загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это моя
Глаза просто потрясающие!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
держитесь (( жизни наших животных короче - это всегда надо помнить , заводя животное После утраты своего пса, с которым была не разлей вода 11 лет - что то сломалось, ни к одному животному я не испытываю такой привязанности больше Но тех кто расстался с другом - понимаю - плохой момент , не простой
wub_rt_44.gif А Вы купите счастье! И заново восполните утрату
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы купите счастье! И заново восполните утрату
Куплены. нет такого отклика в душе
Но всем необходимым обеспечены
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кот Пёс Конь Ну и меня там кусочек есть))
Уютная компания
Очень живность вся умиротворённо спит
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
держитесь (( жизни наших животных короче - это всегда надо помнить , заводя животное После утраты своего пса, с которым была не разлей вода 11 лет - что то сломалось, ни к одному животному я не испытываю такой привязанности больше Но тех кто расстался с другом - понимаю - плохой момент , не простой
Спасибо за поддержку. Все понимаю. Умом. Но , увы.
В первые минуты поклялась, что рикогда больше. А теперь понимаю, конечно, снова заведу. Милейшие зверьки!
Евгения, Россия, Южно-Сахалинск, 50 лет
Евгения, Южно-Сахалинск, 50 лет.
 

Моя любимка чихуашка)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас ничего особенного Два хомяка в 2 разных клетках Рыбки Кучу детей нарожали себе Их плохо видно, носятся туды-сюды. Ну муравьев я не буду тревожить, они там спят небось в коробочке себе
Про муравьев ужасно интересно ! Ни у кого из моих их нету((
Хоть чуть чуть опишите, что это за чудь такая???
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Черно белый Барсик, рыжий Федя и Ириска





Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Южно-Сахалинск писала:
Моя любимка чихуашка)
Милашенька такой hi_rt_44.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Про муравьев ужасно интересно ! Ни у кого из моих их нету(( Хоть чуть чуть опишите, что это за чудь такая???
Сын оч просил муравьиную ферму, оч долго. Я боюсь насекомых, ужасно. Боялась что они сбегут и будут по дому путешествовать и залезать везде. Взяли на авито в итоге, почти даром, их там оставалось совсем мало, они месяца два прожили и передохли, видимо взяли уже больных. Чет они как то неправильно их содержали. В итоге он изучил все про них в сети, поймал матку на улице, посадили в новый контейнер, в шприц посадил с мокрой ваткой, создал условия, она нарожала себе табор целый, и продолжает это делать. Тусят там. Кормим мелкими семенами из определенного корма хомяков, где есть совсем мелкие, вода там у них в ватке, загрязнения убираем. Они оказывается умные и далеко от мамки не уходят. Но контейнер закрыт) не знаю, хотела кратко, насколько смогла )
В спец ферме у них там ходы, они в одной камере тусят, в другую харчи относят, в самой дальней у них помойка и кладбище. Няньки есть у мамки, которые не выходят из одной с ней камеры, ухаживают за ней и нянчат личинки, остальные бдят по периметру, чтоб все норм, ну это когда в идеале)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сын оч просил муравьиную ферму, оч долго. Я боюсь насекомых, ужасно. Боялась что они сбегут и будут по дому путешествовать и залезать везде. Взяли на авито в итоге, почти даром, их там оставалось совсем мало, они месяца два прожили и передохли, видимо взяли уже больных. Чет они как то неправильно их содержали. В итоге он изучил все про них в сети, поймал матку на улице, посадили в новый контейнер, в шприц посадил с мокрой ваткой, создал условия, она нарожала себе табор целый, и продолжает это де
Молодец какой сын- изучил, поймал. Исследователь)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня сегодня Шеншуля умер. И как пусто без него!
Я только ещё в себя начинаю приходить,недавно своего кота,8 лет,нашли мертвого,на обочине,машина сбила.Вот,взяла маленького такого же
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сын оч просил муравьиную ферму, оч долго. Я боюсь насекомых, ужасно. Боялась что они сбегут и будут по дому путешествовать и залезать везде. Взяли на авито в итоге, почти даром, их там оставалось совсем мало, они месяца два прожили и передохли, видимо взяли уже больных. Чет они как то неправильно их содержали. В итоге он изучил все про них в сети, поймал матку на улице, посадили в новый контейнер, в шприц посадил с мокрой ваткой, создал условия, она нарожала себе табор целый, и продолжает это де
!!! Вот это да !!! )))
Найду покажу своим обязательно !!! Спасибо good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я только ещё в себя начинаю приходить,недавно своего кота,8 лет,нашли мертвого,на обочине,машина сбила.Вот,взяла маленького такого же
sad_rt_40.gif , girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
,
Вика,Вы котят пристраиваете,молодец!Я за своим ездила в Кострому,ближе не было)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тайцы?
Похожи на тайцев , дворовые ) Дом аж качается от них иногда . Счастье ,когда спят )
В последний момент отказались от затеи тайцев брать )
Говорят породистые болеют часто((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Вика,Вы котят пристраиваете,молодец!Я за своим ездила в Кострому,ближе не было)
Их мамашу мне из Нововоронежа бесплатно " пристроили" .
Я так же буду, путешествовать ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Говорят породистые болеют часто((
Не слышала такого про тайцев, аборигенные породы самые здровые.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Их мамашу мне из Нововоронежа бесплатно " пристроили" . Я так же буду, путешествовать ))
У вас сиамцы ведь?Я своего за 2,5 купила,а были ещё и за 7,и за 15 даже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр