загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну "бегаю" У меня в смысле много и быстро хожу.
Научись ходить размеренно и поучись этому у буддийских монахов.
Кстати, про дыхание - тоже у них посмотреть можно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня на случай замерзаеия есть пушистый кот, печка, много слоев одеял и сверху плед шерстяной, я когда на него смотрю , то уже согреваюсь!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 01.11.2022 12:18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам реально помогает согреться? Быстрые и действенные способы. Последний день октября выдался холодным. Особенно продрогла вечером, вышла по делам, а там жуткий ветер. Надо было быть в нескольких местах. Домой попала сама не своя. Ну чаек, кофточка потеплее... вроде восстанавливаюсь. А что у вас, раскройте свои секреты. Я думаю в ближайшие 3-4 месяца ваши советы пригодятся всем нам.
Если про улицу , то использую систему трех слоев в одежде (первый второй слой у меня комбинирован в термобелье) :
Вся одежда делится на три слоя – базовый, средний и внешний. Базовый прилегает к телу и отводит влагу, средний – согревает, а внешний защищает от осадков. Такое разделение достаточно условно, так как каждый из перечисленных слоев может сочетать в себе одновременно несколько функций или состоять из нескольких вещей, выполняющих одну и ту же функцию. ( с ) инет .

На руках рукавицы / перчатки от сплава , на ноги ботинки декатлоновские , дешево и тепло .
Термос можно брать с собой и туда наливать чай с имбирём.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Так батарея давно занята!
Моя кошка, когда маленькая была, так лежала. Сейчас не помещается)) но не теряет надежды)) делает попытки регулярно)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы знаете, Катя, все таки напиток -чай с травками- великая сила. Медок у меня есть. Я думаю он сыграл главнейшую роль. Но я еще стараюсь иногда растереть ножки и в колючие шерстяные носки. Вот их надо точно купить. И теплая поддержка форумчан помогла.
Заезжай, Наташ. Подарю колючие носки. Сестра вяжет)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Научись ходить размеренно и поучись этому у буддийских монахов. Кстати, про дыхание - тоже у них посмотреть можно.
Размеренно видно не с моим темпераментом. Вряд ли получится. Особенно когда работаешь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заезжай, Наташ. Подарю колючие носки. Сестра вяжет)
Вот, Оля, поймала меня на слове. Добрая ты душа!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если про улицу , то использую систему трех слоев в одежде (первый второй слой у меня комбинирован в термобелье) : Вся одежда делится на три слоя – базовый, средний и внешний. Базовый прилегает к телу и отводит влагу, средний – согревает, а внешний защищает от осадков. Такое разделение достаточно условно, так как каждый из перечисленных слоев может сочетать в себе одновременно несколько функций или состоять из нескольких вещей, выполняющих одну и ту же функцию. ( с ) инет . На руках рукавицы
Я думаю, что все эти рекомендации очень пригодятся форумчанам. Спасибо и Вам, Алексей, и всем, кто рассказал о своих способах защиты от холода.
Предупредить замерзание - это важно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если про улицу , то использую систему трех слоев в одежде (первый второй слой у меня комбинирован в термобелье) : Вся одежда делится на три слоя – базовый, средний и внешний. Базовый прилегает к телу и отводит влагу, средний – согревает, а внешний защищает от осадков. Такое разделение достаточно условно, так как каждый из перечисленных слоев может сочетать в себе одновременно несколько функций или состоять из нескольких вещей, выполняющих одну и ту же функцию. ( с ) инет . На руках рукавицы
Обожаю брать термос с чаем !! Вообще горячий чай чёрный с добавками и без могу пить литрами … но потом другой вопрос ((
Поэтому не всегда могу взять
Но я долго подбирала разные - чтобы не сочилось ничего .. а все равно не получается всегда носить
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 11:22
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
В пластиковую бутылку горячей воды и усё. Не знаю, сколько градусов выдает мой бойлер, но очень горячо, поэтому надеваю на бутылки гетры. Одна бутылка в ноги, другая под спинку, ну или где больше мёрзнет. До утра тепленько. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
В пластиковую бутылку горячей воды и усё. Не знаю, сколько градусов выдает мой бойлер, но очень горячо, поэтому надеваю на бутылки гетры. Одна бутылка в ноги, другая под спинку, ну или где больше мёрзнет. До утра тепленько.
Я тут вспомнила бабушкины гетры из моего детства. Связала мне подарок.
Такие любимые были.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тут вспомнила бабушкины гетры из моего детства. Связала мне подарок. Такие любимые были.
Я у дочки слямзила ярко малиновые. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, Оля, поймала меня на слове. Добрая ты душа!
Серьезно) я купила пряжу с названием Деревенская. Колючая. Пахнет то ли козой, то ли овцой ( что говорит о натуральном происхождении))) навязали носков. Все отказываются)))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьезно) я купила пряжу с названием Деревенская. Колючая. Пахнет то ли козой, то ли овцой ( что говорит о натуральном происхождении))) навязали носков. Все отказываются)))))
Уже верю. wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам реально помогает согреться? Быстрые и действенные способы. Последний день октября выдался холодным. Особенно продрогла вечером, вышла по делам, а там жуткий ветер. Надо было быть в нескольких местах. Домой попала сама не своя. Ну чаек, кофточка потеплее... вроде восстанавливаюсь. А что у вас, раскройте свои секреты. Я думаю в ближайшие 3-4 месяца ваши советы пригодятся всем нам.
Горячая ванна), теплые носки и чай.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Горячая ванна), теплые носки и чай.
wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам реально помогает согреться? Быстрые и действенные способы. Последний день октября выдался холодным. Особенно продрогла вечером, вышла по делам, а там жуткий ветер. Надо было быть в нескольких местах. Домой попала сама не своя. Ну чаек, кофточка потеплее... вроде восстанавливаюсь. А что у вас, раскройте свои секреты. Я думаю в ближайшие 3-4 месяца ваши советы пригодятся всем нам.
теплый пледик. какая-то галимая синтетика, которая волшебным образом материлизовалась дома. не могу выбросить исключительно по причине того, что при всей своей ненатуральности очень хорошо греет, когда необходимо. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
о я долго подбирала разные - что в не сочилось ничего .. а все равно не получается всегда носить
Посмотрите Арктика , но не с клапаном , а обычные резьбовые , второй год пользуюсь все отлично . Жене купил от этого производителя термокружку автомобильную , тепло держит протеканий нет .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Посмотрите Арктика , но не с клапаном , а обычные резьбовые , второй год пользуюсь все отлично . Жене купил от этого производителя термокружку автомобильную , тепло держит протеканий нет .
Спасибо! Буду знать.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Может не совсем в тему, но с лета закаляюсь постепенно, контастный душ и тп.
В перспективе это должно помочь не замёрзать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр