загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если женщина одета со вкусом и ее одежда модная и в тренде , Какие чувства она Вызывает ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мода жЫстокая вещь)
Не в моде дело. Лень и вседозволенность оправдывают бодипозитивом и любовью к себе
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
На форуме языком чесать, ага, тут я не стесняшка, ))а вот подходить знакомиться страшшшно
Я тоже, на форуме и в жизни небо и земля))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не в моде дело. Лень и вседозволенность оправдывают бодипозитивом и любовью к себе
Так устроена вся природа, соблазны отсеивают слабых)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже, на форуме и в жизни небо и земля))))
friends_rt_104.gif поняли с полуслова))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В разное время разные тела были в тренде, после худых сейчас вроде опять ,,XXL, не знаю, Даная к ним относится или нет?)
Либидо трендов не знает, слава богу)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А почему через запятую? Часто это взаимоисключающие понятия: мода - массовость, стиль - индивидуальность. И, если опрос для мужчин (судя по вариантам ответов), то более интересно, как они относятся к модно одетым в оверсайз и унисекс женщинам? Считают ли это красивым и стильным?
Нет, не считают smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Для ношения оверсайз и унисекс нужно сложение очень хрупкое. Таких среди целевой аудитории местных М - единицы, ибо с возрастом «кость ширеет» все-таки. А уж на совсем малолеток, надеюсь, не сильно взрослые М смотрят.
Зря надеетесь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Замечаю красиво одетого человека (на мой взгляд). Смотрю на рост, вес и мысленно примеряю на себя, подошло бы мне..?. Не скажу, что специально выискиваю и далее долго мысленно примеряю. На днях увидела свитер у знакомой, сказала, что понравился, и спросила, где она его купила. У незнакомого постесняюсь спросить.
Чего стесняться? Подойди, обними незнакомого мужчину и спроси smiley-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Очень редко встретишь женщину одетую со вкусом. Вульгарные губы с силиконом,отваливающаяся штукатурка и вульгарно яркие цвета одежды на гармонирующие между собой.Типичный пример нынешних "стильных" женщин,
Может есть спрос со стороны мужчин, поэтому и делают губы и прочее? Есть поклонники такой красоты)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А чем она привлекает внимание противоположного пола (мы ведь говорим о незнакомках)? Только если улыбкой длинными волосами.
Не всем мужчинам нравятся длинные волосы smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Tanya_iv, Россия, Москва писала:
Приветствую друзья ! Я делаю одно исследование о том какое впечатление производит Одежда, какие и мысли возникают у современного человека когда он смотрит на Красиво одетую женщину). Модно , Стильно одетую в гармоничной цветовой гамме. Ниже 8 вариантов ответов , могут отвечать как мужчины так и женщины . Цель исследования определить в целом какой интерес вызывает Красиво одетый человек в данном случае женщина . Итак поехали 8 ответов ниже и Возможно раскроете тему и напишите почему т
Нет моего варианта) подумаю что у неё много денег, и много лишнего времени, чтоб модно и красиво одеваться) бездельница girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может есть спрос со стороны мужчин, поэтому и делают губы и прочее? Есть поклонники такой красоты)
Наверное, это извращенцы какие-нибудь biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет моего варианта) подумаю что у неё много денег, и много лишнего времени, чтоб модно и красиво одеваться) бездельница
Отшлепать ее некому! smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А под майкой что-то было одето?
Конечно)) в деревне были все свои, но не до такой степени. grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну если женщина одета так, как мне нравится, то безусловно это вызыаает массу положительных эмоций)) И делает ее более привлекательной Но подходить не стану- все равно откажет. Как пить дать.
Женщины в лосинках в спортзалах и на беговых дорожках secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отшлепать ее некому!
Скорее наоборот haha_rt_56.gif есть кому шлепать, и денег давать на модный шмот)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Женщины в лосинках в спортзалах и на беговых дорожках
Это само собой- аж сердце чаще бьется от одной мысли grin-ast_rt_40.gif
Платьица ещё пойдут))
Коротенькие rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женщина может вызывать чувства, интерес и без красивой одежды, а может вообще не вызывать чувства, чтобы она не одела. Главное, какая она сама, качества, внутренняя энергетика, и прочее.
Даша, вы умничка! Согласна с вами)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему решил что откажет?)
И мне интересно 🤔
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Может есть спрос со стороны мужчин, поэтому и делают губы и прочее? Есть поклонники такой красоты)
Какая хадость! gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр