загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
как согреться, если уже замерз.
Знаю четыре способа, три из которых использую сама. Но четвертый не смогу рассказать здесь - слишком не типичный, работа с сознанием, тоже рабочий.
Три способа:
Прыгать.
Высоко, часто.
Не знаю, был ли уже такой ответ в топике. Работающий на практике способ. Можно очень быстро согреться и не замёрзнуть. Хоть на остановке в ожидании транспорта, хоть на природе.
Идти долго и ритмично, не останавливаясь. Помогает охотникам зимой.
Что-то делать ритмично, например, машину откапывать из заноса. Мне не приходилось, а вот приятелю спасло жизнь в мороз. Заехали и не могли выбраться в лютую зиму далеко от цивилизации. Аккумуляторы сели все. По очереди лопатой саперной "грелись".
Откапывались всю ночь и так спаслись.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Размеренно видно не с моим темпераментом. Вряд ли получится. Особенно когда работаешь.
Самое важное в этих практиках - ритм найти. Как в музыке. Включить внутренний метроном. Ритм может быть и быстрым, но постоянным. Найти и держать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Три способа:
Спасибо, Наталья! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может не совсем в тему, но с лета закаляюсь постепенно, контастный душ и тп. В перспективе это должно помочь не замёрзать
Все в тему здоровья. good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все в тему здоровья.
Так то да)
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

У меня есть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр