загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На кого рассчитана эта тема?
инфа о новых темах форума есть в каждой анкете, во вкладке с личными сообщениями. Можно отключить, кажется. Может, и так себе продвижение, но всё же шанс быть замеченным )
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не.. У многих женщин 35-40 стоит ограничение. Даже не напишешь.
А какое ограничение?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
По своему горькому опыту скажу,не порти себе жизнь.
Тем более беременную брать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Южноуральск писал:
Здравствуйте) Я мужчина, 35 лет. Не женат. Так получилось, что своих детей у меня нет, но есть очень большое желание реализовать себя как отца. Поэтому, ищу девушку с ребёнком. Для начала общение, а дальше как получится) Также с радостью пообщаюсь с беременной девушкой. Пишите, буду рад всем))
Удачи вам, пусть все сложится. Главное чтоб любовь была в семье, взаимная, а не просто желание детей.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Челябинская область. На кого рассчитана эта тема? Здесь в основном Москва и Питер. На форуме чрезвычайно мало из регионов. Вы смотрели анкеты из своего региона? Желание похвальное конечно.
Ну вы чего такая подозрительная?))) Человек раскинул сеть. Широко, с запасом. Считаю, что правильно делает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да щас вот)) не дождетесь ))
А нас и спрашивать не будут, человеческий организм рассчитан на 40 лет, то что мы живём больше это благодаря науки, раньше в 40 лет считался старик и мало кто доживал до этого возраста! Представьте себе если бы не было врачей, таблеток многие из нас дотянули бы до 40?Учёные на полном серьёзе утверждают 40 лет ресурс человека!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А какое ограничение?
Ну в анкете указано до 40 лет ищет. Ей 39 к примеру.
Или стоит ограничение, что не напишешь... За деньги можно написать.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
По своему горькому опыту скажу,не порти себе жизнь. Тем более беременную брать.
Ваш опыт, не значит что у всех так будет. Знаю мужчину с беременной женщиной общался( папаша бросил на начальном этапе)потом поженились, родили дочь не от этого мужчины, потом общую дочь и сына. И вырастил он всех как родных. Не делил никого. Ситуации разные есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ваш опыт, не значит что у всех так будет. Знаю мужчину с беременной женщиной общался( папаша бросил на начальном этапе)потом поженились, родили дочь не от этого мужчины, потом общую дочь и сына. И вырастил он всех как родных. Не делил никого. Ситуации разные есть.
Разные, да. Но часто папаша объявляется)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А нас и спрашивать не будут, человеческий организм рассчитан на 40 лет, то что мы живём больше это благодаря науки, раньше в 40 лет считался старик и мало кто доживал до этого возраста! Представьте себе если бы не было врачей, таблеток многие из нас дотянули бы до 40?Учёные на полном серьёзе утверждают 40 лет ресурс человека!
Ну всё)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну в анкете указано до 40 лет ищет. Ей 39 к примеру. Или стоит ограничение, что не напишешь... За деньги можно написать.
Сто рублей стоит платный аккаунт
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ваш опыт, не значит что у всех так будет. Знаю мужчину с беременной женщиной общался( папаша бросил на начальном этапе)потом поженились, родили дочь не от этого мужчины, потом общую дочь и сына. И вырастил он всех как родных. Не делил никого. Ситуации разные есть.
Естественно я про свой опыт мужику говорю.
А про "знаю",я тоже думал что знаю... .
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А нас и спрашивать не будут, человеческий организм рассчитан на 40 лет, то что мы живём больше это благодаря науки, раньше в 40 лет считался старик и мало кто доживал до этого возраста! Представьте себе если бы не было врачей, таблеток многие из нас дотянули бы до 40?Учёные на полном серьёзе утверждают 40 лет ресурс человека!
Ой всеsad_rt_40.png(( даже не хочу что то писать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну всё)))
Даша это я не из головы выдумал, реально многие учёные это утверждают!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А нас и спрашивать не будут, человеческий организм рассчитан на 40 лет, то что мы живём больше это благодаря науки, раньше в 40 лет считался старик и мало кто доживал до этого возраста! Представьте себе если бы не было врачей, таблеток многие из нас дотянули бы до 40?Учёные на полном серьёзе утверждают 40 лет ресурс человека!
Ну так и радуйся что благодаря науке и в частности медицине, ты ещё можешь лет до 70 (предполагаю) быть мужчиной
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сто рублей стоит платный аккаунт
Так если она ищет до 40..то смысл.?
Да я просто отвечал на вопрос Александрии. Не будем развивать.
Вы ж то же не против молоденького?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
человеческий организм рассчитан на 40 лет
это вы где подчерпнули, у Курпатова? в Тик-токе?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша это я не из головы выдумал, реально многие учёные это утверждают!
Да, знаю, знаю)но лучше не думать об этом)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вы чего такая подозрительная?))) Человек раскинул сеть. Широко, с запасом. Считаю, что правильно делает
Я не подозрительная, я разочарованная
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ой все(( даже не хочу что то писать.
Это не я придумал, ученые утверждают, в 40 обмен веществ замедляется, иммунитет падает!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр