загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если замерзшая пришла, то ванна. По дороге можно в супермаркет, ТЦ заглянуть.
Я под горячим душем стою долго. Люблю так делать, когда холодно. Потом под тёплое одеяло.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла ? Согреться надо ? Ванна
Ну я сейчас про то, как кто согревпется быстрым способом дома после улицы.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
тоже не пробовала.Даже не знаю что это такое.
Смотри а то выпьешь и перегромишь ещё всё rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бегаешь, как коза, весь день, и замёрзнуть некогда
Ну и сравнения у Вас. Однако. biggrin_rt_40.gif
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что вам реально помогает согреться? Быстрые и действенные способы. Последний день октября выдался холодным. Особенно продрогла вечером, вышла по делам, а там жуткий ветер. Надо было быть в нескольких местах. Домой попала сама не своя. Ну чаек, кофточка потеплее... вроде восстанавливаюсь. А что у вас, раскройте свои секреты. Я думаю в ближайшие 3-4 месяца ваши советы пригодятся всем нам.
о еде верно, наши казахи шутят, типа пока русский после борщика мерзнет, казах ест беш, это мясо, тесто, жир

по теме, если уже замерз, горячая ванна дома, а на улице если уж такой ветер, такси взять, здоровье дороже, да и на лекарства больше уйдет

в привычке прогноз погоды смотреть заранее и одеваться соответственно

купила длинный шерстяной кардиган, под шубу, но не одеваю, в нем реально жарко
наколенники шерстяные люблю, вам должно зайти, раз ноги тоже мерзнут, в помещении на сапоги можно опустить, а вот как в штанах ходят, если жарко становится, интересно.. или тем кто их носит не бывает жарко?)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Смотри а то выпьешь и перегромишь ещё всё
бункер шалаш твой разгромлю-это точно.. grin-ast_rt_40.gif
охрану выставляй.-пошла за глинтвейном mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
бункер шалаш твой разгромлю-это точно.. охрану выставляй.-пошла за глинтвейном
Намечаются события.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Намечаются события.
подерёмся с Володомиром. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар писала:
о еде верно, наши казахи шутят, типа пока русский после борщика мерзнет, казах ест беш, это мясо, тесто, жир по теме, если уже замерз, горячая ванна дома, а на улице если уж такой ветер, такси взять, здоровье дороже, да и на лекарства больше уйдет в привычке прогноз погоды смотреть заранее и одеваться соответственно купила длинный шерстяной кардиган, под шубу, но не одеваю, в нем реально жарко наколенники шерстяные люблю, вам должно зайти, раз ноги тоже мерзнут, в помещении на сапоги м
Вот и мне сложно одеться правильно. У меня работа - то улица то помещение. И так весь рабочий день.
"Челночный бег" короче.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
подерёмся с Володомиром.
А вдруг симпатия?
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Масло – отличный источник энергии, особенно для жителей стран с суровым климатом, как в России. Также оно помогает согреться.

Папа нас всегда заставлял есть сливочное масло на завтрак.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вдруг симпатия?
да какие ещё холода. biggrin_rt_40.gif Зима запаздывает.
Поскорее бы снег да морозцы.-ух люблю я это дело. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Масло – отличный источник энергии, особенно для жителей стран с суровым климатом, как в России. Также оно помогает согреться. Папа нас всегда заставлял есть сливочное масло на завтрак.
Спасибо, Анжелика.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
да какие ещё холода. Зима запаздывает. Поскорее бы снег да морозцы.-ух люблю я это дело.
Уххх!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я сейчас про то, как кто согревпется быстрым способом дома после улицы.
Ванна, да. С чаем в ней. Теперь ещё с эфирными маслами тк у меня увлечение ими
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Анжелика.
На здоровье.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
У замерзания 3 основных причины - неправильная одежда (обувь), отсутствие движения, пустой желудок.
Как человек который по 8-10 часов зимой ратал(ю) на улицу - даже при минус 20-25 - советую:
- обувь обязательно сухая, и на размер побольше;
- одеваться слоями, то есть вниз шерстяное белье (сейчас есть термо - на все тело - футболка с рукавами и кальсоны), обязательно чистое - реально после 2-3 дней носки оно не такое теплое, потом ноги - брюки-штаны - на размер побольше - чтобы между трико и ними была прослойка воздуха. На туловище два свитера - не особо толстые, лучше чем один толстый. И верхняя одежда натуральной ткани. Перчатки-рукавицы одни на руках, другие в рукаве у предплечья - они там теплые.
- двигаться постоянно, если есть возможность умеренной физической нагрузки прекрасно.
- плотный завтрак и термос с чаем, вкуснее чая с костра на морозе ничего нет, особенно если он с добавлением травок.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ванна, да. С чаем в ней. Теперь ещё с эфирными маслами тк у меня увлечение ими
Я что-то все больше душ . А ведь полежать в ароматной воде - классно. И согревание и релаксация.
А так хоть помечтать.
Бежишь домой, холодная. Звонишь мужу:
" Милый, набери воду в ванную, бегу, хочу согреться. "
Ну или он мне звонит, когда я первая дома. И я с радостью наполняю ванну водичкой для него. И все так клёво!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У замерзания 3 основных причины - неправильная одежда (обувь), отсутствие движения, пустой желудок. Как человек который по 8-10 часов зимой ратал(ю) на улицу - даже при минус 20-25 - советую: - обувь обязательно сухая, и на размер побольше; - одеваться слоями, то есть вниз шерстяное белье (сейчас есть термо - на все тело - футболка с рукавами и кальсоны), обязательно чистое - реально после 2-3 дней носки оно не такое теплое, потом ноги - брюки-штаны - на размер побольше - чтобы между трико
Вот какие подробные советы тем, кто очень долго и много работает на морозе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я что-то все больше душ . А ведь полежать в ароматной воде - классно. И согревание и релаксация. А так хоть помечтать. Бежишь домой, холодная. Звонишь мужу: " Милый, набери воду в ванную, бегу, хочу согреться. " Ну или он мне звонит, когда я первая дома. И я с радостью наполняю ванну водичкой для него. И все так клёво!!!
Набери у меня не работает
Я греюсь постоянно сливая остывшую и наливая горячую ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр