загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому интересно, есть личка. Я, человек открытый, всё честно расскажу.
ну всё-то не надо) оставьте хоть шо-нибудь biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря вы так. Он мне вообще ни как. На мой взгляд, если у мужика под сорокет нет специальности, то и в голове что то ни так. Не обязательно быть директором и иметь 2 вышки, но хорошим сантехником или плиточником, в таком возрасте, человек должен быть. Работа курьером - это подработка для студентов, или работа для приезжих с СНГ и пенсионеров. Ну это я так виду. Может женщинам лишь бы был человек хороший, что мы можно его потом за маленькую зарплату пилить.
мнение) пойдет wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
был помощником фотографа. а так много где работал. в основном правда курьером
вы не амбициозны или просто не везло?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря вы так. Он мне вообще ни как. На мой взгляд, если у мужика под сорокет нет специальности, то и в голове что то ни так. Не обязательно быть директором и иметь 2 вышки, но хорошим сантехником или плиточником, в таком возрасте, человек должен быть. Работа курьером - это подработка для студентов, или работа для приезжих с СНГ и пенсионеров. Ну это я так виду. Может женщинам лишь бы был человек хороший, что мы можно его потом за маленькую зарплату пилить.
А если женщина сама хорошо зарабатывает, имеет бизнес, а мужчина нужен для души, в том числе для фотографий и рассказов о военной истории? Тем более герой и от ведения хозяйства не отказывается. С детьми готов поладить.
Можно неплохой семейный пазл собрать из негромкого интроверта и активной бизнесвуменши.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы не амбициозны или просто не везло?
даже не знаю. больше заработать то пытался. но как то так
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
больше заработать то пытался.
заработать больше пытались, когда были женаты? или до? или после?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
заработать больше пытались, когда были женаты? или до? или после?
и до. и вовремя. и после
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если женщина сама хорошо зарабатывает, имеет бизнес, а мужчина нужен для души, в том числе для фотографий и рассказов о военной истории? Тем более герой и от ведения хозяйства не отказывается. С детьми готов поладить. Можно неплохой семейный пазл собрать из негромкого интроверта и активной бизнесвуменши.
Похоже на план приобретения породистого котика))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я написала выше, какая-нибудь фея уборки или курьер ему подойдет вполне. Такая пилить не будет, так как у самой будет зарплата тридцатка с плюсом. Ну а про то, что в голове... Знаешь, кто всегда ел черствый хлеб, никогда не оценит чиабатту. Человеку комфортно так жить. Возьми вон бомжей многих. Теплый подвал, на бутыль насобирал и счастлив. Это я к тому, что можно довольствоваться малым. Но! Однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься. Но это не к автору.
Браво, Наталья! Человека, который мало зарабатывает сравнить с бомжами.

Что мы вообще региональные делаем на этом сайте миллионеров hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если женщина сама хорошо зарабатывает, имеет бизнес, а мужчина нужен для души, в том числе для фотографий и рассказов о военной истории? Тем более герой и от ведения хозяйства не отказывается. С детьми готов поладить. Можно неплохой семейный пазл собрать из негромкого интроверта и активной бизнесвуменши.
Аня, не старайся вывезти тему дальше give-rose_rt_60.gif
Гришу уже записали в "блохастики" и ничем ему уже не помочь

Ничего, имеющий мозг развидит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже на план приобретения породистого котика))
Я не знаю, насколько этот план хуже женских меркантильных планов, когда к мужчине пристраиваются на содержание вместе с детьми от прошлого брака dntknw_rt_60.gif
Наверное, как мне тут писали ранее, в отношениях каждый ищет лучшие условия, чем были "до".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, не старайся вывезти тему дальше Гришу уже записали в "блохастики" и ничем ему уже не помочь Ничего, имеющий мозг развидит
Главное - мы подсветили Гришу, желающие напишут ему в личку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Браво, Наталья! Человека, который мало зарабатывает сравнить с бомжами. Что мы вообще региональные делаем на этом сайте миллионеров
Наташ, регионы вполне достойно зарабатывают, если профессия предполагает удаленный режим работы и оформление в крупной компании или в определенной сфере, где реализуют успешные проекты. И наоборот, есть в Москве офисные служащие с довольно скромными зп. Местоположение сейчас вообще не показатель.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вижу уже не первый "подкат" к вам со стороны женщин на форуме. Вы такой разборчивый или женщины до вас так и не доехали?)))
Не знаю что за подкаты вы видите. Не то что не доехали, да же не пишут. Как обычно, обещают только)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну всё-то не надо) оставьте хоть шо-нибудь
Так нечего мне уже давно скрывать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если женщина сама хорошо зарабатывает, имеет бизнес, а мужчина нужен для души, в том числе для фотографий и рассказов о военной истории? Тем более герой и от ведения хозяйства не отказывается. С детьми готов поладить. Можно неплохой семейный пазл собрать из негромкого интроверта и активной бизнесвуменши.
В жизни всё бывает, только я таких пример не видел. Женщина, которая сама хорошо зарабатывает обычно ищет себе мужчину такого же. В материальном плане женщины более избирательных, чем мужчины. Выражение - жены алмгарзов есть, а вот наоборот нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почитаешь, неужели человек определяется только профессией и уровнем зарплаты? Ужас какой-то.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитаешь, неужели человек определяется только профессией и уровнем зарплаты? Ужас какой-то.
Тут проявляется тем, про что пишет. Я пытался объяснить, что это рекламная площадка, нужно себя рекламировать. Он или не хочет или нечем. Пишет исключительно про работу курьером и зарплату, ну ещё про фотографии. Видимо всё, что он нам про себя хорошего хотел рассказать, рассказал. Это и обсуждаем.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитаешь, неужели человек определяется только профессией и уровнем зарплаты? Ужас какой-то.
Наташа, ты рано зашла) Григорий активен, отвечает на все вопросы..к вечеру всё может измениться)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну у старшего не моё воспитание. Мама воспитывала в основном. А мама у него старший инспектор уголовного розыска))
Сойдёт)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр