загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина одета со вкусом и ее одежда модная и в тренде , Какие чувства она Вызывает ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот Витька хад... я типа удар на себя приму)))) меня начали клевать, а сам слился по тихому)))) вражина))))
С утра, как проснулся, нужно душ принять, а уж потом на форум идти. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С утра, как проснулся, нужно душ принять, а уж потом на форум идти.
неее.. туда как проснулся окончательно)) а до этого можно и тут потрындеть)) слава Богу через монитор ещё не видно ничо)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а тебе пофиг что носить? по цвету выбираешь или чтоб телу только приятно было? никаких соображений шоб подчёркивало какие то твои плюсы? грудь, талию, попу итд., шоб стройнило например? нет?
Мне-то как раз и не пофиг, поэтому я и выбираю одежду, которая МНЕ доставляет удовольствие, удобство…и я хочу выглядеть стройнее, а не казаться кому-то…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
и я хочу выглядеть стройнее
вот!
для кого выглядеть?
дома так же ходишь? где никого нет, кроме тех, кто тебя уже во всех видах видел.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 09:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

чёта мне подсказывает шо мы с тобой тогда и сцеплялись на эту тему))) давно)) ну естесна шо и группа поддержки у тебя была))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

ты где вражина??!!! слился?))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неее.. туда как проснулся окончательно)) а до этого можно и тут потрындеть)) слава Богу через монитор ещё не видно ничо)))
Так в душ и ходят, чтобы проснуться окончательно umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так в душ и ходят, чтобы проснуться окончательно
после армии, када всё бегом, мне надо долго раскачивацца..
если только седня не поездка на рыбалку, за грибами или копать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тоже об этом подумала. Тщательно скрывают свои мысли, только и всего
Ну да.... Поговорку никто не отменял... Встречают по одёжке, провожают по уму. говорить-то можно, что угодно, но при при прочих равных при первом взгляде на людей, взгляд выделяет и задерживается именно на хорошо стильно одетых людях. И я сейчас не о вычурности или формате гусси-версасси с ног до головы, а именно приятной глазу стильности.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Люблю красиво одетых людей. Помимо эстетического удовольствия испытываю уважение. Так как подобрать одежду - уместную, сочетающуюся, актуальную - это труд. И поддерживать тело в состоянии, когда одежда красиво сидит - тоже труд.

Не голосовала, варианта подходящего нет
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после армии, када всё бегом, мне надо долго раскачивацца.. если только седня не поездка на рыбалку, за грибами или копать)
Я в армии не была, но тоже люблю пораскачиваться) Пойду кофе сделаю, благо сахара теперь завались 😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я в армии не была, но тоже люблю пораскачиваться) Пойду кофе сделаю, благо сахара теперь завались 😁
а кофе есть?))) у меня есть, могу поделицца)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта мне подсказывает шо мы с тобой тогда и сцеплялись на эту тему))) давно)) ну естесна шо и группа поддержки у тебя была))))
Не помню… grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не помню…
похоже очень))) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот! для кого выглядеть? дома так же ходишь? где никого нет, кроме тех, кто тебя уже во всех видах видел.
И дома так же хожу… удобство плюс приятное отражение в зеркале… и даже сплю в том, в чем я выгляжу не так уж и плохо sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В школе у дочки сейчас "в тренде" носить всё чёрное и оверсайз. Оверсайз мне вполне многое нравится, как и ей, а вот ходить во всём чёрном вообще не понимаю. В классе реально ВСЕ дети в чёрном, даже на 1 сентября бОльшая часть детей так оделись.. моя каждый день в разном, бежевый, голубой, белый... Какой смысл следовать трендам? Чтобы типа слиться с толпой, видимо.
Больше важно быть опрятным, ухоженным, в одежде мне больше импонирует индивидуальность, когда человек сам решил, что ему комфортно и нравится, а не потому что сейчас все это носят.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
похоже очень)))
Постоянство…. Это моё sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И дома так же хожу… удобство плюс приятное отражение в зеркале… и даже сплю в том, в чем я выгляжу не так уж и плохо
ладно ладно))) верим)))) угу)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Постоянство…. Это моё
drink_rt_118.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр