загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут не только дело в мало зарабатывает, а дело в вяло текучести человека по жизни и отсутствия энтузиазма в ней. Пусть лучше на форуме об этом узнает.
Вот здесь согласна. Но опять же, на вкус и цвет... Далеко не все вырастают активными и замотивированными на успех. А может, нет стимула.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А посчитать вы что пытаетесь, задавая эти вопросы?
почему сразу посчитать?) это ты в этом увидела посчитать) я вижу совсем другое...сложно, когда рядом безамбициозный мужчина...и дело тут не в цифрах
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
почему сразу посчитать?) это ты в этом увидела посчитать) я вижу совсем другое...сложно, когда рядом безамбициозный мужчина...и дело тут не в цифрах
А ты сама-то амбициозна? В чем заключается твой жизненный успех?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ээээ задницу смотрите не наеште.
вот это сейчас совсем не актуально...шо значит- не наешьте? щас) НГ праздники же впереди
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты сама-то амбициозна? В чем заключается твой жизненный успех?
ооооо) понеслась... Наташа, я в пинг-понг не играю, ты меня ни с кем не перепутала?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот это сейчас совсем не актуально...шо значит- не наешьте? щас) НГ праздники же впереди
И чо? Жрать надо? Съела мандаринку, да пошла Иронию судьбы смотреть.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И чо? Жрать надо? Съела мандаринку, да пошла Иронию судьбы смотреть.
а в гостях? разве ж можно хозяйку обидеть?) есть еще варианты?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ооооо) понеслась... Наташа, я в пинг-понг не играю, ты меня ни с кем не перепутала?)
Ты ж дала оценочное суждение о человеке. Можно сказать, покритиковала. Значит, оцениваешь себя как амбициозную и успешную. Вот и хочется понять, что люди считают своим личным успехом и реализацией амбиций.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 15:43
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И чо? Жрать надо? Съела мандаринку, да пошла Иронию судьбы смотреть.
Ну ты прям как не из СССР
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот интересно, вы многое пробовали и не получалось или изначально так индифферентны?!
можете уточнить вопрос. что пробовал?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты ж дала оценочное суждение о человеке. Можно сказать, покритиковала. Значит, оцениваешь себя как амбициозную и успешную. Вот и хочется понять, что люди считают своим личным успехом и реализацией амбиций.
а ты чейта на баррикады полезла? ) это интервью Григория...даже если ,как ты считаешь, покритиковала, то не огульно, а по делу...ну ты-то чего расстроилась? за Гришу обидно? wink_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут не только дело в мало зарабатывает, а дело в вяло текучести человека по жизни и отсутствия энтузиазма в ней. Пусть лучше на форуме об этом узнает.
а как надо? и какого энтузиазму надо? не понял что то
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
есть еще варианты?
Конечно есть. Помню себя ребёнком, очень ждали мы допуска к праздничному столу. Потому, что там всегда было такое, что в обычные дни не поёшь. Сейчас вряд ли кого то чем то можно удивить. Мы с детьми 4 НГ в гостях справили без мамки, так не едят они ни чего. Не привыкли они есть ночью, их днём то заставлять надо. И не ассоциируется НГ сейчас у детей с праздничным столом. Да и хозяйки не очень то готовятся. Аливьешка, ещё салатик, пюрешка с курочкой и нарезки на закузку. Так и то всё остаётся.
Вот бывшая моя да? Наготавивала. Алкоголики они ни в чем меры не знают. Наготовила, помню, нам двоим 7 салатов и первого января рожать поехала. Пришлось мне одному всё новогодние праздники салаты есть))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а как надо? и какого энтузиазму надо? не понял что то
Уже не поймете. Обычно это понимание в 17 лет приходит. А то и раньше.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже не поймете. Обычно это понимание в 17 лет приходит. А то и раньше.
а вы попробуйте. может пойму
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
можете уточнить вопрос. что пробовал?
Найти себя, реализовать себя в какой-то из областей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а ты чейта на баррикады полезла? ) это интервью Григория...даже если ,как ты считаешь, покритиковала, то не огульно, а по делу...ну ты-то чего расстроилась? за Гришу обидно?
Мда. Ты вступила со мной в диалог сама, а расстроилась я? lollol_rt_46.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а как надо? и какого энтузиазму надо? не понял что то
Не любят без амбиций! Любят чтобы хищником был! Добычу добыл и зубами порвал, кого надо если что не так. А у Вас безразличие, толкнули подвинусь, выгнали уйду. Не видят в Вас защитника. Ну, это моё предположение smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а как надо? и какого энтузиазму надо? не понял что то
Энтузиазм- положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также совершение под влиянием этого настроения активных действий по достижению определённых целей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Энтузиазм- положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также совершение под влиянием этого настроения активных действий по достижению определённых целей.
Обязательно в карьере?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр