загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цель: двухдетность. Брак не важен..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я думаю ребенок привыкает ко всему и к немолодым родителям и к воспитанию бабушки с дедушкой при занятых родителях. Главное что человечек родился и живёт свою жизнь. Ведь так?
Да, только есть большая разница между мамой 24/7 и бабушкой пару часов в неделю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну извини, запись видео была не предусмотрена
Ну ты сними в следующий раз grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Может, чувствовал, что не его. Не думаешь? .
Думаю что доверять это одно.
Чувствовать его или не его это другое.
Включать мозги это третье. У него уже были свои дети. Зачем ему ещё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подвиг-то да, а потом что? Молодость быстро улетучивается,ребенку нужны сильные работоспособные родители, а не бабушка-пенсионерка в 15 лет
А на заказ родишь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так у него это во всём. Парни и другие мужчины -шушлепики, девочки, кроме его дочерей, сплошь дуры. Про женщин вообще молчу. Только использовать, на большее они и не нужны
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ментально занимая место главы семьи
rofl_rt_56.gif
Как займет - зови, погляжу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на заказ родишь?
lollol_rt_46.png
Я ещё понимаю вопрос: заплатишь, чтобы тебе родили на заказ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как займет - зови, погляжу.
Ну и дурень ты lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, только есть большая разница между мамой 24/7 и бабушкой пару часов в неделю.
Ты не поняла. У меня коллега с мужем растит внучку, в этом году в первый класс отвела. Дочь в Питере, почему то не может туда ребенка забрать. Наверно с 3 лет девочка у них живёт и вполне себе счастливый ребенок. Дедушка ее везде возит на кружки, бабушка на море каждый год. Коллеге моей 56, не чувствует себя старой.

Так что если прям сейчас займёшься, то проведешь дитя в школу в 49. Задумайся)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты сними в следующий раз
Некогда мне ещё за камерой следить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё понимаю вопрос: заплатишь, чтобы тебе родили на заказ?
Блин! Зачем заказывать если сама можешь? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты не поняла. У меня коллега с мужем растит внучку, в этом году в первый класс отвела. Дочь в Питере, почему то не может туда ребенка забрать. Наверно с 3 лет девочка у них живёт и вполне себе счастливый ребенок. Дедушка ее везде возит на кружки, бабушка на море каждый год. Коллеге моей 56, не чувствует себя старой. Так что если прям сейчас займёшься, то проведешь дитя в школу в 49. Задумайся)
Ненене. В моей системе мира ребенок должен быть с мамой. Сейчас бы фиг они меня с декрета дёрнули, как тогда no2_rt_40.gif
Бабушка для баловства и иногда помочь, но не занимать место родителей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, Сережа как трамвай, ездит по одним и тем же накатанным рельсам Видела я шушлепиков из полных семей, причем таких немало. Ничего это не доказывает. Мальчики из неполных наоборот быстрее взрослеют,ментально занимая место главы семьи.
Даже обсуждать не буду. Не всем дано расти с отцами нормальными, дети в этом точно не виноваты.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Зачем заказывать если сама можешь?
Могу это одно. Ты же про какие-то заказы. Суррогатной матерью что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Некогда мне ещё за камерой следить
Разрешаю за камерой не следить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так у него это во всём. Парни и другие мужчины -шушлепики, девочки, кроме его дочерей, сплошь дуры. Про женщин вообще молчу. Только использовать, на большее они и не нужны
Идеал вселенский sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даже обсуждать не буду. Не всем дано расти с отцами нормальными, дети в этом точно не виноваты.
Тут согласна, к сожалению, не всем везёт. Хорошо, если родственники могут подстраховать. Мои все работали, когда сын был маленький. Но тоже помощь огромная была.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ненене. В моей системе мира ребенок должен быть с мамой. Сейчас бы фиг они меня с декрета дёрнули, как тогда Бабушка для баловства и иногда помочь, но не занимать место родителей.
Да, и в декрете бывает бабушки сидят) Так что готовься, может и тебя в декрет отправят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так что если прям сейчас займёшься, то проведешь дитя в школу в 49. Задумайся)
Ладно, что вы тут на меня все надежды возложили, нашли молодуху sarcastic_rt_50.gif
До 35 ещё понимаю, можно было в это ввязываться)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даже обсуждать не буду. Не всем дано расти с отцами нормальными, дети в этом точно не виноваты.
А с матерями? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр