загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мои собачка и зайка. Ещё есть попугай и рыбки 🤦‍♀️
Вот это обьемчик )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У вас сиамцы ведь?Я своего за 2,5 купила,а были ещё и за 7,и за 15 даже...
Где то пробегали сиамцы точно ))) Глазки голубые у всех . У одного зелёненькие .
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Где то пробегали сиамцы точно ))) Глазки голубые у всех . У одного зелёненькие .
Т.е.кошка не сиамская что ли?Абалдеть-чудеса какие))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не слышала такого про тайцев, аборигенные породы самые здровые.
Оля , я прививки за км обхожу ) Думаю ,что все породистые привитые , и на элиткормах. Чет мне это не нравица(((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Т.е.кошка не сиамская что ли?Абалдеть-чудеса какие))
Кошка Фик знает какая, со слов "наша дворовая" . Может это и не хозяева были ,а волонтеры - спасатели .
Глазищи голубищие , поджарая , летает ,а не прыгает , и голос как собака подаёт . Чудь в общем)))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Оля , я прививки за км обхожу ) Думаю ,что все породистые привитые , и на элиткормах. Чет мне это не нравица(((
У меня сиамцы более 20 лет,третьего вот взяла.Тот,которы погиб,ел свиную почку в день.Наша еда ему по барабану,от слова совсем.А вот мелкий все ест,из рук вырывает,даже макароны))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У меня сиамцы более 20 лет,третьего вот взяла.Тот,которы погиб,ел свиную почку в день.Наша еда ему по барабану,от слова совсем.А вот мелкий все ест,из рук вырывает,даже макароны))
Периодически недоедает , чтоб не капризная была. Ест все)))
Рыб ,мяс вымороженных - это основное . Чтоб на мышей выпускать ее)))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ой,мой таскал постоянно мышей в дом,два раза даже змею приносил.Чет я не знала,что это с питанием связано...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Змею... hmm_rt_40.png what_rt_40.png dead_rt_40.png blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif я бы в обморок упала
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Оля , я прививки за км обхожу ) Думаю ,что все породистые привитые , и на элиткормах. Чет мне это не нравица(((
Мои с детства на кормах и прививки лет до 10-12 ти каждый год делала. Прекрасно все с ними (тьфу, тьфу, тьфу)) У меня сибиряки.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Наша банда)))
Енотик 🤗
Расскажите, пожалуйста, про его повадки))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Т.е.кошка не сиамская что ли?Абалдеть-чудеса какие))
Сиамские "старого типа" - это тайские. Порода ушла вперед, сиамские теперь длинные и ушастые, а тайцы такие же, какими сиамы были в позапрошлом веке. Любители ’старого типа" просто зарегистрировали себе отдельную породу.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Енотик 🤗 Расскажите, пожалуйста, про его повадки))
Ну у них интеллект примерно трёхлетнего малыша, соответственно и повадки с поведением аналогичны)) Но при этом никогда не стоит забывать, что это достаточно серьёзный хищник с очень острыми зубами и настроение у них так же, как у ребёнка, может в секунду поменяться, если ему что то не позволить, то может начать психовать, все эмоции они выражают через зубы. При наличии острых зубов у енота и при отсутствии опыта, молниеносной реакции, можно получить достаточно серьёзные травмы - взрослый енот с лёгкостью прокусывает до кости и при этом оставляет рваные раны.
Так что это далеко не те мимимишные пушистики, которыми они кажутся на видео)))) Вернее они таковыми и являются, но при грамотном обращении и уходе.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2022 09:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну у них интеллект примерно трёхлетнего малыша, соответственно и повадки с поведением аналогичны)) Но при этом никогда не стоит забывать, что это достаточно серьёзный хищник с очень острыми зубами и настроение у них так же, как у ребёнка, может в секунду поменяться, если ему что то не позволить, то может начать психовать, все эмоции они выражают через зубы. При наличии острых зубов у енота и при отсутствии опыта, молниеносной реакции, можно получить достаточно серьёзные травмы - взрослый енот с
Как интересно)
Нашла видео с енотиком Темой, какие же забавные зверьки girl-angel_rt_62.gif
Скучно точно не будет, судя по всему sarcastic_rt_50.gif
https://youtube.com/shorts/xxXKXTRCHc0?feature=share
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Ну у них интеллект примерно трёхлетнего малыша, соответственно и повадки с поведением аналогичны)) Но при этом никогда не стоит забывать, что это достаточно серьёзный хищник с очень острыми зубами и настроение у них так же, как у ребёнка, может в секунду поменяться, если ему что то не позволить, то может начать психовать, все эмоции они выражают через зубы. При наличии острых зубов у енота и при отсутствии опыта, молниеносной реакции, можно получить достаточно серьёзные травмы - взрослый енот с
Почему выбрали енотика в качестве питомца?
Ведь ясно, что трудно содержать. Вы-ветеринар или зоопсихолог? Откуда опыт?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2022 11:53
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
У меня кошка, видимо, скучает по Шеншуле. Места себе не находит. Все вынюхивает, выискивает ..
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Наша банда)))
Ничего себе семья good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр