загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… не договоримся… я с истеричками-мужиками не договариваюсь… что вы собираетесь делать - мне фиолетово…. А я буду комментировать что хочу, когда хочу и кого хочу? Ясно?
ладно.. тапки так тапки.. можешь начинать кидаться))
не логично же.. обращать внимание, вступать в диалоги и как то реагировать на слова и действия человека, которого не любишь, не уважаешь и вообще терпеть не можешь?
по идее опускаешься на его уровень, нет? с пустым местом разве разговаривают?))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 08:49
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… не договоримся… я с истеричками-мужиками не договариваюсь… что вы собираетесь делать - мне фиолетово…. А я буду комментировать что хочу, когда хочу и кого хочу? Ясно?
Ну вот видите, ВЕСЬ ФОРУМ ВИДИТ кто к кому лезет, и кто за кем бегает sarcastic_rt_50.gif но ещё раз повторю, что если бы Вы даже были единственной женщиной на земле, то даже и в этом случае, я бы не подошёл к Вам, и на "пушечный выстрел"..... Так, что у Вас шансов никаких нет)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот я с утра задумалась, попади я на необитаемый остров с мужчиной, через какое бы время мои мысли были бы об интиме, так как там сначало, надо шалаш, что поесть, да и вечные думы о выживании, хотя ...со стрессом тож надо как то справляться.
Хоспади, тут на обитаемом острове не заморачиваешься наличием или отсутствием, а там-то точно будут другие насущные вопросы.
Подозреваю, что трындеж об этом окажется гораздо ярче, чем воплощение lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...так Вы про этих "жирных" имели в виду, когда говорили, что отбоя нет...
Нет, я про реальную жизнь говорил))) а не про эту виртульную хрень....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоспади, тут на обитаемом острове не заморачиваешься наличием или отсутствием, а там-то точно будут другие насущные вопросы. Подозреваю, что трындеж об этом окажется гораздо ярче, чем воплощение
там не будет таких условий как дома и единственный способ выжить будет совместный труд))) и он как раз сближает))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ладно.. тапки так тапки.. можешь начинать кидаться)) не логично же.. обращать внимание, вступать в диалоги и как то реагировать на слова и действия человека, которого не любишь, не уважаешь и вообще терпеть не можешь? по идее опускаешься на его уровень, нет? с пустым местом разве разговаривают?))
Здесь место для болтавни…здесь раскрываются люди… и когда какой-то павлин строит из себя невесть что, мне интересно просто над ним поглумиться… и порадоваться в стопицотый раз, что мое окружение - оно суперское, что в моей жизни нет вот такого вот …
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот видите, ВЕСЬ ФОРУМ ВИДИТ кто к кому лезет, и кто за кем бегает но ещё раз повторю, что если бы Вы даже были единственной женщиной на земле, то даже и в этом случае, я бы не подошёл к Вам, и на "пушечный выстрел"..... Так, что у Вас шансов никаких нет)))
У вас с памятью совсем хреноватенько? Да? Вы уже это пишите третий раз за утро sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
и когда какой-то павлин строит из себя невесть что,
rofl_rt_56.gif
ты тоже королевишна та ещё)))) на сраной козе не подъедешь)))))
Галина, Россия, Москва, 63 года
Галина, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы мне Америку открыли? Вся и проблема в том, что бы было совпадение, что бы друг другу нравились
Не, я её не открывала , Вы как-то категорично написали, о женщинах склонных, к полноте, и я позволила себе, вас про коментировать. Вот, и всё . А, Вы ищите, то, что вам нужно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты тоже королевишна та ещё)))) на сраной козе не подъедешь)))))
Ой… ничё не королевишна… среднестатистическая обычная женщина… те , кому надо - подъехали wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
кому надо - подъехали
таладна!)) и личико показала?)) афигеть))) вот щисливцы))

а чё нада сделать? тож хочу полюбовццо))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 09:02
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
мне интересно просто над ним поглумиться… и порадоваться
Вот форумчане, ВСЕ ВИДЯТ кто здесь ведьмы, и вампирки)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
, но помните женщины когда фоткаются, они втягивают в себя все изъяны фигуры я вообще-то я пухленькая и животик есть
Это неважно) Идут показательные выступления. Нахамив женщинам вообще и в частности, Владимир обязательно выделит одну-двух, которых демонстративно одарит комплиментами. Тщетная попытка показать «не я такой, они такие». Из раза в раз одно и то же.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.11.2022 09:30
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот форумчане, ВСЕ ВИДЯТ кто здесь ведьмы, и вампирки)))
Да видят, видят… вы вот только дальше своего носа нехрена не видите… но это ваша головная боль sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таладна!)) и личико показала?)) афигеть))) вот щисливцы)) а чё нада сделать? тож хочу полюбовццо))
Ты думаешь, я это здесь буду писать? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты думаешь, я это здесь буду писать?
разве личка закрыта для тебя? blink_rt_40.gif
тама почитаю)) и запишу)) памяти нет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве личка закрыта для тебя? тама почитаю)) и запишу)) памяти нет)))
Ааааа… т е я еще сама со своими правилами должна к тебе в личку припереться? Дима, ну ты жжёшь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тс по-тихому удалился, смотрю)
Вроде заява была , что только с форума удалиться… а оно вона как…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа… т е я еще сама со своими правилами должна к тебе в личку припереться? Дима, ну ты жжёшь
понял) слёзно выпрашивать надо?)))
чего тогда написала что тут не будешь писать?
сразу бы сказала что нигде писать не будешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр