загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Цель: двухдетность. Брак не важен..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
при отсутствии репродуктивных проблем в паре он вообще не считается.
Так и вспомнил советскую литературу на тему семьи
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
публично обсуждать интимную жизнь и способы предохранения бывших и дальних знакомых - дурной тон, даже для деревни
А читать?
Ещё одна которая наверное не будет как и остальные заходить в мои темы sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А читать? Ещё одна которая наверное не будет как и остальные заходить в мои темы
А кто к тебе заходить будет? Кому ты нужен кроме нас? Да ты должен нам уже оплачивать диалоги с тобой
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А читать? Ещё одна которая наверное не будет как и остальные заходить в мои темы
Читать я могу даже слеш. Меня не пугают разные точки зрения и углы наклона в описании отношений.
Просто со стороны ситуация смотрится так себе - женщина делится сокровенным с бывшим, бывший добавив пикантные подробности с другом, друг подсыпав расс...Осуждений с форумом.
И понеслось...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и вспомнил советскую литературу на тему семьи
Попроще сформулировать? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кто к тебе заходить будет? Кому ты нужен кроме нас? Да ты должен нам уже оплачивать диалоги с тобой
Это вы мне должны чтоб я не писал sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Читать я могу даже слеш. Меня не пугают разные точки зрения и углы наклона в описании отношений. Просто со стороны ситуация смотрится так себе - женщина делится сокровенным с бывшим, бывший добавив пикантные подробности с другом, друг подсыпав расс...Осуждений с форумом. И понеслось...
Это он мне намекнул, что мой бывший не хотел со мной детей, а я дура и не поняла этого и 7 лет надеялась. Серёга-это такой Серёга)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Читать я могу даже слеш. Меня не пугают разные точки зрения и углы наклона в описании отношений. Просто со стороны ситуация смотрится так себе - женщина делится сокровенным с бывшим, бывший добавив пикантные подробности с другом, друг подсыпав расс...Осуждений с форумом. И понеслось...
В литературе этого нет? В художественной, в документальной? На всяких форумах там психологических no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это вы мне должны чтоб я не писал
Пиши. Среди Карлсонов и прочей белеберды, хоть живая струя.

Не возгордись там!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 04.11.2022 19:49
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кто к тебе заходить будет? Кому ты нужен кроме нас? Да ты должен нам уже оплачивать диалоги с тобой
Перелогинится и начнёт с чистого листа. secret_rt_44.gif
Здесь пол-форума таких, с подчищенными кармическими грехами и осветленными до блонда аурами...
Сергей ещё долго держится, почти памятник.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перелогинится и начнёт с чистого листа. Здесь пол-форума таких, с подчищенными кармическими грехами и осветленными до блонда аурами... Сергей ещё долго держится, почти памятник.
Да у него это уже наверно десятая анкета за 10 лет))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В литературе этого нет? В художественной, в документальной? На всяких форумах там психологических
Так ты поэт?! Мы просто не признали... bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Перелогинится и начнёт с чистого листа. Здесь пол-форума таких, с подчищенными кармическими грехами и осветленными до блонда аурами... Сергей ещё долго держится, почти памятник.
А чо должно сделаться?
Наоборот люблю когда тут дефки зляться beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо такая же дурочка?
Ага mosking_rt_50.gif и умнеть не собираюсь )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак да. А тут приборы кардиограммы наблюдение ... Найчный метод! Отстала ты как и я.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ага и умнеть не собираюсь )
А меня вон учат как детей делать и как не делать. Прожил полвека. Детей наплодил. И оказывается ни че и не знаю. dntknw_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько тут за всю историю сайта было тем о штампе в паспорте мильен питсот! Вот статья о том что важнее для женщины появление ребенка, а не штамп.
Женщинам уже плевать, они стали давно самостоятельными, да поболее имеют ,чем при мужике… рожают для себя! Спасибо вам, мужчины, что мы перестаем в вас нуждаться, с такими рассужлениями! girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщинам уже плевать, они стали давно самостоятельными, да поболее имеют ,чем при мужике… рожают для себя! Спасибо вам, мужчины, что мы перестаем в вас нуждаться, с такими рассужлениями!
Они по инерции ещё долго будут катиться на этом колесе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они по инерции ещё долго будут катиться на этом колесе
Это же капец! Алименты не платить и т.д., я как почитаю, думаю… «осподя, дай мне сил и разума, воспитать из сына нормального мужика, а не вот это вот все!!!»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщинам уже плевать, они стали давно самостоятельными, да поболее имеют ,чем при мужике… рожают для себя! Спасибо вам, мужчины, что мы перестаем в вас нуждаться, с такими рассужлениями!
Пожалуйста!
beach_rt_68.gif
Вам спасибо, что такие самостоятельные. И что мужиков не теребите.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр