загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина одета со вкусом и ее одежда модная и в тренде , Какие чувства она Вызывает ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а кофе есть?))) у меня есть, могу поделицца)))
Есть, Дим, спасибо 😁 Как закончится - попрошу приготовить поделиться 😌
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Есть, Дим, спасибо 😁 Как закончится - попрошу приготовить поделиться 😌
достаточно будет сказать "Хачу"))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Модно , Стильно одетую
А почему через запятую? Часто это взаимоисключающие понятия: мода - массовость, стиль - индивидуальность.
И, если опрос для мужчин (судя по вариантам ответов), то более интересно, как они относятся к модно одетым в оверсайз и унис-с женщинам? Считают ли это красивым и стильным? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после армии, када всё бегом, мне надо долго раскачивацца.. если только седня не поездка на рыбалку, за грибами или копать)
У нас на пруду столько народа на льду сидит. И женщины есть.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему через запятую? Часто это взаимоисключающие понятия: мода - массовость, стиль - индивидуальность. И, если опрос для мужчин (судя по вариантам ответов), то более интересно, как они относятся к модно одетым в оверсайз и унисекс женщинам? Считают ли это красивым и стильным?
Для ношения оверсайз и унис-с нужно сложение очень хрупкое. Таких среди целевой аудитории местных М - единицы, ибо с возрастом «кость ширеет» все-таки. А уж на совсем малолеток, надеюсь, не сильно взрослые М смотрят. Есть, конечно, Даша, но это скорее исключение. А дама с формами в оверсайз будет как баба на самоваре
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Ну если женщина одета так, как мне нравится, то безусловно это вызыаает массу положительных эмоций)) И делает ее более привлекательной biggrin_rt_40.gif
Но подходить не стану- все равно откажет. Как пить дать. sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Замечаю красиво одетого человека (на мой взгляд).
Смотрю на рост, вес и мысленно примеряю на себя, подошло бы мне..?. Не скажу, что специально выискиваю и далее долго мысленно примеряю.
На днях увидела свитер у знакомой, сказала, что понравился, и спросила, где она его купила. У незнакомого постесняюсь спросить.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Если женщина РАЗдета со вкусом и ее тело модное и в тренде, она вызывает бесподобные чувства)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Для ношения оверсайз и унисекс нужно сложение очень хрупкое. Таких среди целевой аудитории местных М - единицы, ибо с возрастом «кость ширеет» все-таки. А уж на совсем малолеток, надеюсь, не сильно взрослые М смотрят. Есть, конечно, Даша, но это скорее исключение. А дама с формами в оверсайз будет как баба на самоваре
Но даже хорошо смотрящиеся унис-с и оверсайз скрывают гендерные отличия.
Помню, как в одном из любимых магазинов (Uniqlo) к весеннему сезону нарядили манекены, а я решила, что отделы поменяли местами - не смогла опознать женский mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но даже хорошо смотрящиеся унисекс и оверсайз скрывают гендерные отличия. Помню, как в одном из любимых магазинов (Uniqlo) к весеннему сезону нарядили манекены, а я решила, что отделы поменяли местами - не смогла опознать женский
На мой взгляд и без обтянутых форм девушка может выглядеть привлекательно. Но я не мужчина, поэтому чисто теоретизирую 😁
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Для ношения оверсайз и унисекс нужно сложение очень хрупкое. Таких среди целевой аудитории местных М - единицы, ибо с возрастом «кость ширеет» все-таки. А уж на совсем малолеток, надеюсь, не сильно взрослые М смотрят. Есть, конечно, Даша, но это скорее исключение. А дама с формами в оверсайз будет как баба на самоваре
Немного иначе представляю оверсайз на женщине с формами. Он может быть, но нужно выделить линию талии ремнём.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ее тело модное и в тренде,
это как?? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщина РАЗдета со вкусом и ее тело модное и в тренде, она вызывает бесподобные чувства)
Сначала её надо захотеть раздеть)
Что за тело в тренде? )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На мой взгляд и без обтянутых форм девушка может выглядеть привлекательно. Но я не мужчина, поэтому чисто теоретизирую 😁
Не знаю, для кого мы одеваемся?) для себя, для других женщин или для мужчин?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Женщина может вызывать чувства, интерес и без красивой одежды, а может вообще не вызывать чувства, чтобы она не одела. Главное, какая она сама, качества, внутренняя энергетика, и прочее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На мой взгляд и без обтянутых форм девушка может выглядеть привлекательно. Но я не мужчина, поэтому чисто теоретизирую 😁
А чем она привлекает внимание противоположного пола (мы ведь говорим о незнакомках)? Только если улыбкой длинными волосами. Но это ж и у молодого человека может быть sarcastic_rt_50.gif

Между крайностями (оверсайз и обтяг) есть другие варианты, для любого стиля и фигуры)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не знаю, для кого мы одеваемся?) для себя, для других женщин или для мужчин?
Всё вместе
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Скажу что она "вульгарно одета"
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем она привлекает внимание противоположного пола (мы ведь говорим о незнакомках)? Только если улыбкой длинными волосами. Но это ж и у молодого человека может быть Между крайностями (оверсайз и обтяг) есть другие варианты, для любого стиля и фигуры)
Разные варианты есть, но мы про оверсайз и унис-с говорили
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женщина может вызывать чувства, интерес и без красивой одежды, а может вообще не вызывать чувства, чтобы она не одела. Главное, какая она сама, качества, внутренняя энергетика, и прочее.
естественно что одежда это только дополнение общей картинки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр