загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина одета со вкусом и ее одежда модная и в тренде , Какие чувства она Вызывает ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Очень редко встретишь женщину одетую со вкусом.
Вульгарные губы с силиконом,отваливающаяся штукатурка и вульгарно яркие цвета одежды на гармонирующие между собой.Типичный пример нынешних "стильных" женщин,
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Очень редко встретишь женщину одетую со вкусом. Вульгарные губы с силиконом,отваливающаяся штукатурка и вульгарно яркие цвета одежды на гармонирующие между собой.Типичный пример нынешних "стильных" женщин,
И ещё они на себя любят литр духов вылить чтоб разило на всю улицу
Катя, Россия, Севастополь, 50 лет
Катя, Севастополь, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
«Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.» Ф. Раневская
"Птицу перья красят".....Не.Раневская.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И ещё они на себя любят литр духов вылить чтоб разило на всю улицу
Да,и по запаху это обычно тройной одеколон.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как??
Фабрики рабочим, землю крестьянам!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И ещё они на себя любят литр духов вылить чтоб разило на всю улицу
Не все))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фабрики рабочим, землю крестьянам!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сначала её надо захотеть раздеть) Что за тело в тренде? )
В разное время разные тела были в тренде, после худых сейчас вроде опять ,,XXL, не знаю, Даная к ним относится или нет?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну если женщина одета так, как мне нравится, то безусловно это вызыаает массу положительных эмоций)) И делает ее более привлекательной Но подходить не стану- все равно откажет. Как пить дать.
Почему решил что откажет?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да никаких особо)) никогда не была помешана "на тряпках", в моде не понимаю ничего вообще, от слова "совсем". Есть чем прикрыть причинные места, - отлично) на работе одеваемся как обычно. Есть некоторые ограничения по внешнему виду- соблюдаем. Прохожих особо не разглядываю. Я почти всегда ношусь, как "на реактивном помеле". На работу и с работы - темно. На работе с удовольствием смотрю на стильно одетых коллег- просто интересно и "радует глаз". Пожалуй
А под майкой что-то было одето? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему решил что откажет?)
Слишком высоко себя ценит smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему решил что откажет?)
Есть конечно шанс, что не откажет. Однако ж статистика говорит обратное)
Да и я стесняшка) mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Класс)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да и я стесняшка)
По тебе не скажешь))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Слишком высоко себя ценит
Кстати, у многих да, взгляд с высока ...факт dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Странный опрос и исследование, больше вопросов вызывает. У нынешних дам, видимо отсутствует «вкус». Одежду носимую придумали не они и это значит что они носят одежду с «вкусом/взглядом» того, кто придумал модель. О каком «вкусе» можно говорить?
Быть в модном тренде это еще забавнее, ведь по последним показам именитых модельеров, сейчас в моде полоски из бинтов на голое тело. Я бы посмотрел, на такую «модницу».
Я бы обратил внимание на опрятно одетую девушку/женщину. Даже если не модно или «чужим вкусом».
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В разное время разные тела были в тренде, после худых сейчас вроде опять ,,XXL, не знаю, Даная к ним относится или нет?)
Да, идею бодипозитива сильно испоганили…
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По тебе не скажешь))
На форуме языком чесать, ага, тут я не стесняшка, ))а вот подходить знакомиться страшшшно sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да, идею бодипозитива сильно испоганили…
Мода жЫстокая вещь)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нынешних дам, видимо отсутствует «вкус»
Да 100%! Даже не сомневайтесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр