загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У кого что есть
Такова жизнь sarcastic_rt_50.gif Кому то и пятидесятули достаются даже....а кто то на двацуле сидит....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И в Москве разные работы, кто-то директор кто-то кассир или охранник) Я на НН на днях смотрела и в Перми есть интересные предложения
Они везде есть)
Хз с дядькой давно не общался) последнее что в курсе у него 400 было но это год 16-17 +-
Я в курсе что везде всё разное от человека зависит) но в Москве +- зп раза в 2 выше на одинаковой должности в одной компании) сестра в Москву по этому перевелась) должность +- олна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они везде есть) Хз с дядькой давно не общался) последнее что в курсе у него 400 было но это год 16-17 +- Я в курсе что везде всё разное от человека зависит) но в Москве +- зп раза в 2 выше на одинаковой должности в одной компании) сестра в Москву по этому перевелась) должность +- олна
Выше конечно, но и аренда квартиры в 2 раза выше минимум)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ж её замуж не зовёшь, вот и сомневается. В твоих намерениях.
Я 2 звал не берёт girl-cray2_rt_76.gif у неё вроде квартира продаётся её girl-cray2_rt_76.gif я позавчера звал пока новую не купила girl-cray2_rt_76.gif не берёт girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выше конечно, но и аренда квартиры в 2 раза выше минимум)))
Больше чем в 2)
Но остальное дешевле)
Продукты, одежда) бары и отдых дороже) хотя бесплатного больше если с детьми.
Всё зависит от стили жизни человека)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 10.12.2022 00:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 звал не берёт у неё вроде квартира продаётся её я позавчера звал пока новую не купила не берёт
Ничесссе unsure_rt_40.gif ну можно ж согласиться сейчас, а расписаться после сделок всяких там)))
Ты тут первый ратовал за жизнь без штампов, а теперь вона оно как))) бумеранг)))
Вон и Михаил помалкивает сидит теперь)))
Пока одинокие волки то деловые king_rt_56.gif biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могут) я много лет дружил) в принципе понимая что наверное самый подходящий вариант) и я думаю девушка тоже понимала) просто оба в браках) и дружить нам было комфортней)
Мы исходим из уже имеющегося опыта.
И зачастую он не столько помогает сколько мешает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Больше чем в 2) Но остальное дешевле) Продукты, одежда) дыры и отдых дороже) хотя бесплатного больше если с детьми. Всё зависит от стили жизни человека)
Это да, я ж тоже присматриваюсь, мне тут рядом))) но по факту выгодней жить и работать в Ногинске, а на тусы ездить в Москву, час ходу, норм))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничесссе ну можно ж согласиться сейчас, а расписаться после сделок всяких там))) Ты тут первый ратовал за жизнь без штампов, а теперь вона оно как))) бумеранг))) Вон и Михаил помалкивает сидит теперь))) Пока одинокие волки то деловые
Ну а че sarcastic_rt_50.gif что бы в случае чего не мою кухню делить rofl_rt_56.gif у неё и в прошлый раз покупатель появлялся я звал rofl_rt_56.gif но честно говорил надо срочно пока новую не купила sarcastic_rt_50.gif

Вот видишь 2 раза звал не берёт sarcastic_rt_50.gif
Не вижу я смысла в браке со статистикой разводов в 70% не вижу. Брак мёртв. В том понимании в котором я готов в него идти. А то что есть это договор об обязанностях причём не равноправный)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы исходим из уже имеющегося опыта. И зачастую он не столько помогает сколько мешает
Я это давно говорю) со мной тут спорят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Спокойной ночи всём)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Эта.. Смазывать надо значит мороженко там, пироженко, кофий с чаем
Золотые слова, Юля! Варенье вишневое тоже наверное подошло бы? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойной ночи всём)
Добрых)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так, вы мне тут в неправильное русло разговор не уводите😁Люди. И мы их любим
Судя по вашей теме никуя не люди и не уводите close-tema_rt_96.gif а куда собрались уводить? mishka.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет канешна
Мать, хватит уж... mishka.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Волнуются ли мужчины перед первой встречей? Имеется в виду самой первой, когда ещё ни разу не виделись. Представляют что-то? Готовятся как-то? Что там у них вообще в голове в этот момент?
Волнуются конечно,готовятся, усы накручивают, сапоги начищают
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зря-это как? Если такой цейтнот, может вообще не ходить тогда?
Потому, что на фото одно, а в жизни, как говориться, совершенно другое. Потому в 99% случаев, это все пустая трата времени
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поздно уже, экзамен не сдал ..
Считайте что она не сдала и фсё
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А это уже не по плану Что это вы тут наговариваете? Целое второе свидание- можно все
girl-haha_rt_70.gif на втором? Ну при условии что вы очень понравились, были оба свидания милым, обходительным, забавным, галантным и т.д. максимум - поцеловаться удастся girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
на втором? Ну при условии что вы очень понравились, были оба свидания милым, обходительным, забавным, галантным и т.д. максимум - поцеловаться удастся
Мужчины утверждают, что взятый с собой пакетик порционного кофе и чистые носки могут творить чудеса и практически гарантируют прекрасно проведенную первую встречу и как итог мятое постельное бельё sarcastic_rt_50.gif
А Вы говорите милый, обходительный, галантный sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр