еще более усложнится)

.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Трагедия это , конечно Все эти алкаши наркоманы ((( хоть бы изобрели что ли что то лечебное - укол какой то
Дальше число как вы выразились людей злоупотребляющих будет только увеличиваться. Ритм жизни, увеличение количества одиноких и т. д. hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Настанет время, когда на первое свидание люди будут приходить с генетическим паспортом. Создание семей еще более усложнится) .
Я думаю, что в будущем не будет семей как таковых. Будут временные конгломераты двух людей для определённых целей
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Рожают по молодости, наверное Когда ещё не понятно, что алкоголиком станет
Ага, как будто девушки под шофе не ложатся в постель и не беременеют?
Люди выпивающие они компанейские, много друзей, коммуникабельные.. Наплела девчонки и в дамках.. Вы же по молодости такие, любите мачо болтологов)
Прям вот парни виноваты, ага. Сами дают таким.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага, как будто девушки под шофе не ложатся в постель и не беременеют? Люди выпивающие они компанейские, много друзей, коммуникабельные.. Наплела девчонки и в дамках.. Вы же по молодости такие, любите мачо болтологов) Прям вот парни виноваты, ага. Сами дают таким.
Ну на то она и молодость это нормально, в молодости все ошибаются! А вот когда второго, третьего рожают не пойми от кого, вот это уже вопрос?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что в будущем не будет семей как таковых. Будут временные конгломераты двух людей для определённых целей
facepalmm_rt_40.png если это говорит женщина... Хранительница семейного очага и уюта.... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.09.2022 19:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну на то она и молодость это нормально, в молодости все ошибаются! А вот когда второго, третьего рожают не пойми от кого, вот это уже вопрос?
От кого хотят от того и рожают. Мы их не можем осуждать) тут мы не властны. А у вас какие претензии?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От кого хотят от того и рожают. Мы их не можем осуждать) тут мы не властны. А у вас какие претензии?
У меня не к кому нет претензий) Я просто поделился мыслями по по воду вашего комментария)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага, как будто девушки под шофе не ложатся в постель и не беременеют? Люди выпивающие они компанейские, много друзей, коммуникабельные.. Наплела девчонки и в дамках.. Вы же по молодости такие, любите мачо болтологов) Прям вот парни виноваты, ага. Сами дают таким.
Ну, знаете, по молодости многие выпивали, наше поколение, сейчас не модно это у молодёжи, как я вижу. Я про то говорю, что не понятно было, кто сопьётся в итоге, а кто так и будет просто " культурно употреблять " dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
А вот когда полностью выходишь из этого состояния комы, -мозг чист, и просыпаются новые возможности. Сначала ты видишь весь беспорядок который раньше не замечал даже в трезвом уме, а потом начинаешь творить.

Я сегодня сам в шоке на себя. Варю укрытие под сено. Ужас что творится с этими дождями. Так все сено сгниет не дожив до зимы. Что успею, то спасу. Там только перекидывать руками это будешь месяц. Я уже потерял кучу денег.
Ну что случилось, то случилось. Долго спал. Хоть и укрывал я чем смог- эти сволочи козы или ветра всё сорвали. Это бесполезно. Только капитальная крыша может избавит меня на будущее от этих ошибок.

А вы все на диване сидите, и меня обсуждаете, ковыряясь в носу.
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Вы знаете как козы ревнуют к хозяину? Они всегда выясняют отношения -кто из них самый любимый. Если кого по голове погладил- старшая младшую сразу кусает, шерсть у ней выщипывает.
Они всегда жалуются хозяину, если кто кого обижает. Они абсолютно всё понимают по человечески.

Когда пришёл покупатель за козлом- знаете как он орал и упирался. Он сразу понял,что ему конец приходит. У меня аж самого сердце кровоточило.
Я даже не знаю жив ли он. Обещали,что будет жить у какой-то баушки.
А там кто знает. Всё равно такова их судьба.

А козочка моя любимая сразу бросилась ко мне на руки. Только не отдавай типа. Он её просил. Они знают человеческий язык полностью.
Это те же люди в другой шкуре.
Я не понимаю вообще как их можно убивать.

Отдал пол своего хозяйства, сократил. А сам за них переживаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил это хорошо, что вы начинаете задумываться! Я думаю у вас получится победить эту привычку! Вам бы женщину хорошую и все у вас будет хорошо!
А хорошей женщине вотэтовотвсе зачем?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хорошей женщине вотэтовотвсе зачем?
А такие тут есть... без историй с этим вотэтовотфсе?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А такие тут есть... без историй с этим вотэтовотфсе?)
Есть, у меня муж не был алкоголиком и не курил даже. Может быть, я, конечно, по чьему то мнению не хорошая)))). Но есть и другие, которые уходили не от алкашей или у кого мужья погибли.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.10.2022 10:03
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть, у меня муж не был алкоголиком и не курил даже.
А почему только муж? Вот просто отношения... это уже из серии вотэтовотфсе)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А почему только муж? Вот просто отношения... это уже из серии вотэтовотфсе)
Я говорила про конкретную фразу про хорошую женщину для алкоголика. А в отношениях может быть много разнообразно треша и без алкоголя. Нет желания, честно говоря, это обсуждать. Я далека уже от подобного, научилась распознавать и рвать сразу.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорила про конкретную фразу про хорошую женщину для алкоголика. А в отношениях может быть много разнообразно треша и без алкоголя. Нет желания, честно говоря, это обсуждать. Я далека уже от подобного, научилась распознавать и рвать сразу.
Да тут ни женщины, а просто одни всёвидящие)
В куче отношений побывали... и всё видят и смотрят, смотрят... по сторонам)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр