загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а у кого короткая стрижка всё равно так же делают))
Значит, скрывают глаза разного размера sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подобные особи не способны любить никого, кроме себя ненаглядного
я вот слышал много раз такую версию, что тот, кто не любит себя, не может любить никого другого..
и где золотая середина?)
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начинается)) самое интересное и вычеркнуть))) а там где всегда тепло, там гады разные ползают не переставая) вот и думай что лучше) или согреться о мужика или вытащить из интересного места какуюнить сколопендру)))) или скорпиона))
ааа все остров вычёркиваем) боюсь я этих гадов...ползучих)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Значит, скрывают глаза разного размера
зачем скрывать? этож изУминка))) как поперёк коечё)))) нукаво больше нет)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот слышал много раз такую версию, что тот, кто не любит себя, не может любить никого другого.. и где золотая середина?)
Любить ТОЛЬКО себя и любить НЕ ТОЛЬКО себя - две большие разницы…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу отличий в "любезностях", отпускаемых с Вашей стороны. Вы тоже, значит, хабал - вампир с гадким характером?
Так они же сами ко мне первые лезут)))) Я с отдельными женщинами на форуме вообще общаться не хочу)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
ааа все остров вычёркиваем) боюсь я этих гадов...ползучих)
давай пожелания, я записываю)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так они же сами ко мне первые лезут)))) Я с отдельными женщинами на форуме вообще общаться не хочу)))
Аа...так Вы про этих "жирных" имели в виду, когда говорили, что отбоя нет...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Любить ТОЛЬКО себя и любить НЕ ТОЛЬКО себя - две большие разницы…
минуточку.. любить всех вокруг тоже нафиг надо. а кого он должен ещё любить, если конкретного объекта пока не увидел? и себя перестать любить, пока не встретил?
я вот не могу и не хочу всех любить. и не буду. некоторых бы и не видел с удовольствием вообще.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку.. любить всех вокруг тоже нафиг надо. а кого он должен ещё любить, если конкретного объекта пока не увидел? и себя перестать любить, пока не встретил? я вот не могу и не хочу всех любить. и не буду. некоторых бы и не видел с удовольствием вообще.
Я говорю о способности… невооруженном глазом же видно, что Владимир не способен любить никого, кроме себя…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Спасибо, но помните женщины когда фоткаются, они втягивают в себя все изъяны фигуры я вообще-то я пухленькая и животик есть
У Вас вполне отличная фигура, Вы прекрасно сложены, а если есть какие то "штрихи" то они Вас совершенно не портят)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минуточку.. любить всех вокруг тоже нафиг надо. а кого он должен ещё любить, если конкретного объекта пока не увидел? и себя перестать любить, пока не встретил? я вот не могу и не хочу всех любить. и не буду. некоторых бы и не видел с удовольствием вообще.
Любит человек только себя или не только себя видно по его отношению к родным, близким, друзьям. По началу общения с незнакомыми людьми . Наверное, ты тоже замечал два мнения:
1. Большинство людей хорошие, но есть досадные исключения
2. Большинство людей плохие, но есть хорошие исключения
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Но, Вы же сами написали, что вам не нравятся толстые, я, и ответила, что мужчины, за 60+тоже хотят молодых, но их не хотят. Вы подумайте об этом
Вы мне Америку открыли? hm_rt_40.png Вся и проблема в том, что бы было совпадение, что бы друг другу нравились
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любит человек только себя или не только себя видно по его отношению к родным, близким, друзьям. По началу общения с незнакомыми людьми . Наверное, ты тоже замечал два мнения: 1. Большинство людей хорошие, но есть досадные исключения 2. Большинство людей плохие, но есть хорошие исключения
Да, есть принц и есть "кто попало" grin-ast_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давай пожелания, я записываю)))
Так ты мне года два назад, обещал кажется на рыбалку взять, так всё жду) А ещё и по вечерней новогодней Москве покатать) tongue_rt_40.png Вот всё жду)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы ко мне со своим островом что же лезете? Из темы в тему про этот долбанный остров, которого у вас тоже нет, как и интима со стройняшкой
Я Вас, и некоторых форумских женщин, никогда первым не цитирую, и не комментирую..... я просто не хочу с Вами, и Вам подобным женщинами общаться..... Вы для меня "пустое место". Давайте ещё раз перед всем форумом договоримся, я не лезу к Вам, Вы не лезете ко мне. Договорились?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Так ты мне года два назад, обещал кажется на рыбалку взять, так всё жду) А ещё и по вечерней новогодней Москве покатать) Вот всё жду)
так у меняж памяти нет))) на каждом углу тут пишу))
свистнула бы уже давно)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас, и некоторых форумских женщин, никогда первым не цитирую, и не комментирую..... я просто не хочу с Вами, и Вам подобным женщинами общаться..... Вы для меня "пустое место". Давайте ещё раз перед всем форумом договоримся, я не лезу к Вам, Вы не лезете ко мне. Договорились?
Неее… не договоримся… я с истеричками-мужиками не договариваюсь… что вы собираетесь делать - мне фиолетово…. А я буду комментировать что хочу, когда хочу и кого хочу? Ясно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы прям уверены, что будь я единственной женщиной на земле - видела бы вас неописанным красавцем, и слезы бы лила на расстоянии пушечного выстрела? Мдээээ… ваше павлинье самомнение не знает границ… лично я бы вас и не рассматривала- как единственного оставшегося… так человек с первичными признаками мужского пола
Вот заразы, все никак не разглядим такого красавцА lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот заразы, все никак не разглядим такого красавцА
да ужас вообще) кого набрали)) по объявлению видимо))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр